Хочу новую прекрасную жизнь.

Привет!!!!
5 деток какая красота,мне тоже 41 год а вот у меня только доченька.....
Какая ты молодец,что пятерых родила......
Пить тебе точно нельзя.....
Влевайся будем трезветь вместе.....
 
Да, только у меня всего один сын. Тебе,искренне, завидую!!! Блин, были бы у меня маленькие дочки...

В общем,не пропадай, и в гости заходи!

У меня маленькие сыночки, дочери уже большие.

Постараюсь не пропадать мне здесь интересно.
 
Привет!!!!
5 деток какая красота,мне тоже 41 год а вот у меня только доченька.....
Какая ты молодец,что пятерых родила......
Пить тебе точно нельзя.....
Влевайся будем трезветь вместе.....

Спасибо! А, сколько твоей дочери?
 
Спасибо! А, сколько твоей дочери?
Уже выросла 20 лет,,,взрослая уже отдельно живёт но она у меня умничка очень целеустремлённая......
Не то что её мама....Очень самостоятельная.....
А твои девочки ещё с вами живут или уже за муж по выскакивали.....
 
Уже выросла 20 лет,,,взрослая уже отдельно живёт но она у меня умничка очень целеустремлённая......
Не то что её мама....Очень самостоятельная.....
А твои девочки ещё с вами живут или уже за муж по выскакивали.....

Это хорошо, когда наши дети лучше нас!
Мои еще учатся. Старшей 22 второй 20 будет осенью.
Замуж не торопятся, но уже задумываются, возможно в следующем году. Так что тут тоже хочу быть совершенно трезвой на свадьбе у детей.
 
Ух ты, пятеро детей, - круть, уважаю 😄
От алкоголя отказаться - это не "всего лишь", к сожалению. Или к счастью?
А, соблазнов там много почти на каждом шагу дегустация вина бесплатно, заманивают нас слабовольных в мышеловку.
Не говори, одни враги кругом 😁
А если серьезно, мир вокруг нас до самой доски будет с удовольствием пить и КУшничать, и даже предлагать и, возможно, настаивать. В этом вся соль избавления от алкоголя. Удачи и добро пожаловать!
 
Ух ты, пятеро детей, - круть, уважаю 😄
От алкоголя отказаться - это не "всего лишь", к сожалению. Или к счастью?
Привет!
Да, свой крест всегда кажется тяжелее. Но вот какого людям с ожирением им почти ничего нельзя. А, как живут те кто более раком? Они живут надеются, но знают что болезнь не излечима, от чего они готовы отказаться ради того что бы просто жить, дышать? Когда о них думаешь свои беды кажутся просто недоразумением.

Не говори, одни враги кругом 😁
А если серьезно, мир вокруг нас до самой доски будет с удовольствием пить и КУшничать, и даже предлагать и, возможно, настаивать. В этом вся соль избавления от алкоголя. Удачи и добро пожаловать!

Да, это точно! Мир готов заработать даже на нашей смерти. Наши проблемы волнуют только нас! Да нужно себя любить и беречь.
 
Сегодняшний день начался просто здорово! Солнышко светит! Утром душ, уложила волосы, макияж, улыбка, завтрак!
Отвела детей в садик, сходила оформила льготы на детей! Всем улыбаюсь и все улыбаются мне.
Прекрасный трезвый день!

Сейчас буду вязать детям шапочки.
 
одни слова Посмотрим что из этого получится

Привет, хорошо что ты это сказал.
Да, пока только слова. Но если ты читал Евангелие то там сказано: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог»

Я это понимаю так: Человек создан по образу и подобию Божьему, так вот прежде чем что-то сделать у человека должна возникнуть мысль - это и есть слово. Дальше после "слова" должно быть действие. Конечно, слово нужно держать, но все мы немощные.

Если упаду, буду вставать и идти дальше, главное не оставаться лежать там где упал. А, падают все. Покажите мне того кто не падал....
 
Я это понимаю так: Человек создан по образу и подобию Божьему, так вот прежде чем что-то сделать у человека должна возникнуть мысль - это и есть слово. Дальше после "слова" должно быть действие. Конечно, слово нужно держать, но все мы немощные.
Если упаду, буду вставать и идти дальше, главное не оставаться лежать там где упал. А, падают все. Покажите мне того кто не падал....

Клэр, полно тех кто падает и идёт дальше, мы же люди...не святые. Хочется, что бы у тебя всё получилось. Тем более, костыль у тебя(семья)ещё тот 😄 А перед словом ещё идёт мысль. Так цепочка:мысль-слово-дело. Щас меня понесёт, про бытие определяет сознание или наоборот 😁
 
Если упаду, буду вставать и идти дальше, главное не оставаться лежать там где упал. А, падают все. Покажите мне того кто не падал....
..... на ошибках учатся
самое главное не заниматься самобичеванием
привет, землячка) 👼
 
Привет!
Подерживаю! Оказывается у нас одни сроки :))

По своему опыту могу сказать:
1) просто знание, что болен алкоголизмом - мне не помогло;
2) своё собственное решение "не пить", даже самое искреннее, мне тоже не помогло.
Пришёл к выводу, что без внешней помощи - никак. Так что, кроме того что решила не пить, нужно ещё что-то делать.
 
Назад
Сверху Снизу