Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Лето нынче у нас - это какая-то жопа сплошная катаклизма :sad:
С июня жара около +30 (плюс, минус) шпарит с небольшими передышками в пару дней. Сейчас вот сегодня и завтра передышка - дожди, а со среды опять +30 и выше(( Очень вымотало лето такое:isterika:
Сегодня устроила у себя званый ужин) Пригласила маму и приятельниц на окрошку, очень хорошо посидели)
В субботу идём с приятельницами в Театр на крыше) Теперь уже точно на крыше, а не в пентхаузе:fistbump:
Спектакль состоится на реальной крыше драм. театра. им. Пушкина) Там даже условие - если будет дождь, спектакль отменится и деньги вернут)
А! Я себе ещё же подарок на ДР заказала - туалетные духи, давно хотела этот аромат, но жаба же))
Всем доброй ночи!:obnim2::IN LOVE:
О, только хотела тебе написать, а ты тут сама! :IN LOVE: :obnim1:
 
Не знаю, когда смогу осознать, что больше никогда не увижу, не услышу А.
С этим пока тяжко)
 
Лето нынче у нас - это какая-то жопа сплошная катаклизма :sad:
А у нас на этой неделе тоже жара...
Перед этим дожди были, и сейчас будет парилка.:ak:
Одно радует - сейчас на работе кондиционеры и боле-менее сносно.
А то как вспомню, как мы при температуре +38 в помещении работали...:bebe:
Мужикам проще - они до пояса обливались, потом мокрую футболку - и пока не подсохнет,
потом опять такой же процесс.
Ну, а я себя пшикалой пшикала :-D
А сейчас как люди.:smug:

Но дома уже жарковато, да...:girl_in_dreams:
 
Н
Не знаю, когда смогу осознать, что больше никогда не увижу, не услышу А.
С этим пока тяжко)
Надюшенька, душа моя, на это нужно время.
Только время.
К сожалению, больше никаких лекарств и методов от этого нет...:DONT_KNOW:
 
Знаешь, у меня когда первый муж погиб, мне где-то год в толпе мерещилось, что его вижу.
Или вздрагивала от похожего голоса...
ТОже не могла осознать, что молодой, здоровый мужик, и в 34 уже всё... :ak:

Но время своё взяло.
С лёгкой грустью вспоминаю.

Но вначале тяжко было, конечно.
Хоть мы с ним и не жили тогда уже, но общались, дочь-то общая...
 
Надюш, как твоя Муха в жару?
Зая, лежит под столом всё время, кушает ночью в основном(((
Я в июне ей бутылки с замороженной водой рядом ставила, а потом увидела, что она прям вплотную к ним ложится.
Побоялась, что застудится. У неё уже так было с циститом.
Нассала мне на диван сегодня)) А что я сделаю?) Счас намочу что-то холодной водой и повешу ей, я всё уже перестирала)
Осенью буду кондиционер, видимо, устанавливать. Это просто невозможно :isterika:
Такого не было никогда)
 
лежит под столом всё время, кушает ночью в основном(((
Ну да, какой аппетит в жару... Моя тоже в жару по ночам ест. :-D
Нассала мне на диван сегодня)) А что я сделаю?) Счас намочу что-то холодной водой и повешу ей, я всё уже перестирала)
Это она не из вредности... Просто не понимает, что это не от тебя зависит, такая жара-то...:DONT_KNOW:
А так- она протест выразила, как умеет.:girl_in_dreams::-D
Осенью буду кондиционер, видимо, устанавливать.
Вот, блин, боюсь я всех этих домашних кондиционеров. Не знаю, почему...:DONT_KNOW:
Но вот кого знаю (владельцев кондеев), постоянно с каким-то насморком, соплями и вечно "шею продуло".:-D

И ещё. Помнишь про народную примету?
Как только установишь кондей - будет дождливое холодное лето.:-D
 
Вот, блин, боюсь я всех этих домашних кондиционеров. Не знаю, почему...:DONT_KNOW:
Но вот кого знаю (владельцев кондеев), постоянно с каким-то насморком, соплями и вечно "шею продуло".:-D
Зая, вот как раз мы сегодня с приятельницей ржали) Точнее, я удивлялась и офигевала)
Она вопреки мнению супруга (а он тоже вот говорил - болезни, бактерии и т. д.) пару лет назад установила в спальню кондиционер)
Так она его натурально не пускает в жару эту спать в спальне =-O На диване спит чувак)
А, что, говорит, пусть он признает свою неправоту)
Он не признает пока - Козерог, что тут скажешь)
Ну, она-то какая молодец! Прям порадовалась, что с ней общаюсь)
 
И ещё. Помнишь про народную примету?
Как только установишь кондей - будет дождливое холодное лето.:-D
Это вапче счас пофиг, Зая)) Пусть даже я умру, пусть мой кондиционер достанется плохим людям)
Это просто какой-то пиндец, как мы устали от этого пекла:isterika:
Я ревела сама с собой от жары, сетовала (это еще до известия).
 
