Выход

Lichinka написал(а):
и вспомнить вкус нет никакого желания))))
а меня пугает следующее..сейчас при мысле о вкусе алкоголя - меня чуть не воротит..те реально не хочеться пить даже из за вкусовых качеств..не хреновый ли это признак срыва в будущем? уж как то очень подозрительно отвратило........
Наверное, это где-то в подсознании идёт борьба между алкозависимостью и нами: организм напоминает, что алкоголь - безусловный яд недопустимый к приёму внутрь. По себе помню, что за такими чуствами какое-то время спустя в самом деле следовал срыв.
 
Категорический поздравлямс!
 
Кентоваться так же тебе до 9 месяцев, как минимум... :)
Герой!!
 
Сизиф написал(а):
Кентоваться так же тебе до 9 месяцев, как минимум... :)
Герой!!
... а там глядишь разрешусь чем нить радикальным)))

- всем огромное спасибо за понимание и поддержку!!!
Очень приятно читать ваши поздравления)))
 
Поздравляю!
Не расслабляйся только .
Целый месяц, всего месяц....
Один день-только сегодня.Я не пью только сегодня,
я трезвый только здесь и только сейчас.
 
По себе помню, что за такими чуствами какое-то время спустя в самом деле следовал срыв.
меня это абсолютно не радует. и что делать? ведь все, что происходит и будет происходить, только в моих мозгах? что происходит с настроем и почему он меняется? попускает что ли?
реально сейчас пытаюсь, как никогда, заботиться о своем здоровье.жалко будет уже потраченных усилий, здоровья жалко..употребленние алкоголя сейчас действительно ассоциирую с приемом яда...
 
Lichinka написал(а):
По себе помню, что за такими чуствами какое-то время спустя в самом деле следовал срыв.
меня это абсолютно не радует. и что делать? ведь все, что происходит и будет происходить, только в моих мозгах? что происходит с настроем и почему он меняется? попускает что ли?
...
Для этого методикой Шичко предусмотрены специальные приёмы разрушения программы потребления алкоголя в подсознании. Они не сложны и вполне доступны, надо лишь заставить себя немного поработать над самим собой. Проверил на себе - действует!
 
Плыву.... какое мерзкое слово ... даже пишется мерзко .... Черт возьми ... как приятен Нау .... под градусом ...
 
Че слетел Кентяра!! женщина с низкой социальной ответственностью !!!!!!!!! :twisted: Хоть бы отписал че случилось????????????
 
Давай-ка братишка руку, и поднимайся! Сейчас очень тяжело, но как верно кто-то уже заметил, похмелюга эта слабеет с каждым часом, главное не принимать дальше ни одной дозы алкогольного яда ни в каких формах. Я в таких случаях залезал в горячую ванну. парился сколько мог вытерпеть, потом почти без сознания валился в кровать. Старался пить больше воды, огуречного рассолу, очень хороши маринованные овощи. Но лучше всего наверное восстанавливают силы морепродуткты, особенно жареная горбуша. А затем приходилось заставлять себя идти на работу. Интересно, что если никуда не надо было идти, то бесконечное валяние в постели вело к затягиванию этой дури, то есть очень долго не наступало улучшения, и наоборот активность способствовала более быстрому выходу из болезни. И ещё одно наблюдение: на полное восстановление уходит столько же дней, сколько ушло на последний запой. Пил 3 дня - болеешь потом 3 дня и т. д.
Так что давай-ка выбирайся, Kent и вливайся в наши ряды!
 
Х..й там, будет бухать все праздники. Опиши хоть, что сподвигло! И выползай по немногу.
 
Подруги и други!!!)))) ... то - о чем так настойчиво предупреждали большевики свершилось!!!)))

... мне сегодня ТРИДЦАТЬ лет !!!!))))))

даже не верится ...

эх .... официант, - березового соку всем!!!!!!! .... я угощаю!!!!)))))))

спасибо Вам всем что вы есть !!!))))))))
 
С Юбилеем тебя, Кент! Будь всегда в хорошем настроении, бодр, здоров и полон энергии. Счастья тебе!

DRK.JPG
[/b]

Стакан для березового сока, если кто не понял....
 
Привет! Поздравляю от души! Сам на подходе к этой дате.
Прочитал щас всю твою ветку, как будто сам всё пережил. Как настроение, как мысли?
 
ну как настроение))) бодрое ... и немного грустное ....
в прынципе хлопот не много - собирать подарки да спасибо говорить ... на работе - пить не буду (...за рулем))))) ну а дома никто и не нальет)))))

...все собираюсь сесть да забацать что то типа дневника посещений своего мозговеда - умный мужик надобно отметить... может кому и пригодится ... (хотя странное ощущение - говорим много, остается в голове после сеансов мало, но на следующий день с такой легкостью смотришь и пересматриваешь свое отношение к некоторым вещам (отношение к родственникам, свои взгляды ... привычки и т.п.)) и ты понимаешь что свои новые открытия именно свои - не навязаные кем то ... - ты их именно прочуствовал - это как в школе, ощущение от зубрежки или ощущение от того что ты действительно понял принцип работы этого долбанного диода (из курса физики)))))
 
Солнце осветило горизонт.
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражен!
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет.
Словно в первый раз я был им согрет!
Годы ощутил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тридцать лет!

В этот день родили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согрет!
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
.......(цензура)
Мне сегодня тридцать лет!
 
Назад
Сверху Снизу