Затянуло...

Так я как раз ее и предоагаю, помощь! Там где психиатры и психологи не помогают - вступаюсь я.
Спасибо, но я с них лучше начну. Как бы ты потом после моих фото не сорвался
 
Меня само групповое действо смущает. )
И это плохо,кстати....
Мы социальные животные.
Нас формирует ,воспитывает социум. Абсолютно без него --ну никак! Взаимодействие с внешним миром никто не может отменить,упразднить.
Таковы закономерности,принципы социума.
Тем более сейчас и из дому то идти никуды ненужно для этого.
Сиди себе дома,слушай,говори,если можешь и хочешь))
Это четверть века назад--да,нужно было нести свой зад своими ножками ,совместно с головой)))
На самое безопасное место для этого зада--стул на собрании группы АА)))
 
И это плохо,кстати....
Мы социальные животные.
Нас формирует ,воспитывает социум. Абсолютно без него --ну никак! Взаимодействие с внешним миром никто не может отменить,упразднить.
Таковы закономерности,принципы социума.
Тем более сейчас и из дому то идти никуды ненужно для этого.
Сиди себе дома,слушай,говори,если можешь и хочешь))
Это четверть века назад--да,нужно было нести свой зад своими ножками ,совместно с головой)))
На самое безопасное место для этого зада--стул на собрании группы АА)))
И до конца жизни ходить слушать ? Или курс ?
 
И это плохо,кстати....
Мы социальные животные.
Нас формирует ,воспитывает социум. Абсолютно без него --ну никак! Взаимодействие с внешним миром никто не может отменить,упразднить.
Таковы закономерности,принципы социума.
Тем более сейчас и из дому то идти никуды ненужно для этого.
Сиди себе дома,слушай,говори,если можешь и хочешь))
Это четверть века назад--да,нужно было нести свой зад своими ножками ,совместно с головой)))
На самое безопасное место для этого зада--стул на собрании группы АА)))
Сейчас читал в разделе АА. Не совсем понял.
 
Но лечат это психиатр нарколог )
Я знаю) просто знакомой достаточно было поработать с психологом, с него начинала она , а как он ей объяснил всякие препараты (если они нужны) для лечения выписывает психиатр, да и если случай тяжёлый. Дамочка которая этот разговор завела больно агрессивно настроена в выражениях, походу только её мнение существует
 
Я знаю) просто знакомой достаточно было поработать с психологом, с него начинала она , а как он ей объяснил всякие препараты (если они нужны) для лечения выписывает психиатр, да и если случай тяжёлый. Дамочка которая этот разговор завела больно агрессивно настроена в выражениях, походу только её мнение существует
Если честно то хоть Фантомас. Так уже надоело, срывы и запои. Без палева по вечерам тоже надоело. Кодировки хрень полная. И что остается? Ждать приступа и в ящик?
 
Если честно то хоть Фантомас. Так уже надоело, срывы и запои. Без палева по вечерам тоже надоело. Кодировки хрень полная. И что остается? Ждать приступа и в ящик?
Всё зависит от нас самих. Нужен настрой и выдержка
 
Назад
Сверху Снизу