Записки трезвеющей леди😎

Да мы-то чего. Главное, чтобы тебе нравилось.
Только, как человек, прошедший переезд в другую страну, скажу, что нервного напряжения ещё будет до фига. Каждый раз его алкоголем снимать - здоровья не хватит.
Согласна🤝))) но, блин, эта неизвестность прям пугает. Хотя, нам алкам, только дай, повод найдется
 
люблю изменённое состояние
Я тоже любила. Алкоголизм развивается и на месте не стоит. До психозов надо было допиться и до страшной депрессии, чтобы это понять. Чужой опыт, конечно, это ерунда, с тобой такого не произойдет, свои грабельки они такие сердцу милые;))
Я понимаю тебя прекрасно.
 
Я ещё у истоков самых.
Но догадываюсь и осознаю, что , конечно, ждёт меня много всякого разного впереди.
А алкоголь просто забирает ресурс и возможности, соответственно.
Если бы я пила, я бы вообще с места вряд ли сдвинулась. Про остальное вообще молчу
100%.Решение о переезде и весь движ в этом направлении начался после моего отказа от алкоголя.
Пока пьешь, сидиш в своём болотце, оно вроде и не сильно нравится, но привычное.
Трезвая жизнь, она конечно пободрее ощутимо
 
Я тоже любила. Алкоголизм развивается и на месте не стоит. До психозов надо было допиться и до страшной депрессии, чтобы это понять. Чужой опыт, конечно, это ерунда, с тобой такого не произойдет, свои грабельки они такие сердцу милые;))
Я понимаю тебя прекрасно.
У меня это всё тоже было, на фоне ЕУ. Видиш ли, за 4месяца трезвой жизни начало казаться, что не такие уж у меня проблемы с алкоголем, по классике вобщем🤦🏻‍♀️
Буду ли я рекомендовать алкоголь в качестве успокоительного? -конечно же нет!!!
 
Но тем не менее, ты продолжаешь считать, что тебе помогло..
Сложно отказываться от того, что нравится...
Слушай, это как кровопускание в средние века, не факт что помогает, но напряжение уходит👆🏻😁
 
напряжение уходит👆🏻
И мозг портится. Пропивается.
Меня не пугало помереть, особо, а вот деградировать и с ума сойти , ну, не хотелось бы.
А каждая выпивка влияет на мозги. Почитай. Это ж наркотик.
Ладно, я подзадержалась.
Доброй ночи, пусть все хорошо будет с переездом. Можно смотреть на это, как на приключение.
 
И мозг портится. Пропивается.
Меня не пугало помереть, особо, а вот деградировать и с ума сойти , ну, не хотелось бы.
А каждая выпивка влияет на мозги. Почитай. Это ж наркотик.
Ладно, я подзадержалась.
Доброй ночи, пусть все хорошо будет с переездом. Можно смотреть на это, как на приключение.
Благодарю за добрые слова, дорогая! Ты всё правильно говоришь, я и сама так думаю, правда, и про приключение, и про деградировать.
Доброй ночи 💕
 
Несколько слов о последствиях возлияния однократного. Короче, с синих глаз, спрятала деньги и забыла куда🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️)) искали всей семьёй. Слава Богу, нашли, но так много неприятных минут прожито.....
Так что да, последствия для мозга крайне отрицательные.
 
Назад
Сверху Снизу