Вторая неделя без него в квартире

Транспортировать сейчас ее из за границы чистое безумие)
Я не на столько богата)
ну а если бы в твоём городе эта картина продавалась, то за сколько бы купила?
 
ну а если бы в твоём городе эта картина продавалась, то за сколько бы купила?
Смотреть надо не по фото,обязательно вычесть стоимость холста и красок,сейчас посмотрела на сайтах на вскидку от 2 до 15 тыс продают .
 
Смотреть надо не по фото,обязательно вычесть стоимость холста и красок,сейчас посмотрела на сайтах на вскидку от 2 до 15 тыс продают .
У меня плащ с, Пеннивайзом увидела одна девушка и очень сильно стала просить нарисовать её ребёнку. Бесплатно) ну что мне стоит я ж художник. Ну я сказала нарисую попроще только у меня нет красок. Купи мол краски по ткани на озоне. Цветов 12 не меньше . Больше я эту просьбу не слышала)
 
У меня плащ с, Пеннивайзом увидела одна девушка и очень сильно стала просить нарисовать её ребёнку. Бесплатно) ну что мне стоит я ж художник. Ну я сказала нарисую попроще только у меня нет красок. Купи мол краски по ткани на озоне. Цветов 12 не меньше . Больше я эту просьбу не слышала)
У меня дочка рисовала на одном иностранном сайте,рисунки на графическом планшете от 500 до 3000 р могла получить за рисунок,но там очень специфическое,да)
 
от 20 до 150 евро.
Леся не продаст за такую цену. она за одного котёнка 200 евро получит.
Один котенок с бумагами у меня 650 евро. Странно что ты прям уверенно за меня все решаешь))) и даже предположения не обсуждаются)) холст, не холст, продаст, не продаст :-D
 
Один котенок с бумагами у меня 650 евро. Странно что ты прям уверенно за меня все решаешь))) и даже предположения не обсуждаются)) холст, не холст, продаст, не продаст :-D
и в чём я ошиблась? ты продашь свою картину за 150 евро? нет.
масло выглядит зализано, будто гуашь. это не комплимент.
котяток ты продашь дороже, чем я думала. с этого и будешь жить. вот поэтому и играешь в "да, но.." потому что вопрос о выживании у тебя ещё не стоит. можешь себе позволить повременить-повыбирать.
 
и в чём я ошиблась? ты продашь свою картину за 150 евро? нет.
масло выглядит зализано, будто гуашь. это не комплимент.
котяток ты продашь дороже, чем я думала. с этого и будешь жить. вот поэтому и играешь в "да, но.." потому что вопрос о выживании у тебя ещё не стоит. можешь себе позволить повременить-повыбирать.
Пока что ты ошибаешься во всём.. Картину бы эту продала и за 100 евро. Жить с продажи котят просто не возможно. Так как стоит мне в год содержание намного больше чем стоит помет. Я не просто развожу а ещё все проверяю, кот с родословной к примеру случка стоит 600 евро, если не чемпион. Одного котёнка проверить и чип и прививка минус 250. Всегда говорю что это как копилка. Скидываешь за год туда все расходы и потом получаешь. Может и повезти и будет 6 котят а вот прошлый год один котенок был всего. Лотерея.

А бывают и болезни. Развожу даже не за продажу котят а больше как хобби. А вот той самой "пособии" они не станут рассчитывать расходы, их чисто будет интересовать продажа твоего одного котёнка. Вот как тебя.

Глубже смотреть совсем не умеете))) типо этот котенок мне с неба свалился.)))
 
и в чём я ошиблась? ты продашь свою картину за 150 евро? нет.
масло выглядит зализано, будто гуашь. это не комплимент.
котяток ты продашь дороже, чем я думала. с этого и будешь жить. вот поэтому и играешь в "да, но.." потому что вопрос о выживании у тебя ещё не стоит. можешь себе позволить повременить-повыбирать.
Кстати, вопрос о выживании поставила именно ты мне а не я себе :-D

Видишь опять за меня решила что мне пора выживать и садится на пособие)))

А мой вопрос был другим, чем можно заняться кроме как тяжёлым физическим трудом)))
 
Кстати, вопрос о выживании поставила именно ты мне а не я себе :-D

Видишь опять за меня решила что мне пора выживать и садится на пособие)))

А мой вопрос был другим, чем можно заняться кроме как тяжёлым физическим трудом)))
Леся а ты медсестра по образованию?
 
Посмотрела сейчас фильм и чёт мне себя так жалко стало, да даже не себя а то что мне 46 скоро и такого бабского счастья у меня не будет. Не было семьи и у меня в детстве и нет семьи и у детей моих.

Я до сих пор нахожусь в шоке от того что муж дал таблетки дочке. Разве это отцовская любовь? Как мне с этими мыслями справлятся.. После праздников пойду к домашнему врачу, как то мне не уютно с этим всем одной.

Я вывела его на разговор позавчера прямо перед детьми, каюсь, записала разговор. А потом он сразу ушёл и написал мне как мне показалось посмертное письмо, типа гад он и падла и зачем ему жить.

Словила созу в себе, да и грех на душу не хотела брать, позвонила его сестре, сказала что ему лучше не быть одному. Я человек не умеющий врать и сказала всё как есть. Знаете.. Она даже не удивилась, типа а что страшного то, таблетки ей дал..

Все его родные вычеркнули и меня и моих детей. Я сволочь, бросила его в трудную минуту, когда ему нужна потдержка и терапия.

И даже сейчас ловлю снова и снова ложные ожидания. Ну просто человеческое отношение. Мы дружили с его сестрой 20 лет и теперь просто вычеркнута. А ожидала что может просто приедет поговорить как бывало.

Моих тут никого нет, все за 500 км. Поэтому нужно искать психолога, с которым буду говорить. Это очень нужно а то чувствую что залажу снова в депрессию.

Я бы переехала но сейчас сил маловато, да и работы нет, спину надо лечить.

Всё проходит и это пройдёт.
 
Знаешь, я когда ушла от БМа, у меня буквально на следующий день начались такие жутчайшие головные боли, от которых ни один препарат не помогал. Я просто пластом лежала, любое движение боль вызывало. Я даже связала это с тем, что дом, в который переехала, стоит около телевышки, и это её излучение так на меня действует. И ещё, что это ВС меня наказывают за то, что бросила бедняжку.
А через некоторое время все постепенно нормализовалось.
И, кстати, когда я жила с алком, у меня постоянно болела голова. Несколько раз в неделю приходилось таблетки пить. Теперь, ну может 2-3 раза в год такое бывает.

Тебе бы к врачу сходить, попринимать какие-то препараты успокоительные.
У меня то нашли всё таки причину, менингиома и позвоночник сыпется, два клапана сердца барахлят.
 
Купила себе подушку массажную. Классная штука, без неё совсем никак. Ортопед дожен был быть 30.03 а он заболел и я всё жду когда он выйдет. Когда массажирую, чуть ниже лопаток, такой спазм по всему позвоночнику, по мышцам, не понятно от чего. У меня там и кожа как обколотая, нет чувствительности.
 
Я до сих пор нахожусь в шоке от того что муж дал таблетки дочке.
что за таблетки?
Она даже не удивилась, типа а что страшного то, таблетки ей дал..
лекарство какое то? какое?
ты так пишешь, будто все всё знают про случай с таблетками.
 
Назад
Сверху Снизу