Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Ох, Надюш, жалею-жалею :obnim1: А расписание на целый год?
Изменить нельзя? Реально же, как издевательство...:isterika:

Ну наконец-то!:-D Думаю, вы с Мухой только к Новому году от жары отойдёте.:-D

:-D Представляю, что Муха думала про тебя когда ты ей показывала!:LOL:
Она, наверное, без тебя это всё проделывала, а над тобой просто ржала!:LOL:
А тут просто сжалилась над тобой, показала, что она это умеет!:LOL:
Заечка, расписание такое до НГ будет действовать) Ай, не буду просить менять, а то ещё хлеще получится))
Про жару даааа))) Мы так погрелись "хорошо" летом, что теперь перекос какой-то случился:CRAZY:
Давеча сижу дома, чувствую, околевАю)) Я надела халат тёплый, носки шерстяные, Мухе плед выдала, но окно не закрыла:fistbump:Прохладненько, хорошо:dance:
А про лесенку тоже думаю, что Муха без меня научилась, а тут просто забыла, что я присутствую:-D Уж больно резво она по ней забралась, чувствуется, что не впервые)))
Всем доброго утра и хорошего дня! :obnim2::IN LOVE:
У нас холод и дождь опять, красотища! :bounce:
 
По ссылке вообще не то показывают!:isterika:
По поискам- одни только трейлеры, а сам фильм будет в прокате только 19 сентября...:isterika::DONT_KNOW:
Ждём.:girl_in_dreams:
Я тоже этот фильм хочу посмотреть, трейлер видела. Он занял приз на кинофестивале в Каннах за лучший сценарий.
 
Ой, товарищи мои дорогие, не знаю, как я завтра встану и вапче смогу ли функционировать :scare3:
Меня приятельница затащила таки на пробное занятие по танцу живота =-O:sarcastic:
Божечки, какая я деревянная:frantics:
СБ, попала в новичковую группу и мы разучивали основные движения, так сказать, принципы))
Я чёт случайно оказалась в первом ряду, прям у зеркала, которое во всю стену обычно в таких заведениях))
Смотрю на себя и ржач, вот не смогла даже сдержаться)) Тренер, наверное, подумала, что я ку-ку))
А у меня в голове только слова героини Ахеджаковой:
IMG-bcc7c59e5ed3ee3b6568e1d02b0f47d7-V.jpg:-D
Не, я понимаю, что не всё сразу, но это всё же не моё))
1,5 часа прыгать на больной ноге тяжко, да и по расписанию я не совпадаю. Решила за шкирку себя затащить снова на йогу, там мне комфортнее)
А вапче, конечно, здорово! Приятно смотреть на женщин, которые умеют так танцевать )
Всем доброй ночи! :obnim2::IN LOVE:
 
Ой, товарищи мои дорогие, не знаю, как я завтра встану и вапче смогу ли функционировать :scare3:
Меня приятельница затащила таки на пробное занятие по танцу живота =-O:sarcastic:
Божечки, какая я деревянная:frantics:
СБ, попала в новичковую группу и мы разучивали основные движения, так сказать, принципы))
Я чёт случайно оказалась в первом ряду, прям у зеркала, которое во всю стену обычно в таких заведениях))
Смотрю на себя и ржач, вот не смогла даже сдержаться)) Тренер, наверное, подумала, что я ку-ку))
А у меня в голове только слова героини Ахеджаковой:
Посмотреть вложение 1568161:-D
Не, я понимаю, что не всё сразу, но это всё же не моё))
1,5 часа прыгать на больной ноге тяжко, да и по расписанию я не совпадаю. Решила за шкирку себя затащить снова на йогу, там мне комфортнее)
А вапче, конечно, здорово! Приятно смотреть на женщин, которые умеют так танцевать )
Всем доброй ночи! :obnim2::IN LOVE:
Надюша, привет, все равно ты молодчина! И повеселилась заодно!:curtsy::dance2:
Хорошо же. Попробуй йогу, а может пилатес. :dance:
 
