Вторая неделя без него в квартире

Все его родные вычеркнули и меня и моих детей. Я сволочь, бросила его в трудную минуту, когда ему нужна потдержка и терапия.

И даже сейчас ловлю снова и снова ложные ожидания. Ну просто человеческое отношение. Мы дружили с его сестрой 20 лет и теперь просто вычеркнута. А ожидала что может просто приедет поговорить как бывало.
видимо, мало ты им любви давала. надо было больше.
 
видимо, мало ты им любви давала. надо было больше.
Любви? Я просто принимала его семью как свою.. И в горести и в радости. А они оказывается чужие, да я и не страдаю. Решила не страдать))) так будет правильнее.
 
что за таблетки?

лекарство какое то? какое?
ты так пишешь, будто все всё знают про случай с таблетками.
Прегабалин, лирика. Они точно знают что это и как они опасны. Только они считают что если она попросила, а он сердобольный дал, то вина лежит на ней а не на нём.
 
Прегабалин, лирика. Они точно знают что это и как они опасны. Только они считают что если она попросила, а он сердобольный дал, то вина лежит на ней а не на нём.
а он откуда берёт эти таблетки? ему врач прописал? и сколько штук таблеток он дал дочке? у неё бессонница была?

Лирика (прегабалин). Лекарство или наркотик?​


Эффективный препарат с противосудорожным, противотревожным, снотворным и обезболивающим эффектом. Но способный вызывать зависимость по силе сопоставимую с наркотической. Препарат выписывают неврологи, психиатры и психиатры-наркологи, он может оказаться эффективным в тех случаях, когда другие методы не помогают.
 
Прегабалин, лирика. Они точно знают что это и как они опасны. Только они считают что если она попросила, а он сердобольный дал, то вина лежит на ней а не на нём.
Т е он дал ребенку препарат без назначения врача?
 
а он откуда берёт эти таблетки? ему врач прописал? и сколько штук таблеток он дал дочке? у неё бессонница была?

Лирика (прегабалин). Лекарство или наркотик?​


Эффективный препарат с противосудорожным, противотревожным, снотворным и обезболивающим эффектом. Но способный вызывать зависимость по силе сопоставимую с наркотической. Препарат выписывают неврологи, психиатры и психиатры-наркологи, он может оказаться эффективным в тех случаях, когда другие методы не помогают.
Повторюсь, просто напишу всё в кучку.

У мужа бывшего был запои, которые продолжались до 2017 года. Поставила ультиматум и о чудо, после наркологии он перестал пить. В 2019 году я узнаю что он оказывается подсел на разные таблетки, как диацепам (бензоопиат), лирику/прегабалин, оксикодон, дилидин, баклофен. Я не вдавалась в подробности что это за медикаменты, решила с ним расставаться. Тогда ещё и названий то не особо запомнила. То что ему это всё продаёт двоюродный брат, знала. У него жена работает в аптеке и как то она там это всё умело воровала.

Бывший был конечно странный как бухой но мне не пахло алкоголем, да мы и жили уже в разных комнатах с 2016 года.

Как я узнала про эти таблетки? Я попала в 2019 в аварию и у меня развилось генерализированное растройство. Психоз для кучи. Мне выписали антидепресанты с которых у меня опухали ноги, которые пришлось из за почек бросать. Муж вёл разговоры что он из за своих панических атак и желания бухнуть принимает прегабалин и к нему не привыкаешь и т.д.

Я пошла к своему психиатру и психологу у которого проходила терапию и он мне выписал эти талетки. Я расслабилась и думала ну раз врач выписывает.. Но принимать я их всё равно боялась. Забирала в аптеке и начала когда уже не в моготу было. Начала через 2 месяца, т.е в январе 2021 выписали а в апреле приняла. Скажу что паническое убралось сразу но подсела я на него сразу после первой таблетки и начала расти толерантность. В июле я осознала что плото на них сижу и доза была 600 мг в день.

