Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Божечки, как же я устала от духоты :isterika:
Ждешь, ждешь прохлады, а прогноз всё время меняется:isterika:
Дома +30:cry2:Не помню такого продолжительной жары в нашей местности на своем веку:scare3:
Пишут, к нам пришли теплые тропические массы:isterika:, а холодные арктические массы всё никак не могут дойти)))
Голова не работает в таких условиях, одну статью сделала уж две недели назад, вторую - не могу:cry2:
Днем жарко, но хотя бы ветерок есть, вечером, ночью - затишье и духотища дома:isterika::isterika::isterika:
Вечером счас поняла, что пин-код от банковской карты забыла:fainting: Очень редко счас в терминалах просят, я и забыла)))
Не весь, конечно, в одной цифре сомневаюсь, а завтра утром приедет курьер с духами, да уж)))
Пиндец какой-то, а не отпуск:isterika:
Остался месяц, надеюсь, всё, что запланировала, всё же сделаю:fistbump:
Всем доброго вечера!:obnim2::IN LOVE:
 
Странно, что не было явного травмирования
@Mushka Лен. прям очень похоже на подагру, особенно тот факт, что Ибупрофен помог.
Анализы бы сдать :obnim1:
Я тут в отпуске халатно стала относиться к таблеткам своим, пила только от давления, а статины, препараты от мочевой - когда вспомню:an:
Помидоров естественно много жру)
И привет:frantics: Четыре дня назад просыпаюсь с абсолютно нетравмированной левой рукой, а двигать суставчиком большого пальца не могу)
Точнее могу, но с ором) Всё опухло и болит в состоянии покоя, как всегда.
Обычно у меня на ноги давал приступ (по мужскому типу), а тут вон чё))
Капец, конечно, был, это, считай, будто одной руки нет))
Ибупрофен у меня есть всегда, поэтому за 2 дня я убрала приступ)
Тебе, видишь, тоже он помог, поэтому у меня подозрения, как у Веруши.
Не травмировалась+противоспалительным сняла.
Очень похоже на подагру, Мушик:obnim1:
Прости, что лезу не в свое дело:IN LOVE:

Всем приветы!:obnim2:
 
@Mushka Лен. прям очень похоже на подагру, особенно тот факт, что Ибупрофен помог.
Надюш, а место боли? У меня была щиколотка ближе к пятке, под косточкой, с наружной стороны, тянущая, именно, как при растяжении. Я читала, что подагра в большей степени большой палец, плюс покраснение, плюс температура. Температура была невысокая, всего одну ночь. Боль прошла через два дня и отек уже спал. Покраснения не было. Парацетамол помог больше, чем ибупрофен.
А какие анализы покажут? СРБ? Молочная кислота?

Не хочу идти никуда.((
 
Пальцы рук у меня давно с утра не гнутся, с болью, год уже почти. Терапевт сказала артрит и только гимнастика.((
 
Надюш, а место боли? У меня была щиколотка ближе к пятке, под косточкой, с наружной стороны, тянущая, именно, как при растяжении. Я читала, что подагра в большей степени большой палец, плюс покраснение, плюс температура. Температура была невысокая, всего одну ночь. Боль прошла через два дня и отек уже спал. Покраснения не было. Парацетамол помог больше, чем ибупрофен.
А какие анализы покажут? СРБ? Молочная кислота?

Не хочу идти никуда.((
Мушик, покраснение - не обязательно. Место локации боли - да, сомнительно. Тянущая боль - тоже нет. Там прикоснуться даже к коже невозможно в приступе. И болит в состоянии покоя, как не устройся, только обезбаливать мазями, пилюлями.
Дай Бог, чтобы эта зараза не привязалась к тебе! :molitva:
Анализы на мочевую кислоту, если что сдавать.
 
Пальцы рук у меня давно с утра не гнутся, с болью, год уже почти. Терапевт сказала артрит и только гимнастика.((
Артрит, артроз - да, гимнастика, движение)
Я нарушаю счас:ph34r:
 
Надюша, редко к тебе захожу, прочитала вот... :obnim1:

Про жару: у нас плюс к жаре маловато кислорода,
очень сухой воздух, я включаю увлажнитель, вроде, полегче.
Все шторы круглые сутки задернуты плотно,
Время от времени выливаю воды на пол на лоджии.
В ванной дежурная бутылка замороженной воды в тазике с холодной водой
для ополаскивания морды-рук-ступней.
Держитесь! :obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:


... а кондер не хочу!
...и денях же на него как раз нетути :-D
 
Спасибо, Наташа! :obnim1: :IN LOVE: :kiss2:
Мы с Мухой кайфуем уже третий день:dance:
Дома, можно сказать, холодрыга наступила - +27 и сквозняаааак:molitva:
Сплю по ночам, как цуцик:molitva: Ушла духота:molitva:
Божечки, я счас лоб себе разобью, молившись)))

Приветы всем!:obnim2:
 
Прочла сейчас про смерти двоих наших форумчан этим летом.
Сразу мысли опять полезли, воспоминания.
А если бы, да кабы....
Сон недавно приснился, обрывок только запомнился.
А. говорит мне: - А я не умер!
И больше не помню ничего. Сидели за длинным столом с ним напротив друг друга.
За такими столами в деревне праздники справляют, со скамейками. Позади него какие-то деревья были красивые.
И ещё сон есть запоминающийся.
Пока я не получила известия, он мне часто снился. Но, всегда так, как было в жизни, то пьяный, то, готовящийся пить, то я ему звоню и не могу дозвониться, то враньё какое-то. В общем, очень негативные эмоции всегда, просыпалась, как после кошмара.
Думала, как хорошо, что это всё в прошлом.
Весной этой приснился первый раз без контекста пьянки. Издалека посмотрел на меня как-то разочарованно, укоризненно что ли, ничего не сказал, обернулся белой птицей и улетел.
Взгляд будто сказал, мол, ну, что ж ты только ТАК меня помнишь?
Я не романтизирую его. Таких вот два сна запомнились очень сильно.
Захотелось написать, а то что-то тяжко)
Доброй ночи! :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу