Вытрезвитель им. Чебурашки

Подруга друга

Участник
Не пьет 7 лет 4 месяца 29 дней
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
475
Доброго дня.

У меня ничего нового. Ночь, улица, фонарь, аптека, поскользнулась, упала, очнулась, гипс. Только вместо гипса, пардон, обоссаные штаны.

27 баллов по шкале. Внезапно! Я-то себя успокаивала, что «развезло от усталости».

Не пью 10 дней. Постраюсь не ныть. Противна сама себе.


P.S. Morrigan, спасибо =)
 
Доброго дня.

У меня ничего нового. Ночь, улица, фонарь, аптека, поскользнулась, упала, очнулась, гипс. Только вместо гипса, пардон, обоссаные штаны.

27 баллов по шкале. Внезапно! Я-то себя успокаивала, что «развезло от усталости».

Не пью 10 дней. Постраюсь не ныть. Противна сама себе.


P.S. Morrigan, спасибо =)
так 4 или 10 дней? по счетчику 4...
 
Привет. Улыбнуло название темц 😄
А чего бы и не поныть, если хочется?
Может, поподробнее напишешь о себе?
 
Да уж, в тему с таким названием не зайти не возможно. Удачи тебе, Подруга Друга, в этом не легком деле, пусть бог тебе помогает.
 
Привет! Присоединяйся! :) Удачи :)
Расскажи, как давно пьешь, чем разгоняешься?
 
Привет, подруга.
Интересно, а друг знает о проблемах своей подруги.
 
Судя по аватарке, друг у неё Тайлер Дерндт из Бойцовского клуба. Плохо дело....
Да и пропала она куда-то, видимо сотрудники вытрезвителя им. Чебурашки поотбирали у пациентов ноуты с планшетниками
 
Спасибо, ребятки, что не прошли мимо.

так 4 или 10 дней? по счетчику 4...
Я, наверное, в день регистрации счетчик запустила. Последний раз был 19 июля. Посчитала на калькуляторе, все правильно, 10 мучительных дней.

Привет. Улыбнуло название темц 😄
А чего бы и не поныть, если хочется?
Может, поподробнее напишешь о себе?
Спасибо. Соберусь с мыслями и напишу. Просто сейчас пытаюсь сосредоточиться на работе.

Да уж, в тему с таким названием не зайти не возможно. Удачи тебе, Подруга Друга, в этом не легком деле, пусть бог тебе помогает.
Мерси =)

Не ныть-это правильно!
Будем стараться.
 
Значит так...

Мне 33 года. Когда-то был муж, объелся груш. От брака дочь 10 лет. В настоящее время пытаемся построить новую ячейку общества с одним товарищем. Есть работа, есть друзья, все, вроде, есть...

Я пока плохо знаю теорию, но подозреваю, что для моего типа алкоты должно быть специальное название. Я вся такая непонятая и неоцененная по достоинству, женщина с трудной судьбой, пью только легкие «женские» напитки из «правильной посуды». Эстетка, в общем, что песец. С другой стороны, под футбол можно и пивка.

Пью в компании, пью одна, абсолютно не обламываясь, в основном дома. Без повода, регулярно, но умеренно, как мне казалось. Алкоголицей себя не считала, все себе прощала, потому что жить на этом свете очень тяжело, если вы не знали.

Во время последнего своего заплыва поняла, вот оно дно.

Про алкоголизм, как выяснилось, знала чуть меньше чем ничего. Свято верила, что если я водку не пью, значит, я - прЫнцесса. Идиотка. ☹️
 
Когда-то был муж, объелся груш. От брака дочь 10 лет. В настоящее время пытаемся построить новую ячейку общества с одним товарищем. Есть работа, есть друзья, все, вроде, есть...
А товарищ-то из новой ячейки пьющий? Он понимает твои проблемы?
 
Спасибо всем, кто написал.

