Записки трезвеющей леди😎

ВС тебя привела☝
Да, я все больше и больше прихожу к выводу, что все дело в нашем восприятии всего. Ну, я сейчас обобщила, возможно. Но у меня так.
И я рада, что продвигаюсь потихоньку в этом вопросе в своем, нужном мне направлении. Да, это иногда тяжело, но полезно очень
 
Всём привет! 👋🏻
Обнулила счётчик. Накидалась вчера винишком-около литра примерно белого сухого откушала) сегодня прям совсем грустно-чувство вины, голова болит, общее состояние препаршивое...... Желания выпить нет.
 
Всём привет! 👋🏻
Обнулила счётчик. Накидалась вчера винишком-около литра примерно белого сухого откушала) сегодня прям совсем грустно-чувство вины, голова болит, общее состояние препаршивое...... Желания выпить нет.
Привет.
Что сподвигло?
 
Привет.
Что сподвигло?
Переезжаем с семьёй в др страну, мы там не были не разу, язык не знаем, улетаем через несколько дней-нервное напряжение достигло апогея) уже не помогали обычные способы-покушать/погулять
 
Переезжаем с семьёй в др страну, мы там не были не разу, язык не знаем, улетаем через несколько дней-нервное напряжение достигло апогея) уже не помогали обычные способы-покушать/погулять
Ну и что, разве помогло тебе?
Ко всему ещё добавилось препаршивое состояние, и все тобой перечисленное.
 
Да, тоже подумала;))
Вам мой ответ не понравится, полагаю. Помогло. Язык конечно не выучился, но нервное напряжение ушло, такая мини перезагрузка получилась)
 
Вам мой ответ не понравится, полагаю. Помогло. Язык конечно не выучился, но нервное напряжение ушло, такая мини перезагрузка получилась)
А сегодня как? Тоже нормальное состояние.?
Да нет, главное, правдивый.
Просто, наверное, ещё не дошло до того, что сильно колбасит потом.
Ещё можно пить,я пила, пока нормально было, конечно.
 
Вам мой ответ не понравится, полагаю. Помогло. Язык конечно не выучился, но нервное напряжение ушло, такая мини перезагрузка получилась)
Да мы-то чего. Главное, чтобы тебе нравилось.
Только, как человек, прошедший переезд в другую страну, скажу, что нервного напряжения ещё будет до фига. Каждый раз его алкоголем снимать - здоровья не хватит.
 
А сегодня как? Тоже нормальное состояние.?
Да нет, главное, правдивый.
Просто, наверное, ещё не дошло до того, что сильно колбасит потом.
Ещё можно пить,я пила, пока нормально было, конечно.
Наличие последствий в виде похмелья я осознавала и предвидела😁) из двух зол выбрала меньшее(похмелье)
Психологическое состояние к вечеру прям хорошее.
Мне главное не втянуться, опять, очень уж я люблю изменённое состояние🤷🏻‍♀️
 
Только, как человек, прошедший переезд в другую страну, скажу, что нервного напряжения ещё будет до фига.
Я ещё у истоков самых.
Но догадываюсь и осознаю, что , конечно, ждёт меня много всякого разного впереди.
А алкоголь просто забирает ресурс и возможности, соответственно.
Если бы я пила, я бы вообще с места вряд ли сдвинулась. Про остальное вообще молчу
 
Назад
Сверху Снизу