Вторая волна 8 лет спустя

Почти два месяца в группе Ал анон. Очень хорошая перезагрузка, там реально помогают, я теперь понимаю, что я никак не могу повлиять на зависимость мужа, это болезнь, с которой он может справится сам, если будет желание. Я учусь жить дальше.
А муж так и бухает дальше?
 
Бухает периодами, в мае,сентябре и сейчас. Забухивает на неделю, но на работу ходит. Я вижу, что ничего хорошего не будет при таком раскладе. Но и я повлиять на это не могу. Он не видит в этом проблемы. У меня было желание его выгнать, но идти ему некуда и он не уйдет. Почему то у меня ощущение, что ему не долго осталось и я уже мысленно с ним прощаюсь.
 
. Я вижу, что ничего хорошего не будет при таком раскладе. Но и я повлиять на это не могу. Он не видит в этом проблемы.
А ты видишь проблему в том, что живёшь с алком?

Почему то у меня ощущение, что ему не долго осталось и я уже мысленно с ним прощаюсь
Ну, и твои деньки своим присутствием рядом с тобой он тоже сокращает. Так что большой вопрос, кто раньше. А драки, а белки....

меня было желание его выгнать, но идти ему некуда и он не уйдет.
Ну тогда конечно- твой крест жить с алкашом, пока он не преставится. Ну нет же выхода! Только смириться и терпеть, канеш.
 
Назад
Сверху Снизу