Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надюша, не пей, дорогая! Это - не выход, сама же всё знаешь...
 
Надюш. Ты сначала сама себя приведи в порядок, в смысле чувств. Успокоиться постарайся. Ты очень ранимая, тонко чувствующая, особенно несправедливость. Но несправедливости в мире очень много, как и необязательных, непорядочных, невнимательных и откровенно гамняных людей.

Сначала успокойся, а найти, где похоронен можно, это не так сложно. Тебя больше беспокоит ведь не это, а то, что не сказали, не дали попрощаться. Но бывает и так. Держись, солнышко, обняла:obnim1:
 
Надюша, прочитала(
во первых, прими мои соболезнования
Все верно написала Мушка, надо сначала успокоиться, прийти в себя и действовать по обстоятельствам
Я уверена, найти могилу не проблема и если захочешь, обязательно найдешь, остальное надо по возможности отпустить..
Церковь еще можно, если веришь
Обняла тебя:obnim1:
 
@Nadinchen, прими соболезнования.

Смотри, какая есть информация по поиску места захоронения в г.Красноярск:

В административном здании кладбища Бадалык есть отдел с архивом. Там поднимут архивные данные, посмотрят номер захоронения и место. Сделать это вы можете и по тел. 8-(391)-290-40-65.

Архив захоронений левого берега
находится на кладбище Бадалык, архив правого берега находится на Шинном кладбище.

Я сама никого не искала , просто нашла вот эту информацию в интернете.
 
Надюшенька, соболезную тебе...
Держись, душа моя, только не пей больше, сама же знаешь, что ничего хорошего от этого не будет...

Вначале сама в себя приди, а потом уже на трезвую голову поиски будут.
Найдёшь, я знаю, найдёшь. Он же не безымянный...

Обняла тебя крепко-крепко! :IN LOVE: :obnim1:
 
Надюшенька, душа моя, появись, хоть счётчик включи, и тебе и нам спокойнее будет! :IN LOVE:
 
Надюшенька, душа моя, появись, хоть счётчик включи, и тебе и нам спокойнее будет! :IN LOVE:
Поставила, Зая. Я думала, что я его неделю назад еще установила)

Девочки, спасибо за поддержку!:obnim2::IN LOVE:
Я не очень пока(( Меня будто во времени откинуло назад, будто вчера только его видела.
Переписки старые читаю каждый день, фото рассматриваю, плачу, конечно.
Стараюсь делами себя занимать, общаться с людьми.
Но, на душе пока тяжко, будто плиту каменную на грудь положили, так и хожу везде с этой плитой.
Не пью.
 
Поставила, Зая. Я думала, что я его неделю назад еще установила)

Девочки, спасибо за поддержку!:obnim2::IN LOVE:
Я не очень пока(( Меня будто во времени откинуло назад, будто вчера только его видела.
Переписки старые читаю каждый день, фото рассматриваю, плачу, конечно.
Стараюсь делами себя занимать, общаться с людьми.
Но, на душе пока тяжко, будто плиту каменную на грудь положили, так и хожу везде с этой плитой.
Не пью.
:IN LOVE: :obnim1:
 
Время,нужно время,чтобы осознать и принять случившиеся
Наверняка будет и чувство вины, постарайся не навешивать его на себя
А так да,маленькими шагами, изо дня в день
:obnim1: :IN LOVE:
 
Надюшенька, маленькими шажками... :IN LOVE: :obnim1:
Время,нужно время,чтобы осознать и принять случившиеся
Наверняка будет и чувство вины, постарайся не навешивать его на себя
А так да,маленькими шагами, изо дня в день
:obnim1: :IN LOVE:
Спасибо, девочки!:obnim2:
Про чувство вины. У меня его и в помине не было, мы с Заей общались, она знает (:IN LOVE:).
В этом - спасибо форуму, в особенности разделу девушек-созов.
А тут переписку читаю, вообще мне видимо, не стоит этого делать, но есть потребность большая.
Писал примерно за месяц до...Мол, боюсь бутылки считать, сколько выпил, ты меня хоть как-то тормозила, а мама ушла, уже 5 дней у сватов живёт.
И тут меня царапнуло это чувство вины. Я, конечно, понимаю, что это манипулиляция была, но теперь видится всё по-другому.
И опять же я знаю точно, что это закономерный итог. Столько эпиприпадков, такие страшные запои, мозг повреждён очень сильно в итоге. А я ж спасала в своё время, после первого, после второго и т. д.
Только на моей памяти было 5 припадков, пять, блин!
Я ж сама чуть не сдохла при этом от страха - зубы разжимала ложкой, в скорую звоню, описываю симптомы, а там, мол, Вы сами успокойтесь, Вам нехорошо. Конечно, нехорошо, я в почти в обмороке от такого.
В свое время я достигла своего созьего дна, да.
Нет всё же чувства вины.
Спасибо, девочки, немного выговорилась:obnim2:
 
А тут переписку читаю, вообще мне видимо, не стоит этого делать, но есть потребность большая.
Надюшенька, тебе твоё чутьё правильно подсказывает - не надо тебе всё это постоянно перечитывать.
Перечитала один раз - и всё, закрывай.
Отпусти.

Ты же знаешь, как можно зависнуть в этом состоянии...

А вообще, ты молодец! :IN LOVE: НД даёт свои всходы!:IN LOVE:
 
:obnim1: :IN LOVE: O:-)Надюша, ты справишься. Постарайся сильно не зарываться в эти переписки и думы.
 
Лето нынче у нас - это какая-то жопа сплошная катаклизма :sad:
С июня жара около +30 (плюс, минус) шпарит с небольшими передышками в пару дней. Сейчас вот сегодня и завтра передышка - дожди, а со среды опять +30 и выше(( Очень вымотало лето такое:isterika:
Сегодня устроила у себя званый ужин) Пригласила маму и приятельниц на окрошку, очень хорошо посидели)
В субботу идём с приятельницами в Театр на крыше) Теперь уже точно на крыше, а не в пентхаузе:fistbump:
Спектакль состоится на реальной крыше драм. театра. им. Пушкина) Там даже условие - если будет дождь, спектакль отменится и деньги вернут)
А! Я себе ещё же подарок на ДР заказала - туалетные духи, давно хотела этот аромат, но жаба же))
Всем доброй ночи!:obnim2::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу