Вытрезвитель им. Чебурашки

Прочитала название темы и улыбнулась))) А потом первое сообщение и вообще сама чуть от смеха не уписалась))
Ну это потому что знакомо всё.
Поздравляю с 4-й! Молодец!
 
Купила себе высокотехнологичных курительных палок на пробу.
Сигаретой это не назовешь, больше напоминает ингалятор. Хотя, это оно и есть.
Вкусненько, сладенько, суррогатненько. 😁 Зато хоть обдымись. Вторые сутки обхожусь без своей традиционной вонючки. Пока довольна.
Фантазирую на тему "бросить совсем".
 
. Иногда в голове рисуются романтические картинки со свечами и вином, но с этим придумаю что-нибудь.
Если дело только в эстетике, то решается очень легко: свечи, бокалы - оставляем. Вино - заменяем на вишнёвый сок. Можно на виноградный, но это уже чревато.
С четвёркой.
 
Можно на виноградный, но это уже чревато.
Спс. 😄
Плюя на тягу, я бы не отказалась сейчас от правильного, натурального, густого как кровь виноградного сока.
<

А то, что в пакетах продают - подкрашенная водичка. Какая там эстетика? Я сейчас замороженные ягоды осваиваю, это здоровей, имхо.
 
У как же бокалы при свечах?
А что бокалы? Кроме "визуального ряда" присутствует и гастрономический аспект. =)
Если вино нельзя любить, значит, будем любить компот... =(
 
Прими мои опоздания, дорогой друг!
То есть поздравления! Чертов ?обильный интернет
 
Идем в субботу на свадьбу. А там…
Родственнички всякие, целый полк сердобольных тетушек и бабушек, возглавляемый моей гражданской свекровью. Базинга! 😁
Меня уже пытали, почему не пью. Оказалось, что я не имею на это никакого морального права, не имея неутешительных диагнозов, и, черт побери, даже не будучи беременной. Ведь "если не выпить, веселья не будет".
<


Это начинает забавлять.
 
Привет Подруга)
Как у тебя с курением дела обстоят?
Привет. 😄
Эта... как его... Ну, короче, погорячилась я. 😁 На третий день не вынесла душа поэта и дикую колбасу словила. Высадила почти пачку за вечер с чистой совестью и решила не рисковать пока.
Говорили же мне, <strike>нельзя с утра до ночи смотреть телевизор</strike> не дрыгаться на этот счет. Но я же на слово не верю, мне все эмпирически надо установить. 😜
 
Эта... как его... Ну, короче, погорячилась я. 😁 На третий день не вынесла душа поэта и дикую колбасу словила. Высадила почти пачку за вечер с чистой совестью и решила не рисковать пока.
Говорили же мне, <strike>нельзя с утра до ночи смотреть телевизор</strike> не дрыгаться на этот счет. Но я же на слово не верю, мне все эмпирически надо установить. 😜
Я тоже на слово не поверила, и проверила на себе...решила разом стать непьющей и некурящей, не тут то было, через 10 дней и закурила и запила, балда 😌
Как вот научиться людей умных слушать, а?
 
Назад
Сверху Снизу