Вторая неделя без него в квартире

Да не хочу я пособие. 7 грыж показало. Мне нельзя без цели, без мечты... Сидеть на пособии это для меня каюк
Пособие пособием, а мечта и цель это мечта и цель.Ты мух то от котлет как то отделяй)
 
В шейном 2, в грудном 3 и в поясничном 2
это протрузии-грыжи? сколько мм? грыжа это когда протрузия больше 5мм.
странно, что у тебя при физической работе такая слабая спина. остеохондроз начинается про причине слабого мышечного корсета. ну или человек неправильно поднимает тяжести. это даже спортсмена может покалечить.
 
Пособие пособием, а мечта и цель это мечта и цель.Ты мух то от котлет как то отделяй)
Пособие.. У меня заберут моих кошек и собаку, да и машину придётся продавать)) я все это уже взвешивала.
 
это протрузии-грыжи? сколько мм? грыжа это когда протрузия больше 5мм.
странно, что у тебя при физической работе такая слабая спина. остеохондроз начинается про причине слабого мышечного корсета. ну или человек неправильно поднимает тяжести. это даже спортсмена может покалечить.
Протрузия отличается от грыжи тем,что при ней остается сохранным студинистое ядро,при грыже оно отсутствует.
 
Да не хочу я пособие. 7 грыж показало. Мне нельзя без цели, без мечты... Сидеть на пособии это для меня каюк
а людям сидящим на пособии запрещают иметь хобби и учиться?
 
У меня заберут моих кошек и собаку, да и машину придётся продавать)) я все это уже взвешивала.
господииии...ради животных себя гробить....надо всё таки себя ставить на 1 место.
 
это протрузии-грыжи? сколько мм? грыжа это когда протрузия больше 5мм.
странно, что у тебя при физической работе такая слабая спина. остеохондроз начинается про причине слабого мышечного корсета. ну или человек неправильно поднимает тяжести. это даже спортсмена может покалечить.
В грудном меньше 3 мм, в других 6мм, но специалист ещё мне все правильно не объяснил. Жду термИна. Тяжести я все 15 лет таскала. За мужа. Когда у него в поясничном один диск провалился))) мужские вещи таскала. От копать грядки до мешков бетона. У нас и дом был, если помните. Ему нельзя тяжести а мне можно было)))

Я всегда думала, я смогу, сильная лошадь. Да что уже говорить об этом.
 
а людям сидящим на пособии запрещают иметь хобби и учиться?
На пособии учится платно не разгонишься. Да и не об этом я сейчас просила совета. На пособие я всегда успею..
 
господииии...ради животных себя гробить....надо всё таки себя ставить на 1 место.
А я и ставлю себя на первое место. Мне без них будет так себе. Да и привыкла разводить породных и всегда есть значка, если производитель толковый и лечить маму не надо) кошь моя вот недавно 6 бебичков родила
 

Вложения

  • IMG_20220328_114930.jpg
    IMG_20220328_114930.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 41
Я всегда думала, я смогу, сильная лошадь. Да что уже говорить об этом.
даже сильные лошади стареют. организм изнашивается, скорость регенерации снижается. лечи позвоночник и думай в сторону более лёгкого труда. иди на продавца в конце то концов. язык же есть у тебя. продавцы всегда нужны. ходовая профессия.
 
Про животоных в Германии - тоже другая история совсем - Лесь - расскажи.

Там даже матрасный Вася стоит не менее 200 евро. То есть кошку позволяют себе далеко не все. И так гораздо строже все, что касается животного.
 
даже сильные лошади стареют. организм изнашивается, скорость регенерации снижается. лечи позвоночник и думай в сторону более лёгкого труда. иди на продавца в конце то концов. язык же есть у тебя. продавцы всегда нужны. ходовая профессия.
Считаю что для продавец не лёгкая работа. Не знаю как там у вас но тут они и разгружают и тяжести таскают. Но и так же считаю что мне нужно все таки что то творческое и где есть помощь людям, радость. Сидеть на кассе, кому там взаимопомогать? А я без этого не могу, не зря работала до этого в сферах услуг по больным.
 
А я и ставлю себя на первое место. Мне без них будет так себе. Да и привыкла разводить
вот ради потакания своим привычкам ты готова гробить здоровье. неправильные приоритеты. пора пересмотреть их.
 
вот ради потакания своим привычкам ты готова гробить здоровье. неправильные приоритеты. пора пересмотреть их.
Это не привычки. Из за них я не гроблю здоровье. О чем ты? Просто пособие увидит в них доход и нужно будет отдавать. Пособию не важно что это минимальный доход. Никогда не пожалела о разведение, это и фактор радости и ожидания, который мне не обходим. Так что плюсов для меня больше, чем просто сидеть на пособии и ждать от моря погоды.
 
Назад
Сверху Снизу