Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Зая, я счас пользовалась увеличительными очками, которые купила по твоей наводке - так здОрово!
Спасибо огромное! :IN LOVE:
Я купила такие маме и её подружке)
А ещё благодарю тебя за носоупоры! Это ж такое счастье - я сама давеча заменила, пользуясь очками-лупами))
Большое спасибо! :obnim1:
Да ты моё солнышко! :IN LOVE:
Я рада оказаться тебе полезной!:IN LOVE::kiss2::obnim1:
 
Потом в межсезонье, в ожидании отопления, будем зубами от холода клацать и с умилением вспоминать жару.:girl_in_dreams::-D
ну, это вряд ли, :nah_disagree:
А я тебя не буду с колышками поздравлять!:-P:-D
а я поздравлю с 11 лет 11 мес 11 дней 8-), если доживу, конечно :-D
У нас нынче даже жители очень теплых стран жаловались на это пекло:frantics:
наш ответ Африке! :fistbump:8-):-D

На вопрос: "Как вам наш климат?", студент из африканской страны ответил: "Это ваше зелёное - ещё куда не шло :girl_in_dreams: , а это ваше белое - вообще, никуда не годится!" :nah_disagree:

а вот ведь и мы могём, оказывается, когда захочем :LOL:
 
ну, это вряд ли, :nah_disagree:

а я поздравлю с 11 лет 11 мес 11 дней 8-), если доживу, конечно :-D

наш ответ Африке! :fistbump:8-):-D

На вопрос: "Как вам наш климат?", студент из африканской страны ответил: "Это ваше зелёное - ещё куда не шло :girl_in_dreams: , а это ваше белое - вообще, никуда не годится!" :nah_disagree:

а вот ведь и мы могём, оказывается, когда захочем :LOL:
Натусь, вот буквально вчера, пошла я в парикмахерскую, моя парикмахер уехала в отпуск, пришлось идти на свой страх и риск в незнакомое место)
И мне попалась парикмахер - восточная женщина) Я говорит, жару не переношу, домой не поехала этим летом поэтому, а тут вон че=-O:frantics:
Ну, вроде норм обстригла, чёлку, да кончики:girl_dance:
Приветы всем! :obnim2::IN LOVE:
 
Надюш, скоро мы к вам загорать будем приезжать! :-D

У меня и бизнес-план созрел.:-D На летний сезон с матушкой поживёте вместе,
а квартиру и дачу - сдавать задорого!:-D
А потом на выручку ещё квартир подкупить, а потом - ещё!:-D
А потом и лайнер для кругосветки можно выкупить.:girl_in_dreams::girl_in_dreams::-D
 
Надюш, скоро мы к вам загорать будем приезжать! :-D

У меня и бизнес-план созрел.:-D На летний сезон с матушкой поживёте вместе,
а квартиру и дачу - сдавать задорого!:-D
А потом на выручку ещё квартир подкупить, а потом - ещё!:-D
А потом и лайнер для кругосветки можно выкупить.:girl_in_dreams::girl_in_dreams::-D
так и не отпускает мысль о кругосветки, да? :bud: :-D
Эх, девочки, да! Где там наш лайнер сейчас? Бороздит, наверное, океаны:girl_in_dreams: Без нас:isterika:
Доброе утро! :obnim2::IN LOVE:
 
Вчера на работе коллеги ржали надо мной до икоты. :-D

Ситуация такая.
БОльшая часть коллег моей смены собирались в командировку (на очередное обучение).
Я ходила причитала, типа, на кого вы меня покидаете!:ak:

Ну, они предложили - поехали с нами, только вот билетов уже не купить.:girl_in_dreams:
Стали варианты рассматривать, как меня можно провезти. :-X

Решили - в переноске, в качестве мирного домашнего животного.:facepalm::-D
Но вспомнили, что перед этим надо прививки от бешенства (вдруг я кого укушу?) и проглистогониться.:blink::-D

Я подумала и отказалась...:DONT_KNOW::girl_in_dreams:

И вот вчера - завал работы, я делаю и причитаю - лучше бы меня проглистогонили и укол от бешенства сделали,
чем вот это всё!:isterika::-D
 
