Затянуло...

Имеется в виду слушая с вниманием, присутствуя на группе а не чатясь в телефоне и не листая условный инстабук.

Если на реальной очной группе втыкать в телефон вместо участия в происходящем, тоже толку не будет )
Понял
 
Привет ! Мне 32 года , тоже пивной алкоголик «выходного дня») лови поддержку , можешь почитать мою тему 😊. Жизнь без пива , как оказалось , тоже есть и она ещё лучше!
Привет, хорошо, спасибо)
 
Привет! Как сегодня дела ?
Привет, всё хорошо, хотела по привычке нырнуть в "любимый магазин " Но решила рвануть за грибами, занята весь день и постоянно помню про настрой)
 
Привет, всё хорошо, хотела по привычке нырнуть в "любимый магазин " Но решила рвануть за грибами, занята весь день и постоянно помню про настрой)
Привет, ну и супер! Отраву пусть другие пьют. Грибы это прям вещь!
 
Привет, всё хорошо, хотела по привычке нырнуть в "любимый магазин " Но решила рвануть за грибами, занята весь день и постоянно помню про настрой)

Отлично ! А я приехал на дачу ( 2 недели не был) - у меня тут маслята по всему участку :)
 

Вложения

  • D90A950B-D1A6-416E-B848-4AD6C70B49D8.jpeg
    D90A950B-D1A6-416E-B848-4AD6C70B49D8.jpeg
    205.6 KB · Просмотры: 6
Привет, всё хорошо, хотела по привычке нырнуть в "любимый магазин " Но решила рвануть за грибами, занята весь день и постоянно помню про настрой)
ну как? излечение наступило?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу