Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

моя собака "гуляла" на балконе, когда я с бодуна. Высота ванны? Хехе. Высота кровати пугала. С ангиной сравнивать похмелье нельзя. Не похоже.
Про кухню и готовку блюд - отдельная тема. На второй или третий день, не раньше подходила к плите. И то, скорее не к плите, а чайнику, дабы запарить вермишельки и сварить чаю. Всё.
Про собаку не пойму. Я с ним выползала три года назад. И когда глаз не видел, тоже. Не могу позволить себе беспокойство ему доставить, а сейчас он старенький у меня уже. Мочевой уже не тот и яиц нет.
У каждого своё. Я на вечер рыбку пожарю, наверное. У меня язь. Разморожу. Чувствую себя лучше, из-за форума. Спасибо людям.
У меня всегда всякая трава под рукой. Я умею и вкусно готовлю. И я во время запоя не переставала есть. У меня есть ещё некий диагноз: компульсивное переедание. Это гораздо легче контролируется.
 
моя собака "гуляла" на балконе, когда я с бодуна. Высота ванны? Хехе. Высота кровати пугала. С ангиной сравнивать похмелье нельзя. Не похоже.
Про кухню и готовку блюд - отдельная тема. На второй или третий день, не раньше подходила к плите. И то, скорее не к плите, а чайнику, дабы запарить вермишельки и сварить чаю. Всё.
И ещё булимия. Она наступила раньше алкогольной зависимости.
 
короче, ты не алкаш
Девушка пьет, есть зависимость, ну а то что таки легко переносит абстиненцию, так свежий воздух,. Я уже писал о своих пьянках на рыбалках, совсем другое дело и голова не болит...
 
Назад
Сверху Снизу