Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

Девушка пьет, есть зависимость, ну а то что таки легко переносит абстиненцию, так свежий воздух,. Я уже писал о своих пьянках на рыбалках, совсем другое дело и голова не болит...
Сергей... ты не прав. Не легко. Сейчас просто такой момент. Почему я доказываю что-то обратное? Я должна? Повышенное настроение и аппетит.
 
Девушка пьет, есть зависимость, ну а то что таки легко переносит абстиненцию, так свежий воздух,. Я уже писал о своих пьянках на рыбалках, совсем другое дело и голова не болит...
ага, у меня подруга в Гурзуфе живёт, всегда приглашает и говорит, что похмелья не будет. Они всегда в четыре утра идут на морько, купаются, и здоровы снова.
Я не могу поехать, я столько не выпью, умру.
 
Сергей... ты не прав. Не легко. Сейчас просто такой момент. Почему я доказываю что-то обратное? Я должна? Повышенное настроение и аппетит.
конечно, не должна. Но повышенное настроение и аппетит, это редкость для людей с похмелья.
Извини, что ответила, вместо Сергея.
 
Привет. У тебя вне алкоголя избавление от еды происходит?
Ну, конкретно от алкоголя давно не блюю.
Когда завязываю с алко, у меня обычно обостряется РПП, уровень тревожности повышается, часть приемов пищи каждый день заканчитается рвотой. Ничего пока поделать с этим не могу.
Когда пью, очищаюсь max раз в две недели +-; во время употребления алко могу вообще не есть (с первого бокала).
 
конечно, не должна. Но повышенное настроение и аппетит, это редкость для людей с похмелья.
Извини, что ответила, вместо Сергея.
У меня как у ТС, тоже аппетит хороший. ТС же вроде не запойная, еушник. В последний раз я когда остановилась после почти 10 дней, когда к/д пила 430-650 мл в водочном эквиваленте в день (на самом деле, в основном вино пила, виски, и пиво), тоже прекрасно ела). Это наверное слабые миллилитры для запойников
 
Ку категорически не приветсвую и никому не советую этой хе...ей заниматься.только полный отказ от алкоголя и на работу как на праздник))
 
Ну, конкретно от алкоголя давно не блюю.
Когда завязываю с алко, у меня обычно обостряется РПП, уровень тревожности повышается, часть приемов пищи каждый день заканчитается рвотой. Ничего пока поделать с этим не могу.
Когда пью, очищаюсь max раз в две недели +-; во время употребления алко могу вообще не есть (с первого бокала).
Эти психологически,рвотные позывы? Ты вызываешь рвоту?
У меня алкоголь часто сопровождается с обилием еды. Я бы и не пила, если бы еды не было. Я всегда закусываю.Иногда бывает так, что еды гораздо больше, нежели алкоголя.
У меня знаешь как бывает. Я могу съесть пиццу в одном настроении и ничего не будет, в другом я с унитазом . Я избавляюсь, когда чувствую некое переедание. Протвино ощущение переполненного желудка.
 
Ты начальнику звонила? Или чувствуешь, что до завтра отойдешь?
Позвонила, конечно. Вы правы были. Человек пошел мне на встречу. Причину озвучила, обострение холецистита.
 
Сергей... ты не прав. Не легко. Сейчас просто такой момент. Почему я доказываю что-то обратное? Я должна? Повышенное настроение и аппетит.
НЕТ не должна, мы всегда осуждаем чужие запои, извини
 
Эти психологически,рвотные позывы? Ты вызываешь рвоту?
У меня алкоголь часто сопровождается с обилием еды. Я бы и не пила, если бы еды не было. Я всегда закусываю.Иногда бывает так, что еды гораздо больше, нежели алкоголя.
У меня знаешь как бывает. Я могу съесть пиццу в одном настроении и ничего не будет, в другом я с унитазом . Я избавляюсь, когда чувствую некое переедание. Протвино ощущение переполненного желудка.
Закуска градус крадет
 
Назад
Сверху Снизу