Смотреть нечего что-то :-(
Жду, когда выйдет полностью Трасса (2024)
А! Посмотрела вчера относительно новый фильм с Жюльет Бинош: Рецепт любви (2023)
Классный! А Жюльет какая:fainting:В 60 лет :IN LOVE:
Фильм истинно французский) Я сначала есть бегала раза три, потом плакала)) Очень понравился :IN LOVE:
Пока ссылку на этот фильм искала, выяснила, что есть ещё кино, где она играет Коко Шанель: New Look: Революция стиля (2024)
Но, видимо, нет его пока, не нашла :-(
Интересно было бы посмотреть)
 
Ой, товарищи мои дорогие, не знаю, как я завтра встану и вапче смогу ли функционировать :scare3:
Меня приятельница затащила таки на пробное занятие по танцу живота =-O:sarcastic:
Божечки, какая я деревянная:frantics:
СБ, попала в новичковую группу и мы разучивали основные движения, так сказать, принципы))
Я чёт случайно оказалась в первом ряду, прям у зеркала, которое во всю стену обычно в таких заведениях))
Смотрю на себя и ржач, вот не смогла даже сдержаться)) Тренер, наверное, подумала, что я ку-ку))
А у меня в голове только слова героини Ахеджаковой:
Посмотреть вложение 1568161:-D
Не, я понимаю, что не всё сразу, но это всё же не моё))
1,5 часа прыгать на больной ноге тяжко, да и по расписанию я не совпадаю. Решила за шкирку себя затащить снова на йогу, там мне комфортнее)
А вапче, конечно, здорово! Приятно смотреть на женщин, которые умеют так танцевать )
Всем доброй ночи! :obnim2::IN LOVE:
Надюшка, умница!!! :THUMBS UP: :ax: :IN LOVE:
Ты погоди, первое занятие - это ни о чём, я знаю, что говорю!:YES:

Я же тоже думала, что с моим-то весом - нифига не смогу...
Ха!:-:-D
Ещё как смогла!:dance:

Я же долго ходила, и гибкость откуда-то появилась, и бёдрами крутить научилась правильно, да и вообще -
только на пользу это всё пошло!:THUMBS UP:

Вроде ноги там не особо напрягаются, там же в основном полуприсед в коленях, но если тяжело -
то очень, очень жаль...:-(

Пробуй другое тогда.
Главное - первый шаг сделан!:dance:
 
Надюша, привет, все равно ты молодчина! И повеселилась заодно!:curtsy::dance2:
Хорошо же. Попробуй йогу, а может пилатес. :dance:
Веруш, вот, кстати, пилатес не пробовала)
Йогу, да, мне понравилось, лежишь себе, соединяешься с Космосом))
Не, я, конечно, шучу, там нагрузка тоже такая норм была))
И на йоге я даж сильнее вспотела, чем тут:SCRATCH:
 
Предупреждаю сразу - сама не смотрела, только коплю. :-D
Жду, когда будет время.:YES:

До конца сентября работаю одна, поэтому прихожу около 10 вечера домой - и трупиком бряк,
до следующего раннего утра...:facepalm:
В выходные - текучка много времени занимает, пока то-сё, опять на работу надо...:isterika:
 
Надюшка, умница!!! :THUMBS UP: :ax: :IN LOVE:
Ты погоди, первое занятие - это ни о чём, я знаю, что говорю!:YES:

Я же тоже думала, что с моим-то весом - нифига не смогу...
Ха!:-:-D
Ещё как смогла!:dance:

Я же долго ходила, и гибкость откуда-то появилась, и бёдрами крутить научилась правильно, да и вообще -
только на пользу это всё пошло!:THUMBS UP:

Вроде ноги там не особо напрягаются, там же в основном полуприсед в коленях, но если тяжело -
то очень, очень жаль...:-(

