Вытрезвитель им. Чебурашки

Да даже когда и есть... У меня у знакомого так мама спилась, это при живом папе-то.... Умерла. Но останавливаться не хотела. Её и нашли рано утром около дома, сидящей на лавочке, но уже холодной.
Неа. 😉
Когда у женщины есть любовь(а она может быть к мужу,к сыну,к дочери,к себе должна быть любовь!!!)
Себя нужно учиться любить. А потом только можно транслировать свою любовь к другим.
А так-это не женщина,а статуя мертвая.
Женщина создана Богом для любви.Она ее источник.Против Бога (природы)не попрешь.
Нет любви=нет жизни.
 
Неа. 😉
Когда у женщины есть любовь(а она может быть к мужу,к сыну,к дочери,к себе должна быть любовь!!!)
Да она вроде сына-то очень любила. С внучкой все время гуляла (ну когда могла, понятно). Не работала никогда, там папа работал. Ну она и прикладывалась, в 50 лет лицо так заплыло от пьянства, ни один вечер без водочки не обходился. Она не валялась под забором, не пила с дворовыми пьяницами, только в одиночку. Помню, был я у него на ДР, я тогда и не думал, что я алкоголик... Молодость. Пришла его мама. Сели за стол, сын стал скручивать пробку на водке и разливать по рюмкам... Вот этот взгляд у неё радостно-жадный мне очень тогда запомнился. Только тогда я не понимал, что это означает.
 
Сели за стол, сын стал скручивать пробку на водке и разливать по рюмкам... Вот этот взгляд у неё радостно-жадный мне очень тогда запомнился. Только тогда я не понимал, что это означает.
о,Боги.
Как это знакомо... 😎
 
Привет,Подруга-Друга.
Вот читаю я темы от девушек,все почти , как одна.
У меня вот под алко то чрезмерная забота с добротой проявляет себя,то монстр,который всех не любит и на всех обижен.
Менять роли могу сто раз на дню. 😁
Привет, Эстель. Читала твою историю. Очень все похоже. У меня тоже семейное. И я долго думала, какая я молодец, вырвалась из этого кошмара, вся такая самостоятельная до опупения, сильная.
У меня тоже раздвоение личности. =) То королева бензоконки, то "жизнь-говно-никто-меня-не-любит".

Да и твой МЧ не осознает всей проблемы,пока ты под забором не буешь с рецидивами лежать.
У меня вот папа до сих пор не верит,что мама...хотя куда уж хуже.
А вот хуже ему нужно,чтобы поверилось.
Этого я и боюсь. Пока он меня поддержал, будем посмотреть. Я сама должна справляться.
 
Да, все прошло, спасибо, доктор! 😄
Да это не я, это Петруччо тебя успокаивал ))) Фигня вопрос, я один раз по пьяни шкаф с туалетом перепутал 😁 Хорошо, что выключатель долго искал - не нашёл 😁 Дошло, что я в другом месте должен находиться!!!!!
 
Да это не я, это Петруччо тебя успокаивал ))) Фигня вопрос, я один раз по пьяни шкаф с туалетом перепутал 😁 Хорошо, что выключатель долго искал - не нашёл 😁 Дошло, что я в другом месте должен находиться!!!!!
Неужели так и правда можно?
👅
Видно писать ооочень хотелось.
 
Неужели так и правда можно?
👅
Видно писать ооочень хотелось.
я соображал что ли? ))))) хорошо что до процесса не дошло )))) коробка-автомат с запозданием, но сработала!!!!! правда, убираться в туалете с утра все равно пришлось )))) прицел-то по пьяни сбит напрочь 😁
 
Подруга друга
Я тоже раньше любила из красивых бокалов, а потом все больше из горла приходилось, потому как прятаться стала и не до эстетических удовольствий уже.
Все эти внешние атрибуты... фигня. Да, они как будто успокаивают, шепчут "ты не такая, ты же не под забором пьешь, не валяешься". Но суть то одна. Проблема одна и у непонятой эстетки, и у привокзального бомжа.
 
Салют, подруга!

Значит так...



Во время последнего своего заплыва поняла, вот оно дно.

Пожалуйста, все грязные подробности!
<
И не экономь на деталях 😳
 
Бонжур!
Хреново спала сегодня. "Мои мысли, мои скакуны".

Но суть то одна. Проблема одна и у непонятой эстетки, и у привокзального бомжа.
Мда... У меня долго получалось себя убедить, что "они все такие, а я не такой".

Салют, подруга!
Пожалуйста, все грязные подробности!
<
И не экономь на деталях 😳
Хелло =) Если вы такой кровожадный, читайте верхних мой пост три раза в день перед едой. =)
 
Убедить себя - форум очень помог.
Я честно говоря, вообще не примеряла к себе гордое звание алкоголик, пока этот форум не нашла. А нашла я его вовсе не по поводу своего алкоголизма, а по проблеме созависимости. Почитала-почитала.... да и решилась)) чему очень рада!

Есть тут очень показательные темы. Люди умные, и с достатком, и с увлечениями, а все одно столкнулись с этой проблемой.
Те кто под забором пьют - они уже в форум не пишут.
 
Те кто под забором пьют - они уже в форум не пишут.
Ну в интернете всякого полно...
Тут есть и такие, которые как и героиня аватарки подруги друга - просто так за развлечением (сомнительного содержания). Но им это доставляет удовольствие, не наша в общем забота - скорей психологов или даже уже психиаторов. Я к таким никак не отношусь, стараюсь игнорить всячески, главное вовремя выявить. Ведь им и нужно, что бы на них обратили внимание... В реальности-то никто не обращает 😄
 
Почитала-почитала.... да и решилась)) чему очень рада!
Угу. Перефразируя Марка Твена: "пить бросить легко, я сам бросал тысячу раз".
Я еще в растерянности. Пока читаю форум, нашла у себя симптомы всех болезней, кроме родовой горячки. Можно конечно поржать, но ясно же, что все так просто не закончится. Не пить - не пью. Мутит даже от мысли об алкоголе. Пока... Так уже было. Заваливаю себя работой.

Скоро отпуск, который я ждала три года. Хоть чемоданы разбирай... Очень боюсь, что как только я почувствую себя получше, я быстро все забуду и опять покой нам только снится.

Очень хочу справиться сама, без "допингов" и унизительных обращений в клинику.

Ну в интернете всякого полно...
Тут есть и такие, которые как и героиня аватарки подруги друга - просто так за развлечением (сомнительного содержания). Но им это доставляет удовольствие, не наша в общем забота - скорей психологов или даже уже психиаторов. Я к таким никак не отношусь, стараюсь игнорить всячески, главное вовремя выявить. Ведь им и нужно, что бы на них обратили внимание... В реальности-то никто не обращает 😄
Товарищ Якин, что вы привязались к героине? Кто без эксгибиционизма, пусть первый кинет в меня камень! =)
 
Очень хочу справиться сама, без "допингов" и унизительных обращений в клинику.
Товарищ Якин, что вы привязались к героине? Кто без эксгибиционизма, пусть первый кинет в меня камень! =)
Верное решение, на мой взгляд, правда они не унизительные - ты же платишь!!!
Да ладно ))) Она мне тошь очень нравится 👅
😋
 
Назад
Сверху Снизу