Затянуло...

Всё зависит от нас самих. Нужен настрой и выдержка
можно настрой и выдержку годами искать. тут есть такие топики, ремиссии там если на месяц бывают, то самый максимум.
Люди что-то ищут, настраиваются. то им не подходит, другое не подходит.
Пока не допиваются до состояния "хоть землю жрать готов, только бы это отпустило..."

Зачем до такого напиваться... Убудет что ли от похода на АА? Беесплатно, онлайн, анонимно. Выдели час в день. Так нет.. "это не мое"

Клинический психолог-терапевт кстати выписывает лекарства. Те кто из инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-конечно нет.
 
можно настрой и выдержку годами искать. тут есть такие топики, ремиссии там если на месяц бывают, то самый максимум.
Люди что-то ищут, настраиваются. то им не подходит, другое не подходит.
Пока не допиваются до состояния "хоть землю жрать готов, только бы это отпустило..."

Зачем до такого напиваться... Убудет что ли от похода на АА? Беесплатно, онлайн, анонимно. Выдели час в день. Так нет.. "это не мое"

Клинический психолог-терапевт кстати выписывает лекарства. Те кто из инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-конечно нет.
У нас нет психолога -терапевта в местах где я живу. Попытка не пытка, я хочу хоть что то начать попробовать
 
У нас нет психолога -терапевта в местах где я живу. Попытка не пытка, я хочу хоть что то начать попробовать
Ты бы могла за вечер уже на трех разных группах побывать и Стеца например прочитать
 
Это только слова, согласись . Мы все это знаем , но приходит вечер и все опять как вчера. А водочный запой то ваще ад.
Да я согласна, почитав тут истории приходило в голову что всё не так уж и плохо, я ещё не на дне(и это может стать причиной вечером бежать за пивом) .Но продолжая так делать там легко можно оказаться. Хорошо что я не могу пить водку, лучше бы и пиво так....
 
Я знаю) просто знакомой достаточно было поработать с психологом, с него начинала она , а как он ей объяснил всякие препараты (если они нужны) для лечения выписывает психиатр, да и если случай тяжёлый. Дамочка которая этот разговор завела больно агрессивно настроена в выражениях, походу только её мнение существует
У тебя классическая ошибка новичка. Поверь, тебе говорят дело, а не пытаются самоутвердиться. Психолог чтобы помог выйти в ремиссию - чота не помню здесь таких случаев. Есть несколько работающих методов и куча литературы и статистика, что только 5% выходят в длительную ремиссию. Только от тебя зависит, есть ли вероятность попасть в эту невеликую часть.
Ну и Apostol канеш с патентованной методикой не щадит себя, работает на износ, но натыкается на стену непонимания как правило :-D
 
Да я согласна, почитав тут истории приходило в голову что всё не так уж и плохо, я ещё не на дне(и это может стать причиной вечером бежать за пивом) .Но продолжая так делать там легко можно оказаться. Хорошо что я не могу пить водку, лучше бы и пиво так....
Чтобы собрать булшит-бинго осталось написать про 2 высших, модельную внешность и по тебе совершенно не видно употребления алкоголя, никто не догадывается. А паспорт поистрепался жутко, потому что каждый вечер в КБ просят показать :girls2:
Нет разницы что ты пьешь. Не поможет сила воли. Это все самообман.
 
Да я согласна, почитав тут истории приходило в голову что всё не так уж и плохо, я ещё не на дне(и это может стать причиной вечером бежать за пивом) .Но продолжая так делать там легко можно оказаться. Хорошо что я не могу пить водку, лучше бы и пиво так....
Во во) как и я. Так же думал что не на дне. Но на тот свет отправится дно не нужно.
 
Это психологическое, а не психиатрическое, понятие имею на счёт обоих
Наркология - это область медицины изучающая алкоголизм. Наркология яаляется разделом психиатрии.
Поэтому правильно тебе написали, твоё заболевание психиатрическое. И психолог тут не поможет.
 
Чтобы собрать булшит-бинго осталось написать про 2 высших, модельную внешность и по тебе совершенно не видно употребления алкоголя, никто не догадывается. А паспорт поистрепался жутко, потому что каждый вечер в КБ просят показать :girls2:
Нет разницы что ты пьешь. Не поможет сила воли. Это все самообман.
И что ты посоветуешь?
 
Стыдно не то, что дочка видит.
Стыдно, что ты видишь, что дочка видит, а продолжаешь ханку жрать.
Видимо, хочешь бросить пить.
Ханка это маленько другое, если ты вдруг не в курсе
 
Во во) как и я. Так же думал что не на дне. Но на тот свет отправится дно не нужно.
Сложно удержаться когда почти все вокруг выпивают. Есть которые раз в неделю (незнаю завидовать или сочувствовать, не разобралась в стадиях) А есть ежедневно и в любое время суток .
 
И что ты посоветуешь?
Принять что ты не особенная. Что уже возлегла на обоссаный матрас для заплыва к теплотрассе. Что дальше будет только хуже - организм исчерпал ресурсы, радости от алко не будет никогда, говна от алко все больше.
Если не произведешь переоценку ценностей и не поймешь, что алкоголь для тебя абсолютное зло, без малейших плюсов - будешь спиваться дальше. :BYE:
 
Сложно удержаться когда почти все вокруг выпивают. Есть которые раз в неделю (незнаю завидовать или сочувствовать, не разобралась в стадиях) А есть ежедневно и в любое время суток .
Так не разобравшись и умирают в очередном запое. Не знаю у кого как но у меня ваще жестко было .
 
Ханка это маленько другое, если ты вдруг не в курсе
Как человек с 2мя высшими и тдо подтверждаю - ханка это жанр японской поэзии.:-D
Вообще мне тоже глаз резануло, поскольку у нас так звали только опиаты. Но как говорит гугл, на дальнем востоке так зовут водку. Дикари:old:
 
Принять что ты не особенная. Что уже возлегла на обоссаный матрас для заплыва к теплотрассе. Что дальше будет только хуже - организм исчерпал ресурсы, радости от алко не будет никогда, говна от алко все больше.
Если не произведешь переоценку ценностей и не поймешь, что алкоголь для тебя абсолютное зло, без малейших плюсов - будешь спиваться дальше. :BYE:
Спасибо за совет. Даже психологи не нужны)
 
Спасибо за совет. Даже психологи не нужны)
Форум очень ценен тем, что здесь много людей в ремиссии, и они делятся практическим опытом. И огромное число особенных, которые выбирают свой путь и либо пропадают навсегда, либо через полгода год приползают с нового уровня дна :hangover:
 
Назад
Сверху Снизу