Привет! Присоединяйся! :) Удачи :)
Расскажи, как давно пьешь, чем разгоняешься?
Первый раз попробовала шампанское в 16 лет. Потом на школьном выпускном. Потом поступила в универ, и не нужно, наверное, никому рассказывать, что такое студенческая общага. Там питие вошло в привычку. Но все, казалось, было под контролем. Потом замужество и ребенок, в этот период почти не употребляла, даже не курила года три. Потом развод - "уважительная" причина. Незаметно, постепенно, заливала проблемы и вот я здесь машу вам рукой =)

Привет, подруга.
Интересно, а друг знает о проблемах своей подруги.
Кстати, большой вопрос.
Товарищ мой пьет очень редко, ибо постоянно за рулем. Полгода назад, помню, он в шутку сделал замечание, «не зачастила ли я в винный отдел»? Пропустила мимо ушей, я же устаю, имею право расслабиться. Все по схеме…
Потом еще были моменты, когда он мне говорил, что я становлюсь агрессивной под этим делом и просил умерить дозы. Тоже не придала значения.

Сейчас вот поделилась с ним своим открытием, говорит, что справимся. Но мне кажется, он не осознает пока глубину глубин.

Судя по аватарке, друг у неё Тайлер Дерндт из Бойцовского клуба. Плохо дело....
Всегда себя ассоциировала с Марлой. Думаете, мое дело труба? =)
 
Всегда себя ассоциировала с Марлой. Думаете, мое дело труба? =)
Наоборот!!! Вылезешь из круга спокойненько 😁
У нас только 2 варианта - либо спиваться либо нет. Но для второго варианта необходимо выполнения всего лишь одного условия - не употреблять алкоголь вообще. КУ, ЕУ - это все сказки... или флуд кибер-бездельников 😉 Которым-то вообще на твои проблемы наплевать ❗️
 
Привет,Подруга-Друга.
Вот читаю я темы от девушек,все почти , как одна.
У меня вот под алко то чрезмерная забота с добротой проявляет себя,то монстр,который всех не любит и на всех обижен.
Менять роли могу сто раз на дню. 😁
 
Да и твой МЧ не осознает всей проблемы,пока ты под забором не буешь с рецидивами лежать.
У меня вот папа до сих пор не верит,что мама...хотя куда уж хуже.
А вот хуже ему нужно,чтобы поверилось.
 
У меня вот под алко то чрезмерная забота с добротой проявляет себя,то монстр,который всех не любит и на всех обижен.
Менять роли могу сто раз на дню. 😁
Думаешь юноши иные роли играют? Всё тоже самое... Те же роли, тот же крышеснос.
Только женский алкоголизм покруче будет, особенно если женщина одинока ☹️
 
Думаешь юноши иные роли играют? Всё тоже самое... Те же роли, тот же крышеснос.
Только женский алкоголизм покруче будет, особенно если женщина одинока ☹️

Женский алкоголизм даже чисто внешне ужасен,не трогая внутри.
Это просто жалкое зрелище.
Женщина становится эгоистичной,злой,обиженной на весь мир,мстительной и очень жестокой.
У нее любви нет в сердце.
А для женщины это смерть.
 
Ночь, улица, фонарь, аптека, поскользнулась, упала, очнулась, гипс. Только вместо гипса, пардон, обоссаные штаны.

27 баллов по шкале. Внезапно! Я-то себя успокаивала, что «развезло от усталости».
да от усталости можно вырубиться и описаться, это нормально, это усталость. Не волнуйся, все будет хорошо! Только отрезвители закрыли жаль)
 
Женский алкоголизм даже чисто внешне ужасен,не трогая внутри.
Это просто жалкое зрелище.
Женщина становится эгоистичной,злой,обиженной на весь мир,мстительной и очень жестокой.
У нее любви нет в сердце.
А для женщины это смерть.
Да даже когда и есть... У меня у знакомого так мама спилась, это при живом папе-то.... Умерла. Но останавливаться не хотела. Её и нашли рано утром около дома, сидящей на лавочке, но уже холодной.
 
Назад
Сверху Снизу