Хочу новую прекрасную жизнь.

Всем привет! Как дела?
У нас сегодня пасмурно, дождь.

Сегодня с утра сынок 5 лет разукрашивал разукрашку там машинка. Он пояснил это машинка " самагонщица" т.е. сама гонщица без водителя. 😁 Насмешил.
 
Всем привет! Как дела?
Сегодня с утра сынок 5 лет разукрашивал разукрашку там машинка. Он пояснил это машинка " самагонщица" т.е. сама гонщица без водителя. 😁 Насмешил.
Привет, Клер 😄 Здорово сынок сказал, тоже посмеялась.
 
Стресс имеет огромное адаптивное значение, совсем без стресса нельзя.
Опасен затяжной стресс его лучше лечить, а мелкие стрессики только на пользу. Вот и задумалась может "качели" это хорошо и полезно?
может для кого-то стрессы и полезны, а мне они помеха во всём, поэтому мне такая точка зрения на стресс не подходит, я использую альтернативную 7 шагов к жизни без стресса 😄
 
Привет всем!
Что-то мне сегодня всю ночь снилась борьба с желанием выпить пива. Ужас, страшно было просыпаться, вдруг наяву будет то-же самое.

Но вроде все хорошо.
Такое у всех бывает или я уникальная? Что это значит такие сны?
 
1253716686[/url]']
Привет всем!
Что-то мне сегодня всю ночь снилась борьба с желанием выпить пива. Ужас, страшно было просыпаться, вдруг наяву будет то-же самое.

Но вроде все хорошо.
Такое у всех бывает или я уникальная? Что это значит такие сны?

Привет! Такие сны многим снятся, на разных сроках. Тяга проявляется по-разному.Пиво-бяка ☹️ никогда его не любила. Знаешь, я помню несколько лет назад не пила 4 месяца( не по причине алкоголизма), а потом попробовала хорошее сухое вино(которое раньше нравилось). Так оно мне показалось таким противным 😄 . За такой короткий срок поменялись вкусовые ощущения. Тогда бы не начинать снова...
 
Привет! Такие сны многим снятся, на разных сроках. Тяга проявляется по-разному.Пиво-бяка ☹️ никогда его не любила. Знаешь, я помню несколько лет назад не пила 4 месяца( не по причине алкоголизма), а потом попробовала хорошее сухое вино(которое раньше нравилось). Так оно мне показалось таким противным 😄 . За такой короткий срок поменялись вкусовые ощущения. Тогда бы не начинать снова...

Спасибо за ответ.
Пока все хорошо. Надеюсь и у меня поменяются вкусовые ощущения! 😄
 
Привет Kler. Мне недавно тоже снился сон что я напилась. Мне так горько стало, проснулась вся в холодном поту. Как хорошо что это был сон. Сны это наше подсознание, еще не забыло про алкоголь.
 
Привет Kler. Мне недавно тоже снился сон что я напилась. Мне так горько стало, проснулась вся в холодном поту. Как хорошо что это был сон. Сны это наше подсознание, еще не забыло про алкоголь.

Привет, Ниначка!
Оно еще долго не забудет, а может быть никогда.
Как ты?
 
Привет Kler. Мне недавно тоже снился сон что я напилась. Мне так горько стало, проснулась вся в холодном поту. Как хорошо что это был сон. Сны это наше подсознание, еще не забыло про алкоголь.

Соблазнили тебя, Ниначка, сны порочные. Жаль.
 
Привет! Через два дня будем тебя поздравлять

Привет, Lialma'! Рада, что ты меня не забываешь!

С трезвлением качество жизни меняется. Сегодня заметила, что мне ни на что не хватает времени. Когда пьешь времени совсем не жалко, оно тратиться неделями или даже месяцами ни на что.
А, сейчас столько хочется успеть, море планов на каждый день, и хозяйственных типа убрать, постирать, приготовить, что-то вкусненькое, и творческих создать какой нибудь шедевр ( я вяжу на компьютерной вяз.машине), и учебных нужно освоить вышивальную машину.

А, еще хочется что-то почитать, и на этом форуме и на других,и пообщаться, и посмотреть интересный фильм, и передачку полезную, уделить внимание любимому мужу, позвонить детям, в воскресенье в церковь сходить, а еще лучше попасть в субботу на вечернюю службу. И это я, наверняка, еще о чем нибудь забыла написать.

Вот как все успеть? Ложусь спать в первом часу, встаю в семь.
 
Как приятно такое читать! Это и есть жизнь.

А, мне приятно читать твою тему! Вот с кого нужно брать пример!
<
😍
 
Твой пример здесь многим помогает,так что даже, когда тебе этот форум станет уже не нужен не у ходи, ты поможешь многим. 😍
Пора уж мне в Дневники переезжать, засиделась я тут 😁 Эстафету тебе передам, когда у тебя месяца два будет. Трезвая мама пятерых детей это круто
 
Пора уж мне в Дневники переезжать, засиделась я тут 😁 Эстафету тебе передам, когда у тебя месяца два будет. Трезвая мама пятерых детей это круто

Ой, ну вот, теперь ты меня за смущала. 😳

Пойду я газовую плиту почищу, чтоб не возгордиться. 😄
 
Назад
Сверху Снизу