В субботу идём с приятельницами в Театр на крыше)
класс!
А! Я себе ещё же подарок на ДР заказала - туалетные духи, давно хотела этот аромат, но жаба же))
вот и правильно!
мне где-то год в толпе мерещилось, что его вижу
я до сих пор иногда, когда вижу издалека на улице похожего внешне на 1-го БМ или с такой же походкой, ловлю себя на мысли "О! С. идёт!", и тут же понимаю, что это не он... 5 лет, как он умер, и 30 лет, как разошлись, и мне, честно говоря, вообще, параллельно было на то, что он умер, так и не восстановившись после инсульта... это был закономерный итог жизни для прожженого алкаша в отрицании... а вот, однако ж мерещится :girl_in_dreams:
когда хожу в церковь, ставлю свечку и за упокой его души, и записку подаю

кстати, Надюша, если муж крещенный, то можешь в церковь сходить... тебе самой от этого легче станет:obnim2:
а так только время лечит, да
 
Последнее редактирование:
Надюшечка, душа моя, как ты? :IN LOVE:
Жара спала у вас хоть маленько?:girl_in_dreams:
У нас на следующей неделе обещают похолодание, до +23!:bounce:
 
@Nadinchen, могу поделиться методом отучения кошки от того, чтобы она писала на диван.

Скорее всего, она писает на определенное место дивана.
Вот это место надо опрыскать средством типа Защита от царапания либо просто другим неприятным для неё запахом. Можно масло пихты с водой развести.

Запах будет неприятен для кошечки, и она там ходить в туалет не будет. Я так отучила своего котика. Он теперь только в свой туалетик ходит.
 
Последнее редактирование:
@Nadinchen, смотри какое у меня средство. Но его можно и самой сделать: пихтовое масло и вода. Спирт еще должен быть, но я без него делала, т.к. дома не имею.
 

Вложения

  • 20240727_170527.jpg
    20240727_170527.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 9
Надюшечка, душа моя, как ты? :IN LOVE:
Жара спала у вас хоть маленько?:girl_in_dreams:
У нас на следующей неделе обещают похолодание, до +23!:bounce:
Заечка, не спала:cry2: и пока не собирается, судя по прогнозам:isterika:
Завтра +32, на понедельник раньше был прогноз +27, теперь уже +31:cry2:
Я начинаю более или менее нормально себя чувствовать после 1 часа ночи, температура снижается до +20-22, немного дует ветерок прохладный.
Сегодня вот были с приятельницами в Театре на крыше, такая благодать:fainting:
Мне понравилось! На крыше 5-этажного здания, там такой прекрасный ветер, небо, ласточки))
Это была так называемая читка, оказывается, то бишь актеры по ролям читали для нас пьесу, которая состояла из 11-ти эпизодов.
Эпизоды - это трогательные, узнаваемые случаи из нашего детства. Всё это называлось "Музей детских воспоминаний".
Я сфоткала немного:
1722104432389.png1722104473496.png1722104519471.png1722104557445.png
Приветы!:obnim2::IN LOVE:
 
Можно масло пихты с водой развести
Это мы проходили, Мурзена(
И пшикалки всякие разные:sad:
Я стараюсь застилать целлофаном места, где помечены, если ухожу надолго.
Спасибо большое!:IN LOVE:
 
Завтра +32, на понедельник раньше был прогноз +27, теперь уже +31:cry2:
Да что ж такое!:fistbump:
Небесная канцелярия совсем тогось!:frantics:
Это же свариться можно!:panic:
Сегодня вот были с приятельницами в Театре на крыше, такая благодать:fainting:
Мне понравилось! На крыше 5-этажного здания, там такой прекрасный ветер, небо, ласточки))
Ой, какие вы молодцы!:THUMBS UP::ax:
Прекрасно, что с ветерком и прохладой, да ещё и удовольствие от спектакля!:THUMBS UP:
 
А у нас обещали-обещали грозу, да фигушки...:nah_disagree::cry2:
Но надеюсь, что завтра чуток прохладнее будет. Обещают!:YES:
 
Назад
Сверху Снизу