хочу завязать, нет сил и здоровья больше мучаться(((помогите пожалуйста!

zausha84

Ветеран
Не пьет 1 год 9 месяцев 15 дней
Не курит 1 год 9 месяцев 15 дней
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
1,534
Пол
женский
Здравствуйте, дорогие коллеги по несчастью:cry2:Коротко о себе...Мне 36 лет и я алкоголичка! пью я лет с 15, раньше это было не часто, последние года три превратились в запои из которых еле выхожу...У меня есть работа, которой я вполне довольна, муж которого люблю и спаиваю(((и доченька, подросток, который видит пьяную мать=-O муж пьет реже меня, в основном я его на это подбиваю, вдвоем же веселее спиваться((((последние пол года-год начался вообще один кошмар, начала побухивать из аптеки пустырник, посылать и ребенка и мужа чтобы купили, врать что сердце болит(((муж еще у знакомого купил 5л. канистру спирта медицинского, типо для хоз. нужд, так я ее всю выжрала, а ему врала что пролила(((в зеркало на себя смотреть уже не могу, а баба я то красивая, превратила себя в ягу(((лежу, выхожу с очередного запоя с фенибутом, и мечтаю не пить больше никогда и наконец то стать счастливой)))еще отпуск скоро, Турция-все включено, боюсь срыва очень, помогите плиз!)
 
Здравствуйте, дорогие коллеги по несчастью:cry2:Коротко о себе...Мне 36 лет и я алкоголичка! пью я лет с 15, раньше это было не часто, последние года три превратились в запои из которых еле выхожу...У меня есть работа, которой я вполне довольна, муж которого люблю и спаиваю(((и доченька, подросток, который видит пьяную мать=-O муж пьет реже меня, в основном я его на это подбиваю, вдвоем же веселее спиваться((((последние пол года-год начался вообще один кошмар, начала побухивать из аптеки пустырник, посылать и ребенка и мужа чтобы купили, врать что сердце болит(((муж еще у знакомого купил 5л. канистру спирта медицинского, типо для хоз. нужд, так я ее всю выжрала, а ему врала что пролила(((в зеркало на себя смотреть уже не могу, а баба я то красивая, превратила себя в ягу(((лежу, выхожу с очередного запоя с фенибутом, и мечтаю не пить больше никогда и наконец то стать счастливой)))еще отпуск скоро, Турция-все включено, боюсь срыва очень, помогите плиз!)
Привет.
Уже пробовала бросать пить?
 
Привет, располагайся!! Нас тут много, запойных красавиц) Добро пожаловать!
 
Привет , добро пожаловать и поддержка ! :obnim2:

Мне помогло ведение темы - дневника , общение на НД , + шаги в АА .

Сейчас очень удобно , по скайпу ,можно и из отпуска слушать .

Главное то , что именно ты готова СДЕЛАТЬ , чтобы остаться трезвой .

Одному невозможно , со спонсором лучше , это друг в выздоровлении , ментор , наставница .

Есть группы ,, Вне зависимости « , ,, Земляне « АА .

Я признала бессилие , 1 шаг , пришла на группы и с тех пор трезвая .

С помощью форума, программы ,, 12 шагов « АА , помощи форумчан , людей с группы , помощи сына , веры в меня мамы ( она всегда верила что я обрету выздоровление , просто не знала про АА , как и я тогда ) , врачей и даже соседей, важно было научиться везде просить помощи .

Гоу в трезвость , здесь хорошо и комфортно .

Обняла:obnim2:
 
пробовала, конечно....надолго меня не хватало( сюда пришла из последних сил, очень тяжело мне это решение далось....больше рассказать некому, стыдно очень...
 
Привет , добро пожаловать и поддержка ! :obnim2:

Мне помогло ведение темы - дневника , общение на НД , + шаги в АА .

Сейчас очень удобно , по скайпу ,можно и из отпуска слушать .

Главное то , что именно ты готова СДЕЛАТЬ , чтобы остаться трезвой .

Одному невозможно , со спонсором лучше , это друг в выздоровлении , ментор , наставница .

Есть группы ,, Вне зависимости « , ,, Земляне « АА .

Я признала бессилие , 1 шаг , пришла на группы и с тех пор трезвая .

