Выхода нет

конечно из-за срока.....ничего, это пройдёт)


Ну, с лица то всё лишнее ушло, что не скажешь про остальное)
Точно:)
Я вот дала себе срок до лета, худеется потихоньку и не напригает особо. Сейчас настрой на 2-3 кг в месяц, хотя и 1 кг. хорошо, главное динамика :)))
 
Девочки! Ну нельзя алкашам на первых порах быть голодными!!!! Совсем!!! Иначе сорвётесь жеж.
Ну почему все повально после отказа от алко начинают худеть, бросать курить, изучать суахили???
Ну рано это все....
Эх...
 
Девочки! Ну нельзя алкашам на первых порах быть голодными!!!! Совсем!!! Иначе сорвётесь жеж.
Ну почему все повально после отказа от алко начинают худеть, бросать курить, изучать суахили???
Ну рано это все....
Эх...
Я худеть начала ещё до решения бросить пить. Мне тяжело даётся сброс кг.,(я не полная лишних кг мало) Если я наберу ещё, себе не прощу, потом страдать буду :)) Тем более аккуратно, очень аккуратно :))
 
Девочки! Ну нельзя алкашам на первых порах быть голодными!!!! Совсем!!! Иначе сорвётесь жеж.
Ну почему все повально после отказа от алко начинают худеть, бросать курить, изучать суахили???
Ну рано это все....
Эх...
да потому что хватаемся за голову и не можем по-трезвому спокойно смотреть на лишние кг)))
Согласна. если бы я еще и слабо кушала, кому-то глотку перегрызла бы))
Курить я бросила два года назад) и, кстати, начала учить иностранный язык совсем недавно) короче, всё по списку))))))
А ты как сейчас себя чувствуешь? привыкла к трезвой жизни? не снится алкоголь?
 
Перфекционизм, низкая самооценка - признаки алко зависимых.
Что поменяет лишних три-пять кило?
Здесь есть люди, которые без ограничений и самоедства сбросили больше десятка кг в течении некоторого времени,когда метаболка приходит в себя - все налаживается.
Алкоголизм напивали не один год, хотите же изменений за пару месяцев?
Когда сюда новички приходят, всем говорят - изменяйте себя. Читайте, вникайте. Алкоголизм-это болезнь. Ключевое здесь - изменить мышление так, дабы при жизненных сложностях, передрягах не руку тянуть за алко, а уметь справляться с невзгодами иными способами.
 
А ты как сейчас себя чувствуешь? привыкла к трезвой жизни? не снится алкоголь?
Да по разному.
Сны давно не сняться, даже не знаю почему, по началу трудно было и сны были и ночи без сна :-D
Все потихоньку проходит.
И у тебя физика пройдёт, аппетит в норму встанет, не сцы.
С головой сложнее.
 
Да по разному.
Сны давно не сняться, даже не знаю почему, по началу трудно было и сны были и ночи без сна :-D
Все потихоньку проходит.
И у тебя физика пройдёт, аппетит в норму встанет, не сцы.
С головой сложнее.
С головой ГОРАЗДО сложнее=-O
 
Надо еще увлечься чем-нибудь! Я вот сегодня поеду новые автомобили смотреть, а потом по магазинам за продуктами. И вечером буду готовить мясо!
 
Надо еще увлечься чем-нибудь! Я вот сегодня поеду новые автомобили смотреть, а потом по магазинам за продуктами. И вечером буду готовить мясо!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужны новые хобби или просто заняться чем-то, до чего всё никак не доходили руки-ноги. У меня сегодня рабочие моменты на пару часов, готовлю я и так постоянно - фанатка этого дела, а вот про остальные планы пока ничего толкового не придумала)
 
Прочитала книгу Сары Хеполы «Трезвый дневник. Что стало с той, которая выпивала по 1000 бутылок в год» . Конечно, более тематической книги по нашему направлению и не придумаешь. Читается легко и быстро, местами познавательно, местами вспоминаешь свои алкомарафоны и Хероические поступки и, конечно, задумываешься. В целом, книге ставлю 8 из 10 баллов, потому что мне, только начинающей трезвую жизнь, совсем не хватило именно "что стало с той", автор предпочла всё больше распинаться про ошибки-приключения в прошлом. Но в любом случае, рекомендую.

