Хочу жить трезво и достойно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут не подскажу, надеюсь, что нет =-O , я готовый уже такой покупала
Так, наверное, поэтому и на кусочки, что иначе как-то сложно в употребе, не? Ну, или потереть ещё..
 
Блин, я сегодня ела уже раз 10 за день, а тут опять хоть собирайся и за колбасой иди:facepalm:
 
Так, наверное, поэтому и на кусочки, что иначе как-то сложно в употребе, не? Ну, или потереть ещё..
Потереть отлично на пасту или в салат. Если сыр сам качественный, а не воск, который часто за пармезан выдают, то и погрызть ничего так можно:YES:
 
Сыры из Финляндии или в Питере хороший выбор?
Эх... да нет, санкции же. Поэтому, либо наши, либо Белоруссия, либо Швейцария (дорого слишком, но выбор большой и они конечно весьма хороши). А, ещё вроде что-то от латиносов видел, но не помню пробовал ли.
 
@Penough, хорошо, что пришла. У нас здесь ПФБЛ, так что без обид. Решила не пить - не пей, здесь полно информации, живое общение. Просто пиши сюда, как трезветь думаешь, и что делаешь или будешь делать для этого. Удачи и выздоровления тебе!
 
Перестал увлекаться. Постепенно, конечно. Хотя, и раньше не увлекался. Запоев не было никогда, ну, еушничал, с перерывами. Короче, ни то, ни это. Гибрид какой-то. Фестивалить, правда, умел по молодости. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Но, всегда одним вечером. С пятницы на субботу..)
 
Автор, у нас тут у всех высший ДАН по самообману в употребе как видишь :sarcastic:
Да что давай, завязывай с этими сказками по культурно-вкусовые особенности бухла. Как планируешь трезветь? Читала что нибудь по теме?

Лучше перестать считать его любимым. Тяжело расставаться с любимыми.

Так же посоветую Зайцев - мой алкоголизм.
А ещё, посоветую метод Шичко, сам по нему трезвею. АА тоже хорошая штука, действенная.
А давно у тебя бутылка в день?
Бутылка в день появилась этим летом, с перерывами.
АА не подходит, мне нужна анонимность. Но в нашем городе вряд ли получится скрывать посещение их встреч.
Хочу попробовать SoberOne. Там хоть столько времени не будет уходить на чтение комментариев про сыры, колбасы и прочее.
А вот за советы - спасибо.
 
Последнее редактирование:
Перестал увлекаться. Постепенно, конечно. Хотя, и раньше не увлекался. Запоев не было никогда, ну, еушничал, с перерывами. Короче, ни то, ни это. Гибрид какой-то. Фестивалить, правда, умел по молодости. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Но, всегда одним вечером. С пятницы на субботу..)
Ну дай Бог чтобы всё хорошо у тебя главное было. Хотя вроде понимаешь же что гранатой жонглируешь)
 
Бутылка в день появилась этим летом, с перерывами.
АА не подходит, мне нужна анонимность. Но в нашем городе вряд ли получится скрывать посещение их встреч.
Хочу попробовать SoberOne. Там хоть столько времени не будет уходить на чтение комментариев про сыры, колбасы и прочее.
А вот за советы - спасибо.
Да, но... как же без комментариев про сыры и колбасы ...........? :isterika:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу