Запои можно контролировать, но принесест ли это счастье?

ща...Сева вам покажед.... 😁
<
<
щас страниц на 20 дискуссия
 
Запой на три года... А по скольку ты выпивал, если не секрет? Я во время запоя вливаю в себя по 6 бутылок сухого вина ежедневно. Через неделю уже мертвый.
Каг бэ, это с трудом поддаётся подсчету, думаю, что на самом деле немного, примерно 750 гр водки в сутки(включая ночное поползновение в 3 ночи)
 
Контроль, говорите... Счастье, говорите... Не, по моему скромному мнению, счастья в КУ нет. Так же как нет его и в трезвости! Увы!


Устриц ел. И то, и другое пробовал. Вот сейчас как раз 2,5 года развлечений с КУ. До того было 2,5 трезвых года.

Вот был я сухонький. Ну первый год туда-сюда, а потом тянуть перестало. Забыл уже как оно было, наверное. Не хотелось бухать!
Но, черт возьми, часто не мог спрятаться от реальности ☹️ Бывало, что хотелось забыться, отдохнуть, глянуть на мир незамутненными глазами идиота. Ан нет - сиди и смотри. Смотри, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ!
Ну и посиделки с выпивающими. Что не говори, а не возникает таки единения, оторванным себя ощущаешь. Хорошо, да не то! Ну и отмазываться вечно там, где меня в былые пьяные времена не видали 😁
Не, в целом нормально было, хорошо даже. Плюсов много. Но не идеально!


Теперь употребляю. Того, что выше писал - нету! Можно и расслабиться, забыться, убежать, умилиться вселенной, найти медок в бочке дегтя. Поговорить с другом по душам, зажечь в компахе. Но...
Приходится часто решать всемирную проблему - бухнуть или нет. Вроде и не время, помешает делу - а хочется! Вот и чешешь репу.
Нужно властно закрывать пузырь и в койку себя укладывать, чтобы трупом завтра не быть. Завтрашним вечером дела себе искать, спать пораньше - а то мыслишки повторить. Настроение качает тоже...
Опять же, в целом нормально, даже хорошо. Много положительного. Ноне идеально!


Так что ни то, ни другое не является моей конечной целью. Моя цель - полная гармония с Миром. И я к ней иду третьим путем, и да помогут мне врачи!
Ну а пока не пришел - КУ. В последнее время совсем редкое и хилое. Если получается - почему бы и нет?
 
Да, что удивительно и нехарактерно. Отходняка практически не было. Примерно неделю снижал дозы и много гулял, а потом месяц был загружен с утра до вечера. И все прошло мягко, без обычного ночного пота, кошмаров и т.п.
 
Контроль, говорите... Счастье, говорите... Не, по моему скромному мнению, счастья в КУ нет. Так же как нет его и в трезвости! Увы!
Моя цель - полная гармония с Миром. И я к ней иду третьим путем, и да помогут мне врачи!
Ну а пока не пришел - КУ. В последнее время совсем редкое и хилое. Если получается - почему бы и нет?

Да правильно все, не в Ку выход. Гармония с миров- вот оновная цель. Но как ее достичь? Если только по Маяковскому - засунуть себя во влагалище и начать переделывать вновь! 😁
 
Контроль, говорите... Счастье, говорите... Не, по моему скромному мнению, счастья в КУ нет. Так же как нет его и в трезвости! Увы!
Моя цель - полная гармония с Миром. И я к ней иду третьим путем, и да помогут мне врачи!
Ну а пока не пришел - КУ. В последнее время совсем редкое и хилое. Если получается - почему бы и нет?

Да правильно все, не в Ку выход. Гармония с миров- вот оновная цель. Но как ее достичь? Если только по Маяковскому - засунуть себя во влагалище и начать переделывать вновь! 😁
 
Да, что удивительно и нехарактерно. Отходняка практически не было. Примерно неделю снижал дозы и много гулял, а потом месяц был загружен с утра до вечера. И все прошло мягко, без обычного ночного пота, кошмаров и т.п.

Здоровье, значит, еще было. Хорошо, что спохватился вовремя.
Но какие ощущения от длительной трезвости? Чувства ущербности нет?
 
Да правильно все, не в Ку выход. Гармония с миров- вот оновная цель. Но как ее достичь? Если только по Маяковскому - засунуть себя во влагалище и начать переделывать вновь! 😁

Думаю, что яркий светоч разума способен НА ВСЕ!
Вылез я ведь силой разума из многолетней ежевечерней пьянки, убил в себе тягу алкогольную. Раньше зудело в заду, усидеть на месте не мог. Ну если только ну никак нельзя было - сдвигал пьянку на денек-другой, сжав зубы. Теперь уже фигня - так, размышления о можно-не можно, стоит - не стоит. Ерунда, на самом деле.

Так что и тараканов своих обязательно поборю. Тем и занимаюсь. А КУ да врачи с таблетками - это временнные костыли у меня 😄
 
Думаю, что яркий светоч разума способен НА ВСЕ!
Вылез я ведь силой разума из многолетней ежевечерней пьянки, убил в себе тягу алкогольную. Раньше зудело в заду, усидеть на месте не мог. Ну если только ну никак нельзя было - сдвигал пьянку на денек-другой, сжав зубы. Теперь уже фигня - так, размышления о можно-не можно, стоит - не стоит. Ерунда, на самом деле.

Так что и тараканов своих обязательно поборю. Тем и занимаюсь. А КУ да врачи с таблетками - это временнные костыли у меня 😄

Хорошие костыли, очень нужные иногда.
Только расслабляться особо не надо с КУ, как я понял. Очень легко алкоголику эту грань переступить. У меня что -то мысль вернулась о полной трезвости. Насколько приятнее всегда держать ситуацию под контролем! Иногда ведь и непредвиденное что-то может случится, а я в отключке. И спрятаться от окружающих во время запоя не всегда удается... ☹️
 
яж говарю...."ПАЗАВИТЕ <strike>ВИЙЯ</strike> ЖАНА..." (с)

Что же за Жан здесь такой выискался? Интересно даже. Надеюсь, это никак не связано со сменой ориентации! 😁 (Жан, без обид!)
 
да мы саме пра нево еще толкам незнаем....))))

notdrink.ru/index.php?showtopic=31578&amp;hl=
 
да мы саме пра нево еще толкам незнаем....))))

notdrink.ru/index.php?showtopic=31578&amp;hl=


Спасибо, очень интересно. Жаль только, что мой измученный нарзаном мозг таких больших текстов не воспринимает! 😉
 
Спасибо, очень интересно. Жаль только, что мой измученный нарзаном мозг таких больших текстов не воспринимает! 😉
И это поправимо.
Точно также как и тело, ум легко тренируется, восстанавливается, и развивается.
 
И это поправимо.
Точно также как и тело, ум легко тренируется, восстанавливается, и развивается.

Ты оптимист - мне это нравится! 😄 Но как же быть с тем, что говорят ученые? Они считают, что поражения коры головного мозга в результате алкоголизма необратимы... 😲
 
Назад
Сверху Снизу