запой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ibasta89

Участник
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
2
Проблема такая, мой отец иногда уходит в запой, при чем в такой.. жесткий. Начинается с малого, потом он все больше и больше потребляет, на вторую неделю вообще уже не человек, не соображает ничего, еле ходит, мочится прямо под себя, не спит вообще, так по три часа в сутки, кроме как выпить ни о чем не говорит да и не соображает вообще, как зомби! Больше двух недель пить мы с мамой ему не давали, но с каждым разом становится все сложнее и сложнее его выводить из запоя, когда выводим не спим с ним двое суток! В предпоследний раз у него начали опухать ноги, после запоя врачи сказали ещё одна такая 2х недельная пьянка, останешься без ног!!! Последний раз он пил неделю, недавно, когда вытаскивали его из запоя, он лез драться ко мне, но я его все равно не отпускал на улицу, он начинает искать дома алкоголь, даже крема смотрит есть там спирт или нет, короче он превращается в конченного... даже не человека!
В трезвой жизни он вполне хороший муж и отец, хорошо зарабатывает, работа нравится, стабильная.
В этот раз даже не знаю как его выводить, помощи ждать не от куда и никакие там лекарства, травы, капельницы не помогают!!!
Может Вы дадите какой-нибудь дельный совет, на данный момент он пьет уже неделю, а уже как зомби, сам не спит и другим не дает, мочится в постель, появилась какая то сыпь на теле, очень сложно.. Если щас начать выводить, он потом через некоторое короткое время опять в запой уйдет, это уже ПРОВЕРЕНО! Ему как минимум 2 недели надо пить, да и максимум тоже, потому что дальше его жизни остаются считанные дни!
Ему хоть что говори, сейчас он НИЧЕГО абсолютно не понимает, у него одна проблема!!
 
Мой дельный совет может быть только одним: "спасайте того, кого можете".
Ему сейчас и действительно бесполезно что-то говорить. А пока он сам не пожелает получить помощь, ее невозможно оказать. Во-первых, это бесполезно, а, во-вторых, противозаконно.
*
У вас есть те. кому задолжали свое внимание. любовь, отношения, Это те, кого вы любите. Начинает с себя.
Постарайтесь обезопасить "мирных жителей", сделать по-возможности так. чтобы для них ситуация была наименее травматичная.
 
Мой дельный совет может быть только одним: "спасайте того, кого можете".
Ему сейчас и действительно бесполезно что-то говорить. А пока он сам не пожелает получить помощь, ее невозможно оказать. Во-первых, это бесполезно, а, во-вторых, противозаконно.
*
У вас есть те. кому задолжали свое внимание. любовь, отношения, Это те, кого вы любите. Начинает с себя.
Постарайтесь обезопасить "мирных жителей", сделать по-возможности так. чтобы для них ситуация была наименее травматичная.

думали его в клинику какую нибудь.. а у нас таких нет..
 
Тут такое правило. после ответа закрывать тему. Забыл, что-ли?
В клинику его можно, но только на основании того, что он сам хочет туда лечь.
Это не ветеринария. Как это - его в клинику? А сам-то он что? Кто его туда возьмет без согласия.
Так что еще раз повторюсь: спасайте того, кто в этом нуждается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу