Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А мы наелись всякого грузинского вкусного:bounce:
Повеселились, поболтали:girl_dance:
Эх, жаль, что день рождения только раз в году))
Хотя у меня есть в запасе ещё паспортный:-D
 
Девчонки подарили цветочков разных:
IMG-2dc17700b306abc3d36da57f3bdadf5a-V.jpg
И денег одинаковых) В смысле, все российские деньги))
 
Ну, дубль два! :-D

С Днём рождения, душа моя, и с началом нового учебного года!:IN LOVE::obnim1::ax::mauridia:

1725174730074.png
 
Надюша, как хорошо, когда день рождения не раз в году! :mauridia:

Поздравляю!:leaving:
 
Зая, Веруша, Муша, спасибо, девочки! :obnim2: :IN LOVE:
А начало учебного года - это уж скорее больше печалька, чем праздник :isterika::-D
Как-то всё внезапно прям, отдыхала, отдыхала, а тут бац, как дрыном по голове)))
 
Надюш, ща фильм проглотила, но вроде мы его уже смотрели :girl_in_dreams::-D(это я в процессе поняла:JOKINGLY:)
Но всё равно досмотрела, очень уж понравился!:THUMBS UP:

 
За сериалы не берусь, завтра на работу, а вот ещё один фильм присмотрела, очень хвалили. :THUMBS UP:

 
Зая, я ни один, ни другой не помню))
Значит, можно смело смотреть, может тож вспомню :-D
Спасибо! :IN LOVE:
 
За сериалы не берусь, завтра на работу, а вот ещё один фильм присмотрела, очень хвалили. :THUMBS UP:

По ссылке вообще не то показывают!:isterika:
По поискам- одни только трейлеры, а сам фильм будет в прокате только 19 сентября...:isterika::DONT_KNOW:
Ждём.:girl_in_dreams:
 
Три дня отработала всего, а будто год :isterika:
Сегодня вапче расписание нехорошее: 2 пары с 8-ми утра - на правом берегу, и 2 пары - с 18.30 на левом берегу :isterika:
Как же тяжко, придя с работы, через некоторое время опять на работу пиндовать:isterika::isterika::isterika: Это саддизм чистой воды со стороны отдела расписания:bes:
Ладно, привыкну)
Зато у нас холод +15 и дождь:bounce: Холод уже давненько образовался, но я никак нарадоваться не могу))
О! Ещё радость у меня: Муха наконец сообразила, для чего лесенка у дивана:-D Месяц ей понадобился)) Ходила - косилась с опаской на неё, мол, на хрена тут эта бандура, мешает движению))
Теперь дошлО - использует по назначению :molitva:
Главное дело, я её и сажала на неё и показывала:facepalm: - никак)) А тут ррраз и сама залезла, вальяжно так, королевишна, блин))
Всем доброй ночи! :obnim2::IN LOVE:
 
Сегодня вапче расписание нехорошее: 2 пары с 8-ми утра - на правом берегу, и 2 пары - с 18.30 на левом берегу :isterika:
Как же тяжко, придя с работы, через некоторое время опять на работу пиндовать:isterika::isterika::isterika: Это саддизм чистой воды со стороны отдела расписания:bes:
Ох, Надюш, жалею-жалею :obnim1: А расписание на целый год?
Изменить нельзя? Реально же, как издевательство...:isterika:
Зато у нас холод +15 и дождь:bounce: Холод уже давненько образовался, но я никак нарадоваться не могу))
Ну наконец-то!:-D Думаю, вы с Мухой только к Новому году от жары отойдёте.:-D
О! Ещё радость у меня: Муха наконец сообразила, для чего лесенка у дивана:-D Месяц ей понадобился)) Ходила - косилась с опаской на неё, мол, на хрена тут эта бандура, мешает движению))
Теперь дошлО - использует по назначению :molitva:
Главное дело, я её и сажала на неё и показывала:facepalm: - никак)) А тут ррраз и сама залезла, вальяжно так, королевишна, блин))
:-D Представляю, что Муха думала про тебя когда ты ей показывала!:LOL:
Она, наверное, без тебя это всё проделывала, а над тобой просто ржала!:LOL:
А тут просто сжалилась над тобой, показала, что она это умеет!:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу