Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

Я так скажу, что (но это мое мнение) хорошие друзья
Я сама виновата. Но не страдаю от их отсутствия. Общения хватает. В том числе на работе, иногда приходишь домой и только бы побыть в тишине. А когда накатывает пара-тройка родственников, хочется сбежать. Я никогда не была особенно социальна.
 
Так без поддержки и дааьше можно начинать, есть кому приехать?
Только мама и отец. Но это не вариант. При одной даже мысли оторопь берёт. Они слишком много пережили со мной. И клиники, и капельника. Был 3 года назад. Бабушка вообще за сердце хваталась. Я ползала по полу. Биологические жидкости не удерживались (простите).
Но слава Богу, что я пришла в себя и мама была в адеквате. И не позволила меня увезти.
Мне их очень жаль. Сказать не проблема, причинять им боль - это другое.
 
Так без поддержки и дааьше можно начинать, есть кому приехать?
Я как-то привыкла всё сама. Ну, не всё. Это не правда. Я знаю, что такое переживала. Что это пройдёт, надо только вытерпеть. Но вот как... Ощущение беспомощности при многолетнем опыте.
 
Привет, молодец, что вылила. Хотя, мы, алкаши, народ хитрый. Может возникнуть мысль потом, что вылила=значит, могу контролировать (у меня бы могла возникнуть))
Приходи в себя, читай форум.
Я тоже меняла людей на алкоголь, потом в нем разочаровалась. Сейчас хочу новых людей найти для общения, не знающих о моей алкоголизации.
 
Только мама и отец. Но это не вариант. При одной даже мысли оторопь берёт. Они слишком много пережили со мной. И клиники, и капельника. Был 3 года назад. Бабушка вообще за сердце хваталась. Я ползала по полу. Биологические жидкости не удерживались (простите).
Но слава Богу, что я пришла в себя и мама была в адеквате. И не позволила меня увезти.
Мне их очень жаль. Сказать не проблема, причинять им боль - это другое.
Надо опять позвать, одна не сможешь
 
Я сама виновата. Но не страдаю от их отсутствия. Общения хватает. В том числе на работе, иногда приходишь домой и только бы побыть в тишине. А когда накатывает пара-тройка родственников, хочется сбежать. Я никогда не была особенно социальна.
Да, одна. Не считая мини-зоопарка.
И у меня мини-зоопарк)
 
Привет, молодец, что вылила. Хотя, мы, алкаши, народ хитрый. Может возникнуть мысль потом, что вылила=значит, могу контролировать (у меня бы могла возникнуть))
Не возникло. До слёз было тяжело расставаться. Прям не смогла с первого раза. И ещё пакетики проверила, вдруг что завалялось. И из пустой бутылки пыталась капельку выпить.... Мне начальнику звонить надо в адеквате (более-менее).
 
Что сама? ложись, хотя бы активированный уголь, бульон, нужен кто-то
Я сижу. Чай. Конфетки. Мёд. (последние дни я ела всякий мусор). Уголь есть, но я энтеросгель выпила.
Сама переживу. Переживания близких мне не прибавят эмоциональной стабильности.
 
Только мама и отец. Но это не вариант. При одной даже мысли оторопь берёт. Они слишком много пережили со мной. И клиники, и капельника. Был 3 года назад. Бабушка вообще за сердце хваталась. Я ползала по полу. Биологические жидкости не удерживались (простите).
Но слава Богу, что я пришла в себя и мама была в адеквате. И не позволила меня увезти.
Мне их очень жаль. Сказать не проблема, причинять им боль - это другое.
У меня нет ни мамы, ни папы и жалеть мне некого, что выросла такая дочь и не оправдала их надежд,но у меня есть я и чувство собственного достоинства и чуть-чуть самосохранения. Хватит уже лежать и жалеть себя, поднимай свой попец, иди умойся, сходи в аптеку, погуляй с песиком. Надо начать, мне тоже было страшно от того, что надо брать свою жизнь в свои руки.
 
Что сама? ложись, хотя бы активированный уголь, бульон, нужен кто-то
Сергей, лучше для них будет. Не хочу. У меня родители потрясающие. Молодые. Конечно, переживут и всё забудется. Но не для меня. 3 года прошло, как я попросила их помощи. Там реально было... тяжко. Только ползала. И тыкалась всюду, и чуть ли заставляли лечь в реб. центр и если бы не адекватность мамы, то я ползла уже собирать трусы-носки.
Хм, сейчас не так. Не так интенсивно что ли.
 
Назад
Сверху Снизу