Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

Я вылила, бутылки пусты (так легче на помойку нести). Тяжело было, минуту стояла и прощалась... И проверила не осталось ли вина. Никуда не пойду, кроме мусорки, она за углом. В душ бы надо, но сил нет, боюсь упасть. Как бабка, а я так молода.... Я крайне чистоплотна и эта не мытая голова меня бесит.
Не упадешь ,намного лучше будет ,если есть вариант искупаться ,ну в речке там или в бассейн , вообще хорошо зайдет
 
Выкинула мусор, весь. До последней коробки и бутылки. На улице дождина. Соседей не было.
 
Не упадешь ,намного лучше будет ,если есть вариант искупаться ,ну в речке там или в бассейн , вообще хорошо зайдет
Нет такой возможности, и я воды боюсь. Ну, не той, которая из крана.
 
Я так рада, что я с вами. Блин, это реально отвлекает. Надеюсь, и я кому-то смогу быть полезной. Но в таком состоянии лучше в чужие темы не лезть.
 
Я так рада, что я с вами. Блин, это реально отвлекает. Надеюсь, и я кому-то смогу быть полезной. Но в таком состоянии лучше в чужие темы не лезть.
поправляйся
 
Стараюсь. По совету пойду курицу сварю, луковичку брошу, морковь, веточки базилика и укропа, немного хмели-сунели.
офигеть. мне с похмелья до туалета добраться бы и всё. Это был подвиг. А тут и собака выгуляна, и курицу еще сварить, луковичку почистить еще надо ж, и морковку, веточки всякие..
Либо догналась либо вообще не плохо.
 
офигеть. мне с похмелья до туалета добраться бы и всё. Это был подвиг. А тут и собака выгуляна, и курицу еще сварить, луковичку почистить еще надо ж, и морковку, веточки всякие..
Либо догналась либо вообще не плохо.
До туалета, я шатаясь, дошла. Энтеросгель приняла. Собаку я гуляла еле-еле, до принятия. Он не поймёт, если его в туалет не сводят. С ангиной и пр. тоже приходилось. Тяжелее в душ сходить. Почему-то страшно, высота ванны...
Плохо. Не догналась. Последнее принятие было алкоголя было с утра.
Как хорошо, что меня не видно.
 
До туалета, я шатаясь, дошла. Энтеросгель приняла. Собаку я гуляла еле-еле, до принятия. Он не поймёт, если его в туалет не сводят. С ангиной и пр. тоже приходилось. Тяжелее в душ сходить. Почему-то страшно, высота ванны...
Плохо. Не догналась. Последнее принятие было алкоголя было с утра.
Как хорошо, что меня не видно.
В туалет я ночью ходила в тазик... Тазик тоже отмыт. Кровать заправлена. Пол чист. Животные накормлены.
 
Не, просто жрать люблю. Проверю залезет ли еда. Но чувствую, что да...
я бы кроме курицы и не кидал ничего, ты не просто жрать любишь, а с изысками)) ... веточку базилика блин)
 
До туалета, я шатаясь, дошла. Энтеросгель приняла. Собаку я гуляла еле-еле, до принятия. Он не поймёт, если его в туалет не сводят. С ангиной и пр. тоже приходилось. Тяжелее в душ сходить. Почему-то страшно, высота ванны...
Плохо. Не догналась. Последнее принятие было алкоголя было с утра.
Как хорошо, что меня не видно.
моя собака "гуляла" на балконе, когда я с бодуна. Высота ванны? Хехе. Высота кровати пугала. С ангиной сравнивать похмелье нельзя. Не похоже.
Про кухню и готовку блюд - отдельная тема. На второй или третий день, не раньше подходила к плите. И то, скорее не к плите, а чайнику, дабы запарить вермишельки и сварить чаю. Всё.
 
Назад
Сверху Снизу