Выхода нет

Да, быть евреем, лесбиянкой и алкоголиком - это очень круто! Вышла сегодня в свет, он меня не принимает, ночью планировала красиво умереть - не вышло)) Шо делать? Страдать **йней дальше!
 
Даже если по фигу, мне надо высказаться. Выплыла я как королева - шучу, как урод доморощенный, который попёр за дозаправкой, а вокруг бл**ь вся клиентура! Как же себя ху*во чувствуешь когда все хорошо выглядят, шагают как на плацу, а ты до 9ти утра не дожил, чтобы сбегать за опохмелом. Еле доползла до супера, выходит красномордый опухший мужик и отглатывает пиво мицне - мощное, или как его перевести? Смотрю на него с сочувствием, а потом себя ловлю на мысли - какой попадос! и бухать больше не можешь и прокапаться не можешь и мозги набекрень и любимая уже никак не реагирует, всё, ты в западне и за что мне это?! я ведь не самый плохой чел, клянусь!
 
Даже если по фигу, мне надо высказаться. Выплыла я как королева - шучу, как урод доморощенный, который попёр за дозаправкой, а вокруг бл**ь вся клиентура! Как же себя ху*во чувствуешь когда все хорошо выглядят, шагают как на плацу, а ты до 9ти утра не дожил, чтобы сбегать за опохмелом. Еле доползла до супера, выходит красномордый опухший мужик и отглатывает пиво мицне - мощное, или как его перевести? Смотрю на него с сочувствием, а потом себя ловлю на мысли - какой попадос! и бухать больше не можешь и прокапаться не можешь и мозги набекрень и любимая уже никак не реагирует, всё, ты в западне и за что мне это?! я ведь не самый плохой чел, клянусь!
Оптим,ну ты опять хандришь?! Срыв... Упала,встала,пошла дальше. Или теперь запой на неделю? Как у тебя? Пока не пропьёшься или пока деньги не кончатся? У меня стоп-это конец деньгам,потерянные карточки,сумки с кошельками и занять не у кого.
Тогда начинается уход в завязку.
 
Всем привет!
Вышла из очередного заплывчика - плавала недолго, но бл* качественно. Умудрилась испортить отношения со всеми с кем только могла, денег ушло не очень много - я была скромна до безобразия в количестве выпитого, но бизнес встал......и я на дне. Вроде трезвая, вернулась к жизни, чувствовала себя нормально, впряглась пахать как конь почти сразу же, а что-то ничего не выходит. Кажется я простыла, состояние расклеиности и отсутствие желания что-либо делать. Не могу наладить отношения с близкими, а очень хочется теплоты и поддержки, не могу заставить себя ровно и спокойно жить и работать... Сейчас пишу и слёзы наворачиваются, что очень странно - я не из плаксивых. Что со мной? Не понимаю! Да, у всех полудепра после запоев, но это что-то новое по ощущениям для меня..... Корю себя за то, что я - вялое и унылое гавно, которое периодами мешает всем счастливо жить. Партнёр работает, разговаривает со мной сквозь зубы, а я приняла лекарство и лежу дома, за что себя гноблю - я ведь должна ей помогать сейчас........ короче, дело еще не к ночи. Обычные послезаплывные сопли....... Как себя развеселить? Если ничего не хочется? И пить не хочется, даже нюхать не хочется
 
Всем привет!
Вышла из очередного заплывчика - плавала недолго, но бл* качественно.
Привет... Кувыркаешься... Настроя нет серьёзного у тебя. Значит ещё есть,что терять.
Хочу пожелать тебе очень хорошо подумать-ЗАЧЕМ? ЧТО ДАЁТ? На весы положить трезвую жизнь,на другую чашу запой. Что перевесит?
 
.......... Как себя развеселить? Если ничего не хочется? И пить не хочется, даже нюхать не хочется
А тебе надо себя развеселить? Это цель?
Думал, после такого, хочется найти решение вопроса, как не пить алкоголику....
 
Привет... Кувыркаешься... Настроя нет серьёзного у тебя. Значит ещё есть,что терять.
Хочу пожелать тебе очень хорошо подумать-ЗАЧЕМ? ЧТО ДАЁТ? На весы положить трезвую жизнь,на другую чашу запой. Что перевесит?
Привет) Согласна с тобой, что кувыркаюсь и пока есть что терять. Сейчас настрой не пить надолго.... а всё, что испортила, хочу, чтобы немедленно исправилось!) Вот мне по жизни так надо - всё и сразу, терпеть не хочу.......и плаКАЮ внутри себя. и тут уже. А твои дела как? Как трезвость?
 
Привет) Согласна с тобой, что кувыркаюсь и пока есть что терять. Сейчас настрой не пить надолго.... а всё, что испортила, хочу, чтобы немедленно исправилось!) Вот мне по жизни так надо - всё и сразу, терпеть не хочу.......и плаКАЮ внутри себя. и тут уже. А твои дела как? Как трезвость?
У меня всё рОвно. Трезвость? А что трезвость? Живу, лету радуюсь,отдыхаю- не притворяясь,что мне хорошо. Мне действительно хорошо трезвой. Дома покой и согласие,на работе всё спорится,утро без бодуна и трясучки. Я не хочу больше туда в болото. Тем более,что трезвая я здоровая,себе нравлюсь. А пьяная-это же как бы и не я.
Всё у тебя будет,но....если не пить!
 
