Здесь Скарлетт О Хренела

ну как за забором?
Хорошо за забором :YES:
Легче, чем без него) Ждала-ждала первого колышка, после него прям пружина внутри ослабла.
А в целом - слава яйцам, забор не из розового стекла, смотрю на мир трезво во всех смыслах)
 
Рубрика "Мысли вслух" :girl_in_dreams:
Подсела я смотреть всяческие интервью на ютубе.
Вот интереснейший человек. Или - не интересный изначально, но в процессе интервью открывающийся с необычной стороны. Рассудительный, с явно большим жизненным опытом, сложившимся взглядом на жизнь. Но как заходит речь об алко - ептить :facepalm:
Начинается бред про "врачи рекомендуют всем", "расширять сосуды", "я ж только 50 грамм", "а вот великая оперная певица *** тоже пила после выступлений" :CRAZY:
И, конечно же, это его личное дело, но когда медийная личность транслирует, что это нормально - я начинаю топить за цензуру :-D
 
Рубрика "Мысли вслух" :girl_in_dreams:
Подсела я смотреть всяческие интервью на ютубе.
Вот интереснейший человек. Или - не интересный изначально, но в процессе интервью открывающийся с необычной стороны. Рассудительный, с явно большим жизненным опытом, сложившимся взглядом на жизнь. Но как заходит речь об алко - ептить :facepalm:
Начинается бред про "врачи рекомендуют всем", "расширять сосуды", "я ж только 50 грамм", "а вот великая оперная певица *** тоже пила после выступлений" :CRAZY:
И, конечно же, это его личное дело, но когда медийная личность транслирует, что это нормально - я начинаю топить за цензуру :-D
total-ban.jpg
 
Люди должны хорошенько пострадать от выпивки, чтоб вырасти духовно..
Это он в телевизоре говорит про 50 грамм раз в неделю, а сам чай надирается и потом в Комунарке откапывается..
Плавали, знаем :-D
 
Очередное интервью смотрю :sarcastic:

- он к нам не приходит, ему нельзя выпивать
- почему?
- он прекрасный, когда не пьёт. А когда пьёт - его нет

Шикарно жи :YES:
 
Привет)кого ты всё смотришь? поделись)
Привет)
Сейчас - Дудя, до этого Шихман, Гордона, Собчак, Гордееву. Да всех подряд, Юль, кого ютуб подсовывает :PARDON:по гостям выбираю)
 
Вчера были на футболе на закрытии сезона. Опять проиграли 😒
Когда собрались домой, позвонила знакомая, попросила помочь доставить домой мужа, который уже не в неадеквате. Доставили с приключениями, конечно :CRAZY:
Дома сын сказал "Я сейчас вспомнил, как вы тоже такими были. Спасибо, что перестали".
А мы-то в употребе успокаивали себя, что маленький, не видит, не понимает :WALL:
 
Лучше книг могут быть только книги, которые я ещё не читала :smug:
Или читала, но захотела бумажную в домашнюю библиотеку :mysterious:
IMG_20220523_185959.jpg
 
Назад
Сверху Снизу