Сегодня очередное трезвое воскресение. Началось уже традиционно: я с постельки сразу в "спортзал". Обратила внимание, что животик уменьшился, это прибавило оптимизма и позитивного настроя. Зарядка, сейчас пью кофе и думаю как поднять задницу и заняться иностранным языком, за который недавно взялась) А ещё подсчитала, что за последние дней 35 употребляла всего несколько дней и это качественным образом отразилось на семейном бюджете. А ещё я спокойно могу сесть за руль и вообще в состоянии свернуть горы, только не собираюсь этого делать))) Сплошные плюсы трезвости :-D Всем хорошего настроения и неалкогольного выходного!
 
Всё шло так хорошо, в бизнесе боль-мень, дома чисто, комфортно, всегда вкусняшки приготовлены……и тут бл**ь провал! ПРОВАЛИЩЕ!!! Я умудрилась одновременно напиться и потерять крупную сумму денег, которую из воздуха не смастеришь за пять минут. Чувствую себя никак. Никакого желания жить, внутри стыд и пустота. Поздравила маму с днем матери, а сама себя готова отправить в петлю. Плакать я умею только сильно пьяной, еще не набралась до кондиции, еле-еле передвигаюсь по квартире и ума не приложу как буду у всех просить прощения за похеренное бабло! Придётся объясняться с двумя очень важными людьми и мне херово. Как себя вытащить из этого состояния??? Поддержите, пожалуйста, добрым словом, а то я капец в раздрае
 
Всё шло так хорошо, в бизнесе боль-мень, дома чисто, комфортно, всегда вкусняшки приготовлены……и тут бл**ь провал! ПРОВАЛИЩЕ!!! Я умудрилась одновременно напиться и потерять крупную сумму денег, которую из воздуха не смастеришь за пять минут. Чувствую себя никак. Никакого желания жить, внутри стыд и пустота. Поздравила маму с днем матери, а сама себя готова отправить в петлю. Плакать я умею только сильно пьяной, еще не набралась до кондиции, еле-еле передвигаюсь по квартире и ума не приложу как буду у всех просить прощения за похеренное бабло! Придётся объясняться с двумя очень важными людьми и мне херово. Как себя вытащить из этого состояния??? Поддержите, пожалуйста, добрым словом, а то я капец в раздрае
Сама жива здорова?
Как говорят евреи-Господи,спасибо что взял деньгами.
 
Сама жива здорова?
Как говорят евреи-Господи,спасибо что взял деньгами.
я к тому же еврейка) спасибо))) не легче всё равно. а сама ну дышу, пытаюсь мозгами шевелить. Спасибо за отклик! А то я думала, что мне вообще хана)
 
я к тому же еврейка) спасибо))) не легче всё равно. а сама ну дышу, пытаюсь мозгами шевелить. Спасибо за отклик! А то я думала, что мне вообще хана)
Выход есть всегда,просто не всегда он устраивает.
 
Плакать я умею только сильно пьяной, еще не набралась до кондиции, еле-еле передвигаюсь по квартире и ума не приложу как буду у всех просить прощения за похеренное бабло! Придётся объясняться с двумя очень важными людьми и мне херово.
Привет :)) ну для начала перестать пить :)) Алкоголь сгущает краски. Никто не умер, тебя не убьют за них, значит успеешь заработать, естественно когда отрезвеешь. А сейчас только проблем себе создаешь. Прикинь, как со стороны родных? Пробухала куча денег и дальше сидит пьет, вместо решения проблем, занимается самобичеванием никому не нужным :))) Тебе сейчас нужно отрезветь и уладить свои касяки - сразу станет легче :))
 
Привет,Оптим! Соберись! Сначало надо отойти. Потом уже думать. Сейчас всё равно ничего не решишь,каша в голове.
Спишь? Еда лезет? А деньги-это дело такое... Выйдешь из Нирваны и по обстаятельствам решишь,что делать. А если расскажешь потом поподробнее,то может и подсобим чем.
 
Назад
Сверху Снизу