Мой врач не собирался мне помогать с них слазить. С помощью одного человека и его лечащего врача мы создали схему и я за месяц слезла. НО это был ад.. И он продолжался ещё пару месяцев,если не до года. Самое страшное было суицидальные мысли, буд то в меня вселяется кто то и мне так трудно было бороться с мыслями самоубийства. Ну как объяснить... Петлю уже на шею одевала и снимала и так раз 100. В голове борьба "Надо", другой голос "Не надо".


Дочка страдает депрессивными расстройствами, анорексией, паническими атаками и режет себя... Мы стоим на учёте и ждём место на терапию. Он конечно знал об этом что ей такие таблетки совсем нельзя, в тем более она принимает антидепрессант от врача.

У неё была паническая атака у него дома, когда она ночевала у него и он добреньких папа предложил прегабалин, сославшись на то, что мол к нему не привыкаешь и он поможет...
 
Да не особо хорошо всё. Даже писать сил нет. Сегодня не спала вообще и очень сильно поругалась с сыном. Я думала он меня ударит.

Всё как то через жопу у меня. Дочка с психическими проблемами, правда сейчас стало получше, хоть начала боле менее питаться и я наконец то пробилась к ней.

узнала что мой бывший подсадил её на таблетки, которые сам принимает. Тоже много дебатов было, сын просил не подавать на него, мол осознал, понял, сожалеет. Дочь с отцом контакта не хочет и чем меньше с ним контакта тем больше она открыта ко мне.

С сыном сейчас он контактирует больше и моего сына опять как подменили, не вменяемый, агрессивный. Бывший может манипулировать так, что мысли меняются и думаешь что решение ты сам принял. Это трудно объяснить.. Это как гипноз или транс.

Узнала что он уговаривает сына уехать назад в Россию.

С Никитой проблемы весь год, в школу не хотел ходить. Оценки получил не плохие, но сколько бы я не давила чтоб на следующий год ставил резюме, он протянул до конца года. Конечно я злая с его "ещё время есть".

Он говорит словами отца "Тебе только важно чтоб я получал пособие", ну блин важно конечно, четырёхкомнатную я только так тянуть могу. Сказал мне, мол если ты мне не даёшь год потащиться без школы, пойду на пол дня работать но для себя и мне пофиг что у тебя пособия на меня не будет. Я в акуе если честно...

Сегодня я не выдержала, очень плохо сплю, он не спит до утра и потом дрыхнет весь день. В 3 я так и не уснула ещё, но почти но меня разбудил сын. Он ходит громко, играет громко "комнаты наши рядом", хлопает дверями но я сегодня услышала как он закашлялся и конечно с моей психикой показалось что он подавился. Было такое уже, еле откачали. Я сразу подскочила, к нему в комнату и его там не было.. Я услышала в кухне что там жарится что то. Зашла, там дым коромыслом, печка на 9 а он на балконе сидит курит и мне кричит "Оставь, так должно быть". Я взорвалась, говорю что сковородку одну уже испортил. Ему так же сказала что он меня разбудил. Короче высказала снова недовольство. Он начал на меня кричать.

Короче кончилось тем что я забрала бокс от интернета. Сказала что если он не даёт другим спать, буду забирать интернет как иду спать. Он так кричал на меня! Какие дурные глаза у него были, он не выходил с моей комнаты, он ударил мне дверью ногу.

Я выдержала натиск и не отдала бокс, проревела два часа и решила уже и не ложится. Он сказал мне что я больная и мне надо лечится.

Короче даже не знаю как себя вести, немного оглушенна. Может и не правильно винить Сергея, но я прошла это уже в доме. Тогда манипуляцию получили оба ребёнка и ко мне просто отвернулись. Почему так, не понимаю. Он умеет и всё через чувство вины, на правильные рычаги нажать. Почему сын не понимает что если он не будет учится то нужно работать и помогать тому дому, в каком ты живёшь. Или я много требую?

Наверное слишком мало.. Дома не помогает вообще, всё готовое. Боже в кого я превратилась?



Со здоровьем то у меня тоже не всё в порядке. Но это другая тема. Сегодня последний день антибиотика. 8 недель. Вообще ползаю по дому, 12 кг ушло в никуда))) На душе противно.. Я сегодня боялась сына, как своего бывшего мужа. Я ЕГО БОЯЛАСь и он это почувствовал.