С помощью форума, программы ,, 12 шагов « АА , помощи форумчан , людей с группы , помощи сына , веры в меня мамы ( она всегда верила что я обрету выздоровление , просто не знала про АА , как и я тогда ) , врачей и даже соседей, важно было научиться везде просить помощи .

Гоу в трезвость , здесь хорошо и комфортно .

Обняла:obnim2:
от души, спасибо!)))для меня это очень важно)
 
Привет!
Как видишь, тут много народу, мы в своем алкоголизме не какие-то особенные, все эти чувства переживали все, кто хотя б задумывался бросить пить.
Я зарегался только вчера, но форум помогает и с отходняком справиться и читать истории людей, которые бросали и завязали.
Поддержка тебе! Держись! Стыд пройдет, главное в него потом снова не запрыгнуть через очередную бутылку
 
пробовала, конечно....надолго меня не хватало( сюда пришла из последних сил, очень тяжело мне это решение далось....больше рассказать некому, стыдно очень...

Первый шаг ок .

А дальше - помощь людей .

Этим ты помогаешь другим трезвым алкоголикам сохранить свою трезвость , делая 12 шаг .

Стыдиться нечего , это болезнь .

Главное то , что ты здесь и попросила помощи , что поделилась ,что не держишь в себе .

На группах мне становилось легче физически , эмоционально, психологически .

И я поняла что можно жить трезвым Человеком , если не пить совсем ,ходить регулярно на группы, помогать другим , не хранить в себе эмоции, чувства , все прописывать здесь , проговаривать , просто делиться по состоянию .

Я не пью сегодня и помогаю другим алкоголикам , 12 шаг - основа , база .
 
Первый шаг ок .

А дальше - помощь людей .

Этим ты помогаешь другим трезвым алкоголикам сохранить свою трезвость , делая 12 шаг .

Стыдиться нечего , это болезнь .

Главное то , что ты здесь и попросила помощи , что поделилась ,что не держишь в себе .

На группах мне становилось легче физически , эмоционально, психологически .

И я поняла что можно жить трезвым , если не пить совсем ,ходить регулярно на группы, помогать другим , не хранить в себе эмоции, чувства , все прописывать здесь , проговаривать , просто делиться по состоянию .

Я не пью сегодня и помогаю другим алкоголикам , 12 шаг - основа , база .
сижу и слезы льються, прям не хочу больше заливать эту дрянь... спасибо Вам огромное!!!)))
 
Привет!
Как видишь, тут много народу, мы в своем алкоголизме не какие-то особенные, все эти чувства переживали все, кто хотя б задумывался бросить пить.
Я зарегался только вчера, но форум помогает и с отходняком справиться и читать истории людей, которые бросали и завязали.
Поддержка тебе! Держись! Стыд пройдет, главное в него потом снова не запрыгнуть через очередную бутылку
спасибо и Вам огромная поддержка!!!)))побед нам Всем в этой нелегкой борьбе)
 
сижу и слезы льються, прям не хочу больше заливать эту дрянь... спасибо Вам огромное!!!)))

Тоже плакала ,понимаю .

На радостях , что больше не один на один с болезнью.

Выход есть .

...

Проверь себя по правилу НАLT - не будь голодной , злой, одинокой и уставшей .

Что -то из этого сейчас есть по состоянию ?
 
на неделю, наверное хватило:cry2:вот такая я пьянь....

Знакомый недавно умер , 49 лет, сердце и все , нет человека , вот что такое употреб

До сих пор печаль.

Мир ему .

Что такое запои , знаю .

Ты сейчас зацепись за один трезвый день .

Не пей и будь на форуме .

И так из трезвых дней набираются годы, целая трезвая и счастливая жизнь .
 
Тоже плакала ,понимаю .

На радостях , что больше не один на один с болезнью.

Выход есть .

...

Проверь себя по правилу НАLT - не будь голодной , злой, одинокой и уставшей .

Что -то из этого сейчас есть по состоянию ?
нет, в этом плане все ок) поесть-поела, с Вами всеми общаюсь, так аж радостно стала и не одиноко, да и доча дома и муж любит, а устала-только от пьянки(((
 
на неделю, наверное хватило:cry2:вот такая я пьянь....
Да тут все такие кто меньше, кто больше, кто-то быстро решает свои проблемы, а кто-то таргуется с самим собой.
Так что ты в нужном месте.
 
Назад
Сверху Снизу