Записки вда

ВДА одиночество, отверженность, пустота, не целостность
Социум боль от критики, отсутствие поддержки, все строгие взрослые. Толпой на одну. Тоже одиночество.
С детьми. Надо послушать себя, пока только ассоциации с болотом и я тону. Много чужого, лишнего, глупого и меня это засасывает.
Быт, финансы, комфорт. Как быстро можно всего лишиться, но человек спокоен, не паникует. Я не боюсь обнуления, знаю что что материальное получить легче всего.
Волонтерство. Да, охота совсем другого но ограниченна в возможностях.
С мужем. Травма потери.
Здоровье. Ну тут без слов.
Тревога. Травма предательства, измен, пренебрежения, предпочтения других.
Неожиданно, но в моей жизни ведь было много измен и от матери и от первого мужчины и от первого мужа, а я и подзабыла
 
Включили свет, вернулся интернет.
Написанное только слетело.
Косы отрезает - положила на быт. Как мобилизация. Всю зиму проболела и сейчас костыляю. Много дел срочных и дома и на даче, не успеваю, надо собраться и ускоряться.

Волк с прорубью - социум. Уютно и тепло общаться со знакомыми людьми но тяжело в крупных чатах, они по хобби. Почти не общаюсь, ощущение себя там как волка с подранным хвостом))).

В отношения с детьми и внучками "положила" девочку с щелкунчиком - я мама бабушка с подарками))).

Финансы мои поют романсы, я старик у моря в ожидании золотой рыбки. Пенсия, муж как золотая рыбка помогает когда мне не хватает на хобби.

Отношения с мужем - последняя карта где пара. Не хватает мне тепла, помогающий делами и деньгами но эмоционально недоступный, закрытый человек.

Хобби - волк с козлятами. Я волк, хватаюсь за всё, не всё до конца доделываю, козлятки разбегаются и хватаю следующего.
 
ВДА ресурс работать по кусочкам, соединять детали, идти поэтапно
Социум: карта желаний. Не вижу связи, но дневник желаний надо и так и так обновить. Хотя вчера Новоселову слушала и там было много про трансформацию реальности из вне. Если социум воспринимать как внешнюю реальность то да, есть ресурс.
Дети. Вести за собой, просто плыть по своему пути.
Быт, финансы, комфорт. Беречь, помнить о хрупкости.
Волонтерство. Довериться более сильным, возможно ВС. Побольше яркости и красок и любоваться северным сиянием (природой, паузами, тишиной)
Муж. Дарить звёзды маленькой Венере. Подарки себе?
Здоровье. Я отдыхаю, развлекаюсь, муж херачит))) планирование и поэтапность.
Тревога. Классная карта, прям удовольствие от себя, от своей необычности и по фиг до мира. Смелость, красота, природа, тишина, взор внутрь, в себя, обнаженность, искренность, уязвимость, что-то женское, язычество (луна, символы на теле)
 
Царевну в кокошнике на саморазвите и обучение положила, сижу на печи ленивая.

Парящая дева тёмная, провал по здоровью полный, ни как не выберусь.
 
@Веня, не получается их разложить. Так же не должно быть?
Ну по разному бывает. Я чувствую где боль зашкаливает и не лезу, зачем. Там где чувствуешь что можешь, слушай себя, а там где слишком больно по самочувствию смотри.
 
У меня есть вторая колода травма/ресурс. Если хочешь можем ее раскидать так же по сферам или по отдельным сферам просто парами
 
Ну по разному бывает. Я чувствую где боль зашкаливает и не лезу, зачем. Там где чувствуешь что можешь, слушай себя, а там где слишком больно по самочувствию смотри.
Мне не больно, сочувствие к картинкам. Последнюю только на здоровье положила, для меня девочка с градусником, грустная, сил нет а столько было планов.
 
У меня есть вторая колода травма/ресурс. Если хочешь можем ее раскидать так же по сферам или по отдельным сферам просто парами
Ещё это не сделала))), но очень интересно. в понимании себя сейчас :IN LOVE:
 
@Е-мое, а я увидела не градусник а тест с одной полоской. Мне туда слишком больно идти, я не иду.
 
Назад
Сверху Снизу