Мне так плохо...
 
Лесь,сколько сыну лет,напомни?
Мож отправить это наглое юное хамло к отцу на ПМЖ?
Выздоравливай и не болей!
Как с работой?
У меня ощущение от тебя,что ты взвалила ношу не по себе и тащишь,тащишь...
Понимаешь,дети должны жить по твоим правилам,пока несовершеннолетние
Твой дом-твои правила,а не подстраиваться им в угоду.
А совершенолетних можно вообще смело выпнуть из дома.Не нравится жить с мамой-вперед и с песней.
А ты все подстраиваешься,хочешь быть хорошей,а потом чаша терпения переполняется и у тебя рвет крышу.
 
Моя проблема в том что во мне нет мести или какой либо задумки чтоб навредить. Я импульсивная и если меня разозлили, я тут же взрываюсь, если обидели я тут же не могу сдержать слёз. Сергей делает ловче, он говорит сыну, мол маме только пособие твоё нужно, вот увидишь как не будет, заставит работать и деньги отдавать. Что делает мама? Подтверждает слова папы, значит папа прав, маме нужно только пособие от сына. :/

Бял. Я по состоянию здоровья не могу сейчас на двух работах пахать, ставила на все какие либо помощи социальные. Машину продать, кошек продать, переехать. А у меня сил нет на всё это!
 
Лесь,сколько сыну лет,напомни?
Мож отправить это наглое юное хамло к отцу на ПМЖ?
Выздоравливай и не болей!
Как с работой?
У меня ощущение от тебя,что ты взвалила ношу не по себе и тащишь,тащишь...
Понимаешь,дети должны жить по твоим правилам,пока несовершеннолетние
Твой дом-твои правила,а не подстраиваться им в угоду.
А совершенолетних можно вообще смело выпнуть из дома.Не нравится жить с мамой-вперед и с песней.
А ты все подстраиваешься,хочешь быть хорошей,а потом чаша терпения переполняется и у тебя рвет крышу.
сыну в конце августа 18 будет. Он мозговитый, ему учится надо а не работать. К мужу ну как.. Тогда совсем потеряю его. Я так не могу.

С работой у меня сейчас никак, на больничном, в 6 местах протрузии, хожу на гимнастику, которая вообще не помогает. Врач хотел тиллидин от боли выписать, послала.

Делаю регресс, медитации, сама себе помогаю без каких либо препаратов и транквилизаторов. Напрягает немение рук, но что же сделаешь, верю что восстановлю спину.
 
Лесь, обратись в
- Krankenkasse. Они тебе помощницу организуют для дома. Будет тебе помогать хозяйство вести.. Ну там убираться, продукты покупать итп. Называется Haushalthilfe.

- Jugendamt. Там ты можешь попросить семейного помощника. Те дети останутся при тебе, но к тебе регулярно будет приходит специалист и общается с вами. Помогать в критичных вопросах..

- через домашнего врача (Hausarzt) пропиши себе санаторий (Kur). Есть во всех регионах санатории для матерей и женщин в трудной жизненной ситуации
 
Лесь, обратись в
- Krankenkasse. Они тебе помощницу организуют для дома. Будет тебе помогать хозяйство вести.. Ну там убираться, продукты покупать итп. Называется Haushalthilfe.

- Jugendamt. Там ты можешь попросить семейного помощника. Те дети останутся при тебе, но к тебе регулярно будет приходит специалист и общается с вами. Помогать в критичных вопросах..

- через домашнего врача (Hausarzt) пропиши себе санаторий (Kur). Есть во всех регионах санатории для матерей и женщин в трудной жизненной ситуации
Везде все просила))) кур вот только пока никак. Дочку жду чтоб на терапию положить. С собакой тоже нужно подумать как. В ЮА ходим на разговоры... В кассе антраг стоит. Но убираться я себя заставляю и если это кто то делать будет то я вообще в депрессию свалюсь
 
Назад
Сверху Снизу