Пробуй другое тогда.
Главное - первый шаг сделан!:dance:
Зая, так там нагрузка на колени большая) Тренер сказала, а я сразу на заметку взяла:-D
Вы, говорит, грудными мышцами грудь выталкивайте, а не спиной=-O Да я сроду этих мыщц не знаю)))
И я так и не поняла, как "маську", как выражалась тренер, втянуть и джеппу втянуть - и всё это одновременно =-O И после этого ещё двигаться так, чтоб тебя полиция или псих-бригада не увезла)))
Не, не моё))
Мне кажется, это либо дано, либо нет)
 
Зая, так там нагрузка на колени большая) Тренер сказала, а я сразу на заметку взяла:-D
Вы, говорит, грудными мышцами грудь выталкивайте, а не спиной=-O Да я сроду этих мыщц не знаю)))
И я так и не поняла, как "маську", как выражалась тренер, втянуть и джеппу втянуть - и всё это одновременно =-O И после этого ещё двигаться так, чтоб тебя полиция или псих-бригада не увезла)))
Не, не моё))
Мне кажется, это либо дано, либо нет)
Ну, возможно...

Когда орган фунциклируеит нормально - его и не замечаешь (я про ноги).
А движениям (правильным!:old:) я научилась достаточно быстро.:-P:-D

А девочка пришла - молодя, тонкая-звонкая- только зря промучилась и ушла...:DONT_KNOW:
 
Ну, возможно...

Когда орган фунциклируеит нормально - его и не замечаешь (я про ноги).
А движениям (правильным!:old:) я научилась достаточно быстро.:-P:-D

А девочка пришла - молодя, тонкая-звонкая- только зря промучилась и ушла...:DONT_KNOW:
Это потому, что ты пластичная и чувствуешь музыку :IN LOVE:
А у меня ж не только нога, а все органы не могут)))
Я вот спеть могу, но не танцевать:-D
 
Надюш, ещё вот у меня в закладках на очереди. :-D

Один сериал и один фильм.


 
Надюш, ещё вот у меня в закладках на очереди. :-D

Один сериал и один фильм.


Спасибо, Заечка! :IN LOVE:
 
Ох, что-то на меня мандраж напал, места себе не нахожу:scare3:
Я ж с октября буду официально руководитель образовательной программы=-O:isterika:
А директор с зАвом решили название профиля программы этой моей поменять, мол, абитуриентам старое название не очень понятно и они "плохо идут" к нам.
Смена названия влечет за собой великое множество переделок:frantics:
И всё это теперь на мне:cry2:А я ж с такой работой дела не имела, и теперь вот сильно боюсь и паникую, что не справлюсь и подведУ:frantics:Чем больше погружаюсь в эти процессы, тем больше очкую)))
Как вижу сообщение в мессенджерах от заведующего, сердце падает))
Сегодня вот он мне задачи поставил, а у меня каша в голове:scare3:
Памагитя!:frantics::frantics::frantics:
Надо что ли опять фенибут покупать:isterika:
Приветы всем!:obnim2::IN LOVE:
 
Ох, что-то на меня мандраж напал, места себе не нахожу:scare3:
Я ж с октября буду официально руководитель образовательной программы=-O:isterika:
А директор с зАвом решили название профиля программы этой моей поменять, мол, абитуриентам старое название не очень понятно и они "плохо идут" к нам.
Смена названия влечет за собой великое множество переделок:frantics:
И всё это теперь на мне:cry2:А я ж с такой работой дела не имела, и теперь вот сильно боюсь и паникую, что не справлюсь и подведУ:frantics:Чем больше погружаюсь в эти процессы, тем больше очкую)))
Как вижу сообщение в мессенджерах от заведующего, сердце падает))
Сегодня вот он мне задачи поставил, а у меня каша в голове:scare3:
Памагитя!:frantics::frantics::frantics:
Надо что ли опять фенибут покупать:isterika:
Приветы всем!:obnim2::IN LOVE:
Надюша, не ссы!:STOP:
Ты со всем справишься, с формалистикой в том числе!:old:
Купи на всякий случай немного узбагоина..:homka:
 
Назад
Сверху Снизу