А тебе надо себя развеселить? Это цель?
Думал, после такого, хочется найти решение вопроса, как не пить алкоголику....
Так у меня совсем нет желания выпить сейчас. Вообще никакого. У меня отсутствие жизни и способности к ней, что ли.....
 
У меня всё рОвно. Трезвость? А что трезвость? Живу, лету радуюсь,отдыхаю- не притворяясь,что мне хорошо. Мне действительно хорошо трезвой. Дома покой и согласие,на работе всё спорится,утро без бодуна и трясучки. Я не хочу больше туда в болото. Тем более,что трезвая я здоровая,себе нравлюсь. А пьяная-это же как бы и не я.
Всё у тебя будет,но....если не пить!
Молодец! У меня тоже такое в периоды непития. Всё хорошо, везде ладится. И обычно всё прощается и сглаживается, а в этот раз нет. И это не добавляет оптимизма оптимистке)))))
 
Молодец! У меня тоже такое в периоды непития. Всё хорошо, везде ладится. И обычно всё прощается и сглаживается, а в этот раз нет. И это не добавляет оптимизма оптимистке)))))
Если форум тебе хоть как то помогает сдержаться,то не пропадай. Прям каждый день сюда ходи. Читай,комментируй,спрашивай,учись. Не варись одна в котле проблем.
 
Если форум тебе хоть как то помогает сдержаться,то не пропадай. Прям каждый день сюда ходи. Читай,комментируй,спрашивай,учись. Не варись одна в котле проблем.
Да, пожалуй, буду заходить на форум чаще. Когда я ухожу на просушку, проблема как бы улетучивается. У меня обычно недели 2-3 не бывает никакой тяги, вся такая задорная, эйфорично настроенная.....а потом что-то или кто-то портит настроение и появляется желание выпить. Почему-то почти никогда не анализирую глубоко к чему это может привести, а выпиваю. Хотя, в оправдание себе могу написать, что действительно могу слегка выпить - ну там, бокал вина, а потом дней пять-неделю не пить, но потом потянет серьезнее и на крепак......

Слушай @vipli , а у тебя тяги совсем нет?
 
Да, пожалуй, буду заходить на форум чаще. Когда я ухожу на просушку, проблема как бы улетучивается. У меня обычно недели 2-3 не бывает никакой тяги, вся такая задорная, эйфорично настроенная.....а потом что-то или кто-то портит настроение и появляется желание выпить. Почему-то почти никогда не анализирую глубоко к чему это может привести, а выпиваю. Хотя, в оправдание себе могу написать, что действительно могу слегка выпить - ну там, бокал вина, а потом дней пять-неделю не пить, но потом потянет серьезнее и на крепак......

Слушай @vipli , а у тебя тяги совсем нет?
:-Dможет и есть,только я не знаю,что это тяга? Что такое тяга? Я реально не понимаю..Я вот до сих пор не знаю что такое изжога. Все говорят-изжога замучила,а я не понимаю,что это такое))
Я ж водочная. А ты?я забыла уже,перечитывать нет времени твою тему..
 
Привет, Оптимистка! я к тебе с поддержкой! ты давай, держись, видишь же, как качество твоей жизни портит алкашка, так зачем снова и снова лезть в эту беспросветную жопу?
 
:-Dможет и есть,только я не знаю,что это тяга? Что такое тяга? Я реально не понимаю..Я вот до сих пор не знаю что такое изжога. Все говорят-изжога замучила,а я не понимаю,что это такое))
Я ж водочная. А ты?я забыла уже,перечитывать нет времени твою тему..
Вот и хорошо, что ты не знаешь, что такое изжога!) Тяга - это желание выпить)
 
Привет, Оптимистка! я к тебе с поддержкой! ты давай, держись, видишь же, как качество твоей жизни портит алкашка, так зачем снова и снова лезть в эту беспросветную жопу?
Привет, спасибо! Да, как-то так получается, что в жизни чуть ли не все проблемы из-за алкоголя! Задумалась вчера буквально. Что вот если бы я не ушла в запой, то.....и перечислила себе по пунктикам разное......странно и удивительно, что все мы знаем, что алко-зло, что - это яд, что это только кратковременное веселье, за которое придется заплатить и всё равно снова и снова грабельки...
А ты у нас из каких будешь - ЕУ, ЗУ?) Расскажи о себе)
 
Так у меня совсем нет желания выпить сейчас. Вообще никакого. У меня отсутствие жизни и способности к ней, что ли.....
Класс, исцелилась. больше не надо ничего делать)))))

У тебя неспособность жить трезво. Неумение.
 
Назад
Сверху Снизу