Вытрезвитель им. Чебурашки

Привет, Подруга 😍
Не знаю вхожу ли в круг твоих знакомцев, но машу
<

Частенько про тебя вспоминала, думала как там у тебя все складывается...пришли то на форум одновременно, частенько тебя почитывала, нравится мне твоя непренужденная манера подачи мыслей, ну вот очень 👼
Рада за тебя очень, ты молодец!!!
Не исчезай надолго!
Отчет такой клевый 👍
Правда немного не поняла об неалкогольном срыве...
И как у тебя дела семейные, помнится в одно время тебя трезвую напрягал твой муж, если ничего не путаю, конечно.
 
Трям! 😄 Хороший такой счетчик, малаца!
Привет, Подруга 😍
пришли то на форум одновременно
Каприз, да, шли, вроде, ноздря в ноздрю с тобой, помню. Каждый выбирает для себя, что могу сказать.
Правда немного не поняла об неалкогольном срыве...
Нечего тут понимать. Убивать себя можно разными способами. Хочешь жить, живи и не хрюкай.
<

И как у тебя дела семейные, помнится в одно время тебя трезвую напрягал твой муж
Все хорошо, спасибо. Дала себе время, поуспокоилась и вуаля! Щастье вдруг в тишине... И сябака - плод нашей любви 😁
Многие проблемы мы сами себе выдумываем, и чтобы это понять, иногда нужно просто хорошенько протрезветь. Чего и тебе желаю. Удач.
 
Привет, с прошедшим заборчиком 😍
Чет пропадаешь надолго. Но щетчик тикает, что радует несомненно)
 
Привет, с прошедшим заборчиком 😍
Чет пропадаешь надолго. Но щетчик тикает, что радует несомненно)
Привет! Спасибо.
<

Я не пропадаю, я почти каждый день захожу и подглядываю.))
 
1415.jpg


Сегодня, проснувшись, подумала «кокое прэкрасное утро». Со мной не случалось такого миллион световых лет. 😁 Чувствую себя очень хорошо, настроение не унимается, энергия так и прет.

В сутках стало 48 часов. 1 месяц на новой работе. 5 августа летим на моря. 8 дней не курю! Такие вот новости в цЫфрях.

Спасибо форуму, богу и киноакадемии за этот замечательный год! 👼
 
Уррряяяя!
<


С годом! 👼

Иди голосуй в трезвых женщинах. 😉

Писи. Аааа, ты уже - да еще какой цифирью! 😁
 
Клевый отчет!))
А был атчод??
Протирая стеклышки очков, щурясь и всматриваясь, никакого отчета в упор не вижу все равно.

Атчод, в моем понимании, это рассказ, повесть или целый роман в прозе.
Там должно быть изложено повествование о том, как дошла да жизни такой, алкогольно-неидеальной. Как читала матчасть и рыдала по ночам от мучавшей великой тяги.
Про бонусы трезвости и симптомы выздоровления тоже надо бы написать. Некоторые вот про прыщи пишут на каком-то месяце отказа, чем не отчет??

Шучу, шучу.
 
Назад
Сверху Снизу