Затянуло...

Здравствуйте. Мне 30 лет и я пивной алкоголик. Да, именно пивной, потому что другой вид алкоголя не переношу совсем. Проблему вижу давно, лет так 10 точно, пока я на работе "бросаю" мысленно и строю планы на выходные без пива. НО как только наступают эти выходные по привычке идешь в магазин за дозаином. Год назад боялась выпить перед дневной сменой т. к. утром за руль, сейчас же это не останавливает... Дела по дому делала изначально, а потом только выпивала, сейчас научилась всё совмещать. Самое стыдное это то, что всё видит моя дочь... Я понимаю что пропиваю годы её детства, но почему то всё быстро улетучивается. Пью одна, редко когда в компании. Что бы утром не болела голова жру пенталгин пачками в месяц, знаю что чревато для здоровья, но не могу настроить себя... Временами среди ночи меня одолевают панические атаки, про режим сна и усталость вообще молчу.
Привет ! Мне 32 года , тоже пивной алкоголик «выходного дня») лови поддержку , можешь почитать мою тему 😊. Жизнь без пива , как оказалось , тоже есть и она ещё лучше!
 
Попробую аа. Послушаю вначале. Делать то что то надо.
Девочки, пробуйте все, что доступно вам прямо сейчас.
Потом разберетесь- ваше или не ваше.
Вашем возрасте и даже раньше я уже точно знала , что алкаш.
Но мне было не к кому обратиться ( форума не было тогда) ,да и президет тогдашний был алкашом ,поэтому зазалось что все ОК и не так уж страшно
В итоге пробухала еще много лет. А вам выдался такой шанс- стать трезвой в 30 лет и трезвой прожить лучшие годы!
 
Ханка это маленько другое, если ты вдруг не в курсе
Если, ну, вдруг, ты не в курсе....
  • Ханка — жаргонное название наркотиков, медицинских препаратов, содержащих наркотические (как правило, опиумные) соединения, а также наркотиков, приготовляемых из них.
  • Ханка — жаргонное название водки и самогона.
 
Если, ну, вдруг, ты не в курсе....
  • Ханка — жаргонное название наркотиков, медицинских препаратов, содержащих наркотические (как правило, опиумные) соединения, а также наркотиков, приготовляемых из них.
  • Ханка — жаргонное название водки и самогона.
Культурологические особенности различных регионов, я полагаю. Везде свои традиции :old:
 
Дамочка которая этот разговор завела больно агрессивно настроена в выражениях, походу только её мнение существует
Дамочка, которая этот разговор завела, настроена весьма доброжелательно к тебе. И у меня большая благодарность тебе за то, что ты здесь пишешь, потому что глядя на твою историю, я не хочу ни на минуту возвращаться туда, откуда я вылезла.
А агрессия, которая тебе чудится-она исключительно в твоей голове и никакого отношения к реальности не имеет.
Дай Бог - протрезвеешь и поймешь это.
 
Не обращай внимания, это на него наверное тетурам так действует, побочный эффект :PARDON:

А я и винцом побаловаться мог. красненьким.
А принимается ли тетурам?
Порядка нескольких месяцев есть сомнения)
 
А принимается ли тетурам?
Порядка нескольких месяцев есть сомнения)

Перепутал, лоразепам, ну они там всё подряд жрут, экспериментаторы наши :-D

Да я в курсе. Это опьянение без опьянения, родной брат ксанакса, только не такой хулиганистый. Вон у меня пачка лежит, я его принимаю раз в месяц, когда совсем плохо.
Лучше помягче чего для начало попробовать, чем бензики.
 
Привет, нет силы воли это первое я думаю,во вторых как я почитала сейчас на сайте некоторых участников у меня походу психологические проблемы.
Сила воли не имеет значения, когда болен алкоголизмом.
Психологические проблемы уходят при ремиссии более одного года.
я не могу обратиться за помощью например в клуб анонимных
Есть группы в интернете, работают практически круглосуточно.
 
На Дальнем востоке так зовут озеро ващет :old:
А где та село, а где та поэзию. Вопщем жутко интересно в википедию углубица :-D
Но как бы комплимент, твои глаза как бездонная ханка, вряд ли в большинстве городов РФ будет воспринят благосклонно:LOL: хоть и даже если отмахиваться википедией потом
 
Здравствуйте. Мне 30 лет и я пивной алкоголик. Да, именно пивной, потому что другой вид алкоголя не переношу совсем. Проблему вижу давно, лет так 10 точно, пока я на работе "бросаю" мысленно и строю планы на выходные без пива. НО как только наступают эти выходные по привычке идешь в магазин за дозаином. Год назад боялась выпить перед дневной сменой т. к. утром за руль, сейчас же это не останавливает... Дела по дому делала изначально, а потом только выпивала, сейчас научилась всё совмещать. Самое стыдное это то, что всё видит моя дочь... Я понимаю что пропиваю годы её детства, но почему то всё быстро улетучивается. Пью одна, редко когда в компании. Что бы утром не болела голова жру пенталгин пачками в месяц, знаю что чревато для здоровья, но не могу настроить себя... Временами среди ночи меня одолевают панические атаки, про режим сна и усталость вообще молчу.
Привет! Как сегодня дела ?
 
А где та село, а
Шестое по площади в России, я бы попросила:old:
А японцы эти ваши нормальным человечьим ямбом не разумеют. Напишут не в склад, не в лад и говорят, мол это ханка а это танку, а это вовсе хокку. Ну да, ну да. А вот про Гаврилу, положим, и не смогут написать:CRAZY:
 
Попробую аа. Послушаю вначале. Делать то что то надо.
Если хочешь, чтоб толк был... Ты можешь не высказываться, но этот час нужно просидеть, слушая, не в телефоне. Когда попросят представиться - написать имя и город, помолчать на минуте молчания.
 
Если хочешь, чтоб толк был... Ты можешь не высказываться, но этот час нужно просидеть, слушая, не в телефоне. Когда попросят представиться - написать имя и город, помолчать на минуте молчания.
А почему с телефона нельзя ?
 
А почему с телефона нельзя ?
Имеется в виду слушая с вниманием, присутствуя на группе а не чатясь в телефоне и не листая условный инстабук.

Если на реальной очной группе втыкать в телефон вместо участия в происходящем, тоже толку не будет )
 
Назад
Сверху Снизу