Надюшенька, душа моя, с Днём рождения тебя, моя дорогая! :IN LOVE: :obnim1::mauridia::YAHOO::ax:

Самое главное - здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!:IN LOVE:
Пусть в каждый день твоей жизни случаются маленькие и большие чудеса и приятные открытия,
даже в самый пасмурный день пусть будет радуга, а в душе будет гармония, несмотря ни на что!:IN LOVE::ax:

Люблю тебя нежно, и спасибо тебе, что у меня есть ты!:IN LOVE:

1724830019354.png
 
Надюшенька, душа моя, с Днём рождения тебя, моя дорогая! :IN LOVE: :obnim1::mauridia::YAHOO::ax:

Самое главное - здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!:IN LOVE:
Пусть в каждый день твоей жизни случаются маленькие и большие чудеса и приятные открытия,
даже в самый пасмурный день пусть будет радуга, а в душе будет гармония, несмотря ни на что!:IN LOVE::ax:

Люблю тебя нежно, и спасибо тебе, что у меня есть ты!:IN LOVE:

Посмотреть вложение 1554987
Заечка, спасибо огромное за тёплые поздравления! :IN LOVE::kiss2:::-:
Обнимаю тебя крепко - крепко! :obnim1:
Какой торт! :IN LOVE:
Я сегодня во сне торт вкусный ела какой-то)) Дожилась))
А мы сегодня с мамой и девчонками решили на разведку сходить) У нас тут возле дома грузинский ресторанчик открылся, "Хочу пури" называется)
Решили вечером поужинать там, столик забронировали:vilka:Может там и торт будет предусмотрен:girl_in_dreams:
Зая, слушай, а Муха - то у меня какая молодец, раньше всех поздравила)) Навалила в углу праздничную кучку:-D Я, конечно, поржала, но спасибо сказала))
 
Надюша! С днём рождения!:leaving:

Поменьше нагрузки, побольше денег:-Dхороших студентов, здоровья, душевного равновесия :obnim2:
Я тебе помидорки принеслаO:-)

IMG_20240828_002959.jpg

IMG_20240827_010518.jpg
 
Надюша! С днём рождения!:leaving:

Поменьше нагрузки, побольше денег:-Dхороших студентов, здоровья, душевного равновесия :obnim2:
Я тебе помидорки принеслаO:-)

Посмотреть вложение 1555045

Посмотреть вложение 1555046
Леночка, спасибо за добрые пожелания! :obnim1: :IN LOVE:
Ой, это ж лучший подарок! :wub: У тебя просто обалденные помидоры:fainting:
 
Надюша, с днем Рождения тебя :leaving: :leaving: :leaving: :leaving:
Ничего не принесла:-D, только теплые слова
Здоровья тебе на долгие годы, душевного равновесия, маленьких и больших женских радостей, чтобы планы и чаяния все сбывались
Целую и обнимаю:obnim1::kiss2:
 
Надюша, прими мои поздравления с твоим личным Новым годом! :kiss2::kiss2::kiss2:
Решила патронуса тебе подарить, чтоб защищал тебя от болезней, лишних переживаний, несчастий и нападок алкодемона. Так сказать, от Девы Деве :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

730559bffde6489a3dc6f9ce558c5171.jpg
 
Надюша, с днем Рождения тебя :leaving: :leaving: :leaving: :leaving:
Ничего не принесла:-D, только теплые слова
Здоровья тебе на долгие годы, душевного равновесия, маленьких и больших женских радостей, чтобы планы и чаяния все сбывались
Целую и обнимаю:obnim1::kiss2:
Спасибо, Данечка, за добрые слова! :IN LOVE: :obnim1:
 
Надюша, прими мои поздравления с твоим личным Новым годом! :kiss2::kiss2::kiss2:
Решила патронуса тебе подарить, чтоб защищал тебя от болезней, лишних переживаний, несчастий и нападок алкодемона. Так сказать, от Девы Деве :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Посмотреть вложение 1555173
Ларочка, благодарю сердечно за подарок! :IN LOVE::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу