Хочу новую прекрасную жизнь.

Привет, всем! Давно не писала у себя в темке.
Читаю форум и как-то уже проблемы алко стали такие далекие, как будто чужие. Сейчас совсем другая жизнь, настроение, конечно, скачет, но все же часто есть ощущение счастья, полноценной жизни, даже тогда когда появляются проблемы, принимать решения на трезвую чистую голову гораздо приятнее. От этого ощущение удовлетворенности, полноты жизни, жизнь не проходит мимо ты в ней полноценно участвуешь. От твоих решений, действий меняется окружающий мир!
 
Привет, всем! Давно не писала у себя в темке.
Читаю форум и как-то уже проблемы алко стали такие далекие, как будто чужие. Сейчас совсем другая жизнь, настроение, конечно, скачет, но все же часто есть ощущение счастья, полноценной жизни, даже тогда когда появляются проблемы, принимать решения на трезвую чистую голову гораздо приятнее. От этого ощущение удовлетворенности, полноты жизни, жизнь не проходит мимо ты в ней полноценно участвуешь. От твоих решений, действий меняется окружающий мир!
Клэр, как я рада за тебя! 👩
 
Привет всем! Времени совсем мало стало, писать некогда, но форум все же читаю.
Осень поздняя, скоро зима, множество планов.
Пытаюсь худеть, но это не весело и не вкусно(((
 
Ого, как давно я не писала в своей темке.
Привет всем!
Через 4 дня будет 4 месяца моей трезвости, как раз на католическое рождество. Еще в этот день будет утренник в детском саду, сынок будет зайчиком, костюмчик уже готов, сделан своими ручками, собой бесконечно довольна.

В доме ремонт, и соответственно кругом грязь, что очень раздражает, но радует ожидание светлого будущего, которое наступит после окончания ремонта. Будет чистота и красота, но это будет еще не скоро.

В духовке печется пирог и дразнит своими ароматами уже очень хочу попить с ним чай.

Прошедшими месяцами вполне довольна, никаких глупостей не наделано, сделано много нужного и полезного и ужасно не хватает времени. И как это раньше его было валом?
 
Да, за это время мы отметила три дня рождения!!! мое и два детских! У друзей родилась внучка отметили, повеселились и ничего! Есть что вспомнить, правда на родинах две женщины употребляли коньяк, культурно, но было видно степень их опьянения, и в общем будь они трезвыми многого не сказали бы глупого. Зато нам с мужем есть пища для обсуждения.

Прикольно наблюдать, как интеллигентные женщины прячут свой алкоголизм, ☹️ и думают что никому это не заметно, а оно заметно, 😜 считают сколько уже выпили и чего.
 
Клер,пропажа 😄 привет! Так хорошо, что все у тебя в порядке и жизнь кипит. Ты умница!
 
Клер, молодчинка, очень рада за тебя!!!
<
<
<
 
Девочки, спасибо!
Каждую ночь засыпая говорю себе: " Господи, как хорошо, какая я счастливая!" Может это у меня тренинг такой выработался, и так хорошо засыпается сладко! Про бессонницы напрочь забыла, а ведь когда-то спала очень плохо, все думала что то у меня стрессы нервные, а оно, вон оно что оказывается.... Сейчас тоже всякие нервы и переживания, но сплю хорошо.

Несколько раз приснились "кошмары" типа хотела пива попить или вина хорошего, так во сне испугалась что счетчик придется обнулять 😁 ужоссс.
 
Привет всем! С наступающими всех весенними праздниками!
Просто зашла сказать, как прекрасно жить без алко! Весна все цветет! Недавно вернулись из путешествия, как же много можно получить впечатлений от поездки на трезвую!

Всем желаю удачи, трезвости и хорошего весеннего настроения! Побольше позитива.

Смотрели хороший фильм "Легенда № 17" там мысль, что человек сам решает каким ему быть, может он или не может, и все чего ты достигнешь зависит от тебя самого.
 
приветик! 😍 где отчет? 😉

Привет Катрис, прикольная картинка, отчет еще не придумала. Много всего, а написать нечего или не оформилось просто. Но когда нибудь все же надо будет.

И ты права пример положительный нужен для других мне ведь тоже сильно помогли чужие успехи, когда видела что люди могут то значит и я смогу.

Ты вот меня сильно удивляла своим мужеством. Ведь в самых тяжелых ситуациях выдерживала, не каждый так смог бы. Молодец.
 
Недавно заезжал к нам давний приятель. Пьет уже больше 25 лет. Давно с ним не виделись внешность ужаснула, пьет каждый день. Муж сфоткал его глаза чтобы ему показать. Он был в шоке. Напугали мы его что с такими глазами ему скоро инсульт обеспечен.
Что скажете специалисты?
SAM_1485.JPG

Давление померила ему 145. Говорит утром выпил горилки и вырвало. Кто в курсе какая у него стадия?
Говорит, уверен что может запросто бросить.
 
Назад
Сверху Снизу