Записки трезвеющей леди😎

Привет. А Сколько было на счетчике когда сорвалась?
Привет) 4месяца и несколько дней. Сейчас опять подхожу к рубежу в 4 месяца, если честно-тяга ужасно сильная. Обусловленнная стрессом в несколько месяцев перманентным. Дело в том, что я с семьёй переезжаю в др страну , без знания языка. Муж в длительную рабочую командировку, мы с детьми конечно с ним
 
Привет) 4месяца и несколько дней. Сейчас опять подхожу к рубежу в 4 месяца, если честно-тяга ужасно сильная. Обусловленнная стрессом в несколько месяцев перманентным. Дело в том, что я с семьёй переезжаю в др страну , без знания языка. Муж в длительную рабочую командировку, мы с детьми конечно с ним
Как бы не сорваться
Ты на форуме алкашей, кого ты здесь чем решила удивить и что такого могла сделать чтобы нас стыдится🤣🤣🤣
Очевидно😁
Ну знаешь, так бодро я зашла, настрой был такой мощный, и сдулась🤷🏻‍♀️Раствор коварен🙊🤐
 
Радуюсь, и тревожусь, и грустно что собаки любимые остаются здесь -эмоций вагон в общем, есть мнение что это не полезно для трезвеющих
В основном полезно, переезжающих не так много ту. Не слышал такого, что - Я тут переехал и запил с горя или радости.
 
думаешь мы бы тебя стыдить и высмеивать стали бы за срыв? я тебе по секрету скажу, что всем пофиг на твой срыв:-X
Никак не привыкну к мысли, что людям пофиг друг на друга.
Да, не хотела никого разочаровать(это из детства с холодной мамой)
 
В основном полезно, переезжающих не так много ту. Не слышал такого, что - Я тут переехал и запил с горя или радости.
Я тоже так думаю, если честно🤗здесь 2 недели осталось, ничего ещё не собрано=накатить не вариант, некогда. А там уж точно не до того будет
 
Я тоже так думаю, если честно🤗здесь 2 недели осталось, ничего ещё не собрано=накатить не вариант, некогда. А там уж точно не до того будет
Посмотри тему .Flash, она как раз сейчас в Европах осваивается, вообще не плачет ни разу.
 
Привет) 4месяца и несколько дней. Сейчас опять подхожу к рубежу в 4 месяца, если честно-тяга ужасно сильная. Обусловленнная стрессом в несколько месяцев перманентным. Дело в том, что я с семьёй переезжаю в др страну , без знания языка. Муж в длительную рабочую командировку, мы с детьми конечно с ним
Почитай по профилю, попробуй обесценить все таки алкоголь и его якобы расслабляющие свойства. Трудно, конечно и надо постоянно напоминать себе что это яд. Но необходимо, что бы не быть все время на зубах. Как тебе метод Ирокеза? Мне помогло заякорится.
 
Почитай по профилю, попробуй обесценить все таки алкоголь и его якобы расслабляющие свойства. Трудно, конечно и надо постоянно напоминать себе что это яд. Но необходимо, что бы не быть все время на зубах. Как тебе метод Ирокеза? Мне помогло заякорится.
Читала 2 года назад, пора обновить в памяти, щас Займусь, отпишусь по прочтению ☺
 

меня юзали всё кому не лень
А ты все равно любила дальше.
Мне кажется, это не любовь, это желание всем угодить, чтобы быть хорошей в своих глазах. Любить необязательно, любить нужно своих близких, достаточно не делать зла и подлости, имхо, а то можно себя исчерпать
 
Назад
Сверху Снизу