Выхода нет

Optimistka

drömmare
Не пьет 1 месяц 9 дней
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
3,474
Пол
женский
Всем привет!
Вот бы блин вернуться в прошлое! Вот бы блин быть дальновиднее!! Ну вот куда в своё время испарились мои мозги? О чём я думала и куда смотрела?
Мне 36. Употребляю с подачи партнёрши из прошлой и уже далёкой жизни. До неё алкоголь был чем-то непонятным и противным, а во время и после - ну, разгребаю, понятно же.. Годика так 2-3 было ЕУ=ЗУ......бухала крепак с откачками бесконечными, но тока доктора за порог, я сразу хваталась за поправку здоровья..Рассталась с "раздражающим фактором" и всё немного стабилизировалось. Да, употребление фактически на постоянной основе, но ПОЧТИ без заплывов, а если они и случаются, то крайне редко и из категории перегуляла, надо проблеваться-отмыться и вылазить в свет.....Короче, "детсад" заплывы, но ведь НА ПОСТОСНОВЕ употребление! Просушка 3-5 дней, опять и снова, ну месяц давненько уже........а тут было 15 дней и слетела с катушек..........Нынешняя партнерша, которая, к слову, вообще равнодушна к нашему наркотику, только прямо сейчас на фоне меня достаёт. Да, я признаю свою ошибку - я сорвалась. Я при этом никому и ничего не обещала. Я не употребляла, я пахала две недели, выполняла все необходимые функции и много всякого читала по нашей тематике, но мне не помогло - я видать слабачела........Она ревёт в соседней комнате, я подвыпившая, но соображалка фунциклюет, и всё, чего я хочу, чтобы всё это резко выключилось.....и я проснулась счастливой и в других реалиях...........я не хотела её травмировать или обидеть.....но гавно я, раз сорвалась((((((((( Таки дела......... Всё будет хорошо! однозначно! Только у кого-то там или где-то там)))))) Оптимистично заявляю))))))))) А пока, друзья, помогите, глубоко не заплыть что ли!
 
Привет, иришаЯ! Стеценко, в своё время Карра......а так почти все статьи на nondrinker.ru и тут много тем читала. Я просто обычно молчу
чу)
 
Привет, иришаЯ! Стеценко, в своё время Карра......а так почти все статьи на nondrinker.ru и тут много тем читала. Я просто обычно молчу
чу)
Ну тогда ты должна знать, что дело не в том, что слабчее или крепчее, а то, что ты больна. И надо лечиться
 
Привет! Моя поддержка)
Когда читала форум, какой способ трезвления для себя выбрала?
Эти дни держалась на силе воли?
 
Ну тогда ты должна знать, что дело не в том, что слабчее или крепчее, а то, что ты больна. И надо лечиться
согласна!я давно признала, что я - алкоголик. И партнерше в том числе......но у нее в голове видать мультики........если я пила компот неделю, значит уже была здорова и непорочна......хреново то, что я не могу остановить её стенания и чувствую сейчас себя как гавно полнейшее - праздник, все дела, я выпила 200 грамм вина и рюмку крепака.....ну чуток пьяная, а меня "сношают" как за недельный запой((( я понимаю, что проблема не в ней, а во мне.........я боролась с собой, но тяга меня сегодня изнасиловала и я сдалась(
 
Привет! Моя поддержка)
Когда читала форум, какой способ трезвления для себя выбрала?
Эти дни держалась на силе воли?
вообще тяги не было......работала, отдыхала, читала, выдыхала - всё было без проблем...........а тут как под поезд попала........смяли меня и всё...... Спасибо за поддержку!
 
Привет!
Ты ради партнёрши хочешь быть трезвой, или ради себя - ну в первую очередь?
Та конечно ради себя прежде всего! Я побухала в последний раз 4 дня, а потом 2 блевала и отходила. В те моменты мне себя сильно жалко было.......так, что типа я капец пипец первая и последняя алкашка на этой земле умирающая.......со мной носились........а тут я только заявила, что может хлопнем по бокальчику, понеслось с ее стороны оскорбления..............а я с моей - потеря силы воли, терпения и самоуважения......я хочу НЕ бухать.......но у меня пока НЕ выходит((((((( аж до слез .........ща всплакну
 
Я горжусь форумчанами--они образец толерантности и хороших манер. сегодня. в этой теме. пока.
 
шучу насчет всплакну........... все алкаши - гандурасы, я понимаю это как никто другой! Почему же я такая слабовольная? у меня всё было хорошо в семье и в быту......мне оч важно, чтобы всё по полочкам, чистота, красота и вкусняшки.........Ну, так и есть, я убираю и готовлю обычно.......причем даже оч пьяная. но это же не выход(
 
И что делала, какие действия?
ой, что я только не делала! и к доктору ходила, и таблетки глотала, и на ЗОЖ уходила...........а тут........трах-бах..36......уебись об стену, Автор, как советует партёрша. Шоб Вы знали, друзья, я не такая плохая))) у нас общий бизнесок небольшой и всё неплохо....просто я - козёл))))))))
 
шучу насчет всплакну........... все алкаши - гандурасы, я понимаю это как никто другой! Почему же я такая слабовольная? у меня всё было хорошо в семье и в быту......мне оч важно, чтобы всё по полочкам, чистота, красота и вкусняшки.........Ну, так и есть, я убираю и готовлю обычно.......причем даже оч пьяная. но это же не выход(
Все готовят и убирают ) я в субботу на диких отходняках вставала, шла в магаз за пивом и пока муж спит похмелялась и дома красоту чистоту наводила)
Это ТРЕШ!!! Не делай так!
Просто не пей. Сегодня ложись спать, в тебе сейчас много тревожности.
А завтра - не пей.
 
Спасибо тебе! мне уже сказали, что типа от***сь. на это не реагирую. я до первого бокала вымыла хату и теперь буду спать аки йоги на простой подстилке. Пздд в том, что мне на таком низя спать. - лечусь сейчас от одной хрени.. ну ладно, вырулим! в авто идти не хочу - у нас ночью ну +2 пока максимум.......зато научусь чему-то новому, ребята! .........
 
ой, что я только не делала! и к доктору ходила, и таблетки глотала, и на ЗОЖ уходила...........а тут........трах-бах..36......уебись об стену, Автор, как советует партёрша. Шоб Вы знали, друзья, я не такая плохая))) у нас общий бизнесок небольшой и всё неплохо....просто я - козёл))))))))
А дети есть?
 
Всем снова привет!
Не пью 11 дней, полёт в принципе удачный. Настроение в основном хорошее, но сегодня шото не оч. Говорят, Ретроградный Меркурий, затмение, все дела, а меня больше смущает спад продаж.
Очень много читаю полезного, по тематике. Сейчас обосновалась в блоге Перова - nperov.ru, может кому будет интересно тоже... Тяга случалась пока кратковременная, особого желания пить нет, потому что поняла, что алкоголь отчего-то взял и перестал приносить удовольствие. После кратковременного срыва, 9 марта пришлось лечить здоровье пивом, потом небольшой порцией того, что покрепче....Сидела я себе на кухне, прямо как сейчас, в полупьяной голове было почти пустынно и было непонятно, что делать - нажраться, чтобы лечь спать или в полуовощном состоянии прожить день до конца....После этого вышла на просушку..... Привыкаю жить по-новому. А У вас как дела, друзья?)
 
Назад
Сверху Снизу