Затянуло...

А с чего вы начали своё выздоровление? У нас маленький городок и я не могу обратиться за помощью например в клуб анонимных алкоголиков

Если говорить про АА - есть много групп он-лайн. Можно, если даже на он-лайн пока страшно, спикерские послушать ( например тут ) Ну и здесь на форуме читать и общаться - помогает )
 
Если говорить про АА - есть много групп он-лайн. Можно, если даже на он-лайн пока страшно, спикерские послушать ( например тут ) Ну и здесь на форуме читать и общаться - помогает )
Спасибо вам😊 буду стараться
 
Перечитай все, что ты написала, еще раз
пока я на работе "бросаю" мысленно и строю планы на выходные без пива. НО как только наступают эти выходные по привычке идешь в магазин за дозаином.

Год назад боялась выпить перед дневной сменой т. к. утром за руль, сейчас же это не останавливает...
Что бы утром не болела голова жру пенталгин пачками в месяц, знаю что чревато для здоровья, но не могу настроить себя...


Ну на счёт этого не страдаю 😄да и замечена не была
Точно не страдаешь? Точно ничего не замечаешь?

Ты считаешь, что все это творит человек с абсолютно здоровой головой?!
 
Перечитай все, что ты написала, еще раз







Точно не страдаешь? Точно ничего не замечаешь?

Ты считаешь, что все это творит человек с абсолютно здоровой головой?!
Это психологическое, а не психиатрическое, понятие имею на счёт обоих
 
Здравствуйте. Мне 30 лет и я пивной алкоголик. Да, именно пивной, потому что другой вид алкоголя не переношу совсем. Проблему вижу давно, лет так 10 точно, пока я на работе "бросаю" мысленно и строю планы на выходные без пива. НО как только наступают эти выходные по привычке идешь в магазин за дозаином. Год назад боялась выпить перед дневной сменой т. к. утром за руль, сейчас же это не останавливает... Дела по дому делала изначально, а потом только выпивала, сейчас научилась всё совмещать. Самое стыдное это то, что всё видит моя дочь... Я понимаю что пропиваю годы её детства, но почему то всё быстро улетучивается. Пью одна, редко когда в компании. Что бы утром не болела голова жру пенталгин пачками в месяц, знаю что чревато для здоровья, но не могу настроить себя... Временами среди ночи меня одолевают панические атаки, про режим сна и усталость вообще молчу.
Устал уже сегодня, но куда ж вы без меня.

Фото с пляжа, и город высылай в личку. Будем лечить потихоньку.
 
Это психологическое, а не психиатрическое, понятие имею на счёт обоих
Растолкуй мне, алкашке, пожалуйста🙏 почему лечение алкоголизма находится в компетенции ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА, раз имеешь такие понятия
 
Растолкуй мне, алкашке, пожалуйста🙏 почему лечение алкоголизма находится в компетенции ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА, раз имеешь такие понятия
Речь шла о моём состоянии, а не про медицину.Деятельность обоих мне известна. Начинают все с психолога, далее он даёт рекомендации в помощи психиатра
 
Речь шла о моём состоянии, а не про медицину.Деятельность обоих мне известна. Начинают все с психолога, далее он даёт рекомендации в помощи психиатра
Не буду спорить. Тем более, ты сама уже прекрасно знаешь, как надо лечить алкоголизм.
Удачи!
 
Ты сюда пришла поспорить о лечении алкоголизма или излечиться? если второе, то почему в личке до сих пор нет фото в купальнике?
 
Назад
Сверху Снизу