Записки трезвеющей леди😎

Я же говорил, что Созы злые. :fistbump:
нет. просто ТС так и не смогла ответить на вопрос: Как именно ты созишь своих пьющих родителей?
ТС просто хочет выговориться-пожаловаться на свою дисфункциональную семью. тут у ВСЕХ была такая семья. тут этим никого не удивить. но выговариваться полезно, да.
 
нет. просто ТС так и не смогла ответить на вопрос: Как именно ты созишь своих пьющих родителей?
ТС просто хочет выговориться-пожаловаться на свою дисфункциональную семью. тут у ВСЕХ была такая семья. тут этим никого не удивить. но выговариваться полезно, да.
Тогда милости просим. Но это к ВДА вроде. У нас тут вопросы семьи никто не раскрывает вроде.
 
Коротенько не обещаю, всё таки 2года прошло как я здесь не появлялась👆🏻
Про доктора.
Сходила с психиатору-наркологу, в частном порядке, назначили мне препарат не совместимый с алкоголем (чтоб не пила) и ад(чтоб не нервничала по этому поводу😁) диагностировали начало 2й стадии и отправили домой.
Трезвая жизнь. Жить стало скучно. Не, не так -жить стало КАПЕЦ КАК СКУЧНО. Потом, ничего, втянулась. Но плохо читала мат часть на форуме -ограничила сладкое, села на ПП, йога, то се. Так 4месяца.В результате-конечно срыв🤦🏻‍♀️. Душа не выдержала на морях заграничных ол инклюзива. И вот, как развязалась, так и не могла остановиться больше года. Даже завела тему в разделе КУ. С высоты личного опыта могу сказать-КУ это торг, с собой за право употребить. Для алков не подходит, рано или поздно сорвёшся в штопор, по любому.
Пила я разнообразно, с выдумкой😅. Или только в сб, или только пол бутылочки вина, или только в компании-правила меняла регулярно, ну а че, могу себе позволить) Только такой праздник жизни длился не долго, начались запои на 2-3 дня. Т. Е выпили с вечера, утром пивка 2-3 бутылочки или шампанского бутылочку. 3й день мог быть повторением второго дня.
За лето случилось 3 алкотравмы- перелом, растяжение и ушиб ног.
Начала бунтовать психика-жуткие отходняки, депрессия, перманентное чувство вины, ПА. Общее ощущение бессмысленности жизни. Это ДНО оказалось ощутимее предыдущего по накалу.
На данный момент пью лёгкие АД не изменяющие сознание.
Алкоголь не употребляю, на этот раз надеюсь навсегда.
 
У нас тут вопросы семьи никто не раскрывает вроде.
очень зря. книгу "Внуки алкоголиков" надо прочитать всем алкам. алкоголизм растёт из детства. обязательно нужно сделать самоанализ, психоанализ своей семьи и детства.
 
очень зря. книгу "Внуки алколиков." надо прочитать всем алкам. алкоголизм растёт из детства. обязательно нужно сделать самоанализ, психоанализ своей семьи и детства.
Это Красная книга?
 
За лето случилось 3 алкотравмы- перелом, растяжение и ушиб ног.
Начала бунтовать психика-жуткие отходняки, депрессия, перманентное чувство вины, ПА. Общее ощущение бессмысленности жизни. Это ДНО оказалось ощутимее предыдущего по накалу.
сорян, я тут Дна не вижу. перелом и депрессуха это типа Дно? ну ок. дно так дно. тебе видней.
 
нет. просто ТС так и не смогла ответить на вопрос: Как именно ты созишь своих пьющих родителей?
ТС просто хочет выговориться-пожаловаться на свою дисфункциональную семью. тут у ВСЕХ была такая семья. тут этим никого не удивить. но выговариваться полезно, да.
Понимаешь, меня качает от,, наверно я надумала лишнего, нормальные же люди,,
До,, задолбали уже, алкаши проклятые,, когда мама звонит мне пьяная
 
Тут соседней теме у тёти 7 баллов по тесту вообще 😅
я недолюбливаю плюшей. слишком благополучные и слишком безнадежные, в основной массе. бесперспективные. один хрен будут КУшить, пить "как все". вот их удел. ну, умрут чуть раньше, чем могли бы. может оно и к лучшему, если подумать.
 
Назад
Сверху Снизу