Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

Вот это сила воли! А погода как? Может на воздух? Или совсем никак?
Нет у меня силы воли. Я слишком не привлекательна сегодня. А с соседями у меня отличные отношения. Лишних вопросов мне не надо. читаю дневники. Есть забавные истории. До чего мы же мы дошли....
 
Ну как же нет, я бы выдула и за коньяком пошла :facepalm:
Я вылила, бутылки пусты (так легче на помойку нести). Тяжело было, минуту стояла и прощалась... И проверила не осталось ли вина. Никуда не пойду, кроме мусорки, она за углом. В душ бы надо, но сил нет, боюсь упасть. Как бабка, а я так молода.... Я крайне чистоплотна и эта не мытая голова меня бесит.
 
Ну как же нет, я бы выдула и за коньяком пошла :facepalm:
Коньяк я тоже не пробовала. Даже сейчас бы за ним не пошла. Уже и не хочется алкоголя. Колотить без него начинает. Утром трясло,я выпила. Сейчас возвращается всё и паника накатывает.
 
Я вылила, бутылки пусты (так легче на помойку нести). Тяжело было, минуту стояла и прощалась... И проверила не осталось ли вина. Никуда не пойду, кроме мусорки, она за углом. В душ бы надо, но сил нет, боюсь упасть. Как бабка, а я так молода.... Я крайне чистоплотна и эта не мытая голова меня бесит.
Сходи в душ, полегчает немного. Хоть сидя. Вылила - осознала проблему
 
Сходи в душ, полегчает немного. Хоть сидя. Вылила - осознала проблему
Бухая не бухая, а собаку вывела ночью и рано утром (пока не видят). До создания темы, пусть не полноценно, но всё же. Лучше, чуть позже. Пока слишком страшно. Меня до туалета шатает.
 
Бухая не бухая, а собаку вывела ночью и рано утром (пока не видят). До создания темы, пусть не полноценно, но всё же. Лучше, чуть позже. Пока слишком страшно. Меня до туалета шатает.
Чувство ответственности присутствует. Я тоже когда в запое былы собаку и кормила и выгуливала, сама не ела, а животные накормлены.
 
Бухая не бухая, а собаку вывела ночью и рано утром (пока не видят). До создания темы, пусть не полноценно, но всё же. Лучше, чуть позже. Пока слишком страшно. Меня до туалета шатает.
Сочувствую. Завтра будет лучше
 
Чувство ответственности присутствует. Я тоже когда в запое былы собаку и кормила и выгуливала, сама не ела, а животные накормлены.
Мы с тобой на одной волне. За кошкой убрала, собаку вывела, грызунов покормила, налила воды (благо почистила клетки в выходные).
Я не очень хороший владелец. Крыса у меня была 7 лет назад, он со мной пил. Ну, без моего ведома. Как-то поймала. Клетка была всегда открыта, он вольный был. А у меня и бокалы на столе, он залезет и лакает. Пиво. На качество жизни не повлияло и на здоровье. Пожил очень хорошо. И чипсы таскал...эх.
 
Хочу задать неприятный вопрос. Ты написала, что у тебя нет друзей. А где они?
Резонный вопрос. Я их пропила. Друзей. Они были, до алкоголизации. И подруга лучшая была. Лет в 18-19. Потом я сама, лично (никто не виноват) от себя их отстранила. Они мешали пить. С ними надо куда-то идти, проводить досуг. А я выбрала бутылку.
 
Резонный вопрос. Я их пропила. Друзей. Они были, до алкоголизации. И подруга лучшая была. Лет в 18-19. Потом я сама, лично (никто не виноват) от себя их отстранила. Они мешали пить. С ними надо куда-то идти, проводить досуг. А я выбрала бутылку.
Я так скажу, что (но это мое мнение) хорошие друзья
Резонный вопрос. Я их пропила. Друзей. Они были, до алкоголизации. И подруга лучшая была. Лет в 18-19. Потом я сама, лично (никто не виноват) от себя их отстранила. Они мешали пить. С ними надо куда-то идти, проводить досуг. А я выбрала бутылку.
Сколько тебе лет?
 
Резонный вопрос. Я их пропила. Друзей. Они были, до алкоголизации. И подруга лучшая была. Лет в 18-19. Потом я сама, лично (никто не виноват) от себя их отстранила. Они мешали пить. С ними надо куда-то идти, проводить досуг. А я выбрала бутылку.
Мои друзья все выпивают и когда мне было плохо, только одна меня вытянула из этого ада. Если бы я еще пару дней побухала, то сейчас бы явно уже ничего писать не могла бы.
 
Коньяк я тоже не пробовала. Даже сейчас бы за ним не пошла. Уже и не хочется алкоголя. Колотить без него начинает. Утром трясло,я выпила. Сейчас возвращается всё и паника накатывает.
Ой держись девченочка
 
Назад
Сверху Снизу