- Регистрация
- 6 Июн 2016
- Сообщения
- 19,808
- Пол
- мужской
Привет, Тропикак это ни странно, но меня гораздо больше мотивируют на поддержание трезвости англоязычные группы,
не знаю, может быть потому, что там все не стесняются выставлять свои лица, блин, до и после не хуже чем в пабликах по похудению!
может быть потому, что мне приходится сильнее концентрироваться, когда я читаю-перевожу, я даже хотела на аа пойти именно англоязычный,
судя по расписанию городскому есть где-то в центре одна такая группа, нужно уже перестать откладывать и пойти.
не пойму чего я всё откладываю то, ведь даже хочу.
Мне очень нравится эта стратегия - шаг за шагом, почему-то в русском языке это называется "правило одной лягушки" или не в русском, забыла уже.
В общем мне советовали - делать одно нужное, но неприятное дело в день, ну или такое, которое лень.
я даже и не знал, что есть англоязычные у нас
Пойдем вместе?
Про дела есть такое мнение, типа нужно делать первым то дело, которое меньше всего хочешь. Вот только не слышал, что это называется "правило одной лягушки"
Я думаю, если ты вообще не хочешь делать, что -то, то нужно понять почему ты не хочешь, делать это. Ведь заставлять себя - это насилие над собой, а что хорошего в этом?
Может что-то и не нужно делать? Зачем? Должно быть всё осознано и на основе своего выбора и решения, тогда, думаю, и не будет проблем - делать или нет