Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

Сергей, лучше для них будет. Не хочу. У меня родители потрясающие. Молодые. Конечно, переживут и всё забудется. Но не для меня. 3 года прошло, как я попросила их помощи. Там реально было... тяжко. Только ползала. И тыкалась всюду, и чуть ли заставляли лечь в реб. центр и если бы не адекватность мамы, то я ползла уже собирать трусы-носки.
Хм, сейчас не так. Не так интенсивно что ли.
Ну хрен знает, перетерпи, но ессли что не думай, звони близким,Где ты находишся
 
Как-то проще на отвлечённые темы сейчас. Я планирую расширение. Мне на работе кого только не предлагают :)
Ой, не надо... Если завяжешь с выпивкой, лишний стресс тебе ни к чему
 
У меня нет ни мамы, ни папы и жалеть мне некого, что выросла такая дочь и не оправдала их надежд,но у меня есть я и чувство собственного достоинства и чуть-чуть самосохранения. Хватит уже лежать и жалеть себя, поднимай свой попец, иди умойся, сходи в аптеку, погуляй с песиком. Надо начать, мне тоже было страшно от того, что надо брать свою жизнь в свои руки.
Я не лежу. Я умылась и зубы почистила. Заправила кровать, Пропылесосила пол. Пёсик сейчас гулять не пойдёт, он боится не погоды. 24 кг собаки в шкафу )) Зачем мне в аптеку?
 
Я не лежу. Я умылась и зубы почистила. Заправила кровать, Пропылесосила пол. Пёсик сейчас гулять не пойдёт, он боится не погоды. 24 кг собаки в шкафу )) Зачем мне в аптеку?
Ну вроде все ок?
 
Я не лежу. Я умылась и зубы почистила. Заправила кровать, Пропылесосила пол. Пёсик сейчас гулять не пойдёт, он боится не погоды. 24 кг собаки в шкафу )) Зачем мне в аптеку?
Я бы купила хоть фенибута, если ты говоришь, что у тебя паника. Говорят помогает.
 
У меня нет ни мамы, ни папы и жалеть мне некого, что выросла такая дочь и не оправдала их надежд,но у меня есть я и чувство собственного достоинства и чуть-чуть самосохранения. Хватит уже лежать и жалеть себя, поднимай свой попец, иди умойся, сходи в аптеку, погуляй с песиком. Надо начать, мне тоже было страшно от того, что надо брать свою жизнь в свои руки.
 

Вложения

  • CAM00857.jpg
    CAM00857.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 21
Бульон свари, пей да с форума не уходи и все пройдет, удачи тебе)
Еда пока очень уж не лезет... Как альтернативу, пью чай. Не ухожу, сил нет. Не знаете, можно ли после выхода здесь писать свои мысли. Не в виде дневника, а для себя. Т.е. не только о проблеме, как таковой.
 
У меня они и при хорошем уходе дохли :) Последняя гуппи Фрося пережила всех. Что им не хватало, я не знаю.
Так у меня гуппи :-D просто не помню даже кормила-не кормила:-D
 
Назад
Сверху Снизу