Выхода нет

что помогает переключить мысли?
Когда нет желания думаю себе спокойно о том, что мне это не нужно, что это ужасно и т.д. ,а когда появляется, не даю себе думать, понимаю, что начнутся торги( я настроила себя заранее, что проиграю в этих торгах) это помогает не думать, если не срабатывает начинаю думать о больных мозгах :sarcastic: и философствовать, но это было один раз. В целом тупо жду пока желание пройдёт. Успокаивая себя, что со временем оно вообще исчезнет. А ты как?
 
А какое это имеет значение?
Человек идёт против природы. Может от этого так тщетно она пытается справиться с собственным выбором направленным на уничтожение себя? Вы не задумывались откуда у такого человека возьмутся духовные и внутренние силы, чтобы бороться с алкозависимостью?
 
А её саму разве не природа создала?🙃
Ну если по вашему природа создаёт людей, то значит это какая-то её ошибка. Я имел ввиду природу человеческих взаимоотношений, мировоззрения, развития. Люди культивирующие противоестественные отношения никогда не будут обладать сильной волей, чтобы бороться со всякими подобными зависимостями. Это моё личное мнение.
 
Ну если по вашему природа создаёт людей, то значит это какая-то её ошибка. Я имел ввиду природу человеческих взаимоотношений, мировоззрения, развития. Люди культивирующие противоестественные отношения никогда не будут обладать сильной волей, чтобы бороться со всякими подобными зависимостями. Это моё личное мнение.
Ну ,понятно что твое личное мнение.🙂С мнением науки на счёт нетрадиционных ориентаций никогда не знакомился?
 
Ну ,понятно что твое личное мнение.🙂С мнением науки на счёт нетрадиционных ориентаций никогда не знакомился?
Вы имеете ввиду те жалкие попытки оправдать нетрадиционную ориентацию? Для нормального здравомыслящего человека мнение современной науки (тем более на этот счёт) это повод как минимум задуматься о адекватности этих учёных. Все мы знаем какое колоссальное давление оказывается на людей не одобряющих такие отношения. Ну не будем дискутировать на эту тему, в конце концов и тема не об этом ( извиняюсь за тавтологию). Вобщем я глубоко уверен что автор темы не одолеет зависимость от алко в таком качестве.
 
Вы имеете ввиду те жалкие попытки оправдать нетрадиционную ориентацию? Для нормального здравомыслящего человека мнение современной науки (тем более на этот счёт) это повод как минимум задуматься о адекватности этих учёных. Все мы знаем какое колоссальное давление оказывается на людей не одобряющих такие отношения. Ну не будем дискутировать на эту тему, в конце концов и тема не об этом ( извиняюсь за тавтологию). Вобщем я глубоко уверен что автор темы не одолеет зависимость от алко в таком качестве.
Улыбнуло утром :) я думал, читая ветку - ну какие все молодцы: толерантные, понимающие и принимающие жизнь! Но, все-таки прорвало одного :) у меня на моем этаже слева соседи закатывают оргии, справа от меня две квартиры - в одной гей живет одинокий, чуть дальше пара лесби. :) я один с двумя детьми, при этом - бисексуал :) отношения со всеми суперские!!!! Секса ни с кем не было, так, на всякий...
 
Невероятно просто,почему кого-то так волнует,кто и как и с кем занимается сексом,что за потребность лезть в чужую постель? Гомосексуалы,кстати,никого не насилуют,всё по обюдному согласию.
 
что помогает переключить мысли?
Оптимистка,тебе правильно выше написали,не вступать со своей головой ни в какие разговоры,почуствовала тягу-отвлекайся,я окна мыла,шкафы разгребала,рисовать можно,на пробежку пойти,всё,что угодно,лишь бы прекратить мыслемешалку в голове. Потом будет полегче с тягой,накрывать будет реже
 
я один с двумя детьми, при этом - бисексуал :) отношения со всеми суперские!!!! Секса ни с кем не было, так, на всякий...
[/QUOTE]
Бедные твои дети! Угораздило же их получить такого отца, который при определённых обстоятельствах может отдастся какому-нибудь мужичамбе подобно женщине. Для них вы наверняка самый сильный, смелый и мужественный, как все папы. А на деле далеко не так.
 
Невероятно просто,почему кого-то так волнует,кто и как и с кем занимается сексом,что за потребность лезть в чужую постель? Гомосексуалы,кстати,никого не насилуют,всё по обюдному согласию.
Да никому не интересно кто с кем спит. Я говорил о том, что человеку который осознанно выбирает самоуничтожение, невозможно победить зависимости. Дальше будет только хуже.
 
Алкоголики все выбрали путь самоуничтожения,попутно круша и другие жизни,детей родных.. При чём здесь ориентация?
Нетрадиционная ориентация - это уничтожение человека как личности и как представителя своего вида. Так тебе понятно? Вот заладила блин с ориентацией этой.
 
я один с двумя детьми, при этом - бисексуал :) отношения со всеми суперские!!!! Секса ни с кем не было, так, на всякий...
Бедные твои дети! Угораздило же их получить такого отца, который при определённых обстоятельствах может отдастся какому-нибудь мужичамбе подобно женщине. Для них вы наверняка самый сильный, смелый и мужественный, как все папы. А на деле далеко не так.
[/QUOTE]
:) дети, слава Богу, не пострадали от моей алкогольной зависимости, ну а ориентация моя им точно не нанесёт вреда. У моей девушки мама живет с женщиной, на отношения между ними этот факт никак не повлиял. Хуже алкоголизма и наркомании ничего нет! Вот у первой жены родители алкоголики, так она нашим детям запрещает с ними встречаться. Моя мама тайно от неё приводит к ним детей, когда я привожу их в город где живут наши родители. Причём отношения после развода с бывшей женой отличные, куда лучше, чем у друзей или знакомых чистых гетеросексуалов: я ей в прошлом году квартиру купил возле себя. Так удобнее детям с ней общаться.
 
Нетрадиционная ориентация - это уничтожение человека как личности и как представителя своего вид
Нетрадиционная ориентация-это нетрадиционная ориентация и всё. Алакши,значит,род человеческий не уничтожают,не. Статистику посмотри,сколько детей инвалидов рождается у алкашей.
 
Нетрадиционная ориентация-это нетрадиционная ориентация и всё. Алакши,значит,род человеческий не уничтожают,не. Статистику посмотри,сколько детей инвалидов рождается у алкашей.
Ну в большинстве своём алкаши это бывшие выпивохи, которые обзавелись семьями до того как стали потерянными людьми. Поэтому статистика по детям-инвалидам, думаю неуместна.
 
Человек идёт против природы. Может от этого так тщетно она пытается справиться с собственным выбором направленным на уничтожение себя? Вы не задумывались откуда у такого человека возьмутся духовные и внутренние силы, чтобы бороться с алкозависимостью?
От туда откуда берётся силы идти против системы и спорить с другими по поводу своего выбора и ЛИЧНОГО простраснства. Ты кстате по моему мнению его нарушаешь, весьма некоретно. ТС не спрашивала ничьё мнение по поводу её ориентации.
 
Ну в большинстве своём алкаши это бывшие выпивохи, которые обзавелись семьями до того как стали потерянными людьми. Поэтому статистика по детям-инвалидам, думаю неуместна.
Здесь разговоры в таком тоне не приветствуются. Форум тематический, выбирай выражения.
Выздоравливай🤗
 
Назад
Сверху Снизу