Вторая неделя без него в квартире

2. Рисовать ( И опять же любимая мамочка отвергнув мою мечти идти в художественную школу "Рисунками не заработать" ну и конечно мой выбор был всегда за мной, но мама была мой авторитет!))
ноготочки расписывать. ногтевой сервис. других вариантов не вижу.
 
Среди этих блондинок приедет и много профи мастеров и ногтей и волос и бровей и всего.
За любую работу цепляться будут.
У них сразу разрешение на работу будет? Вон Хомочка пишет, что язык определенного уровня нужен для работы.
 
у нас в алкоразделе была одна Ж, которая на жизнь и пропой зарабатывала расписыванием сувенирных колокольчиков.
В германии наверняка тоже есть сувенирная продукция ручной росписи. надо узнать эту тему. прям подойти к лотку, разговориться и спросить контакты поставщиков товара. демпинговать, если надо, для начала. ради выгоды дадут. там копейки конечно будут, но зато сидячая сдельная работа на дому.
 
у нас в алкоразделе была одна Ж, которая на жизнь и пропой зарабатывала расписыванием сувенирных колокольчиков.
В германии наверняка тоже есть сувенирная продукция ручной росписи. надо узнать эту тему. прям подойти к лотку, разговориться и спросить контакты поставщиков товара. демпинговать, если надо, для начала. ради выгоды дадут. там копейки конечно будут, но зато сидячая сдельная работа на дому.
А где в германии есть такие лотки ?
Я что то никогда не видела , даже в тур.местах.
 
ну сувенирные магазинчики, а перед ними лотки.
но, в любом случае, этого хватит только на содержание одного человека.
проще и оптимальнее будет перейти в статус неимущих и сесть на соцпособие.
 
чо там все дамы без педикюра что ли ходят? даже летом?
волосы там бреют на ногах хоть? шугаринг можно ещё добавить. лето на носу.
Немки - оне такие - без особого полета - ну вспомните немецкую обувь - зачем эти лишние финтифлюшкЕ))

Но в принципе там настолько этого не хватает - что иМХО - эта ниша совершенно свободна.
 
У них будет статус беженцы. Со всеми преференциями.
Ну... на самом деле.. все не таГ просто... Вон датская премьерша уже сказала - мы вас сейчас приютим - а потом поезжайте обратно - там ваша родина, а не здесь. Когда все наладится...
 
ноготочки расписывать. ногтевой сервис. других вариантов не вижу.
Это сидеть и в наклоненном состоянии. Шейные позвонки у меня в опе. Я это тоже рассматривала
 
Да - сфера услуг слабовата сам...
У нас вот психологов очень мало.. Мы с дочкой на очереди уже пол года и ждать сказали ещё год. Но штудиум в мои 45 лет.. Поздновато наверное. Рассматриваю двух до трех есть учёба на кунсттерапевта. Но его самому платить надо.
 
Ну а кому легко с другой стороны?
Ну просто мне как бы нельзя.. Сколиоз до кучи в двух отделах. Стоять могу конечно когда рисую но если больше часа то ругаю себя, так как потом боли такие что ничем не снимешь. Сидеть тоже долго не посидишь. Недавно ездила к родителям 5 часов за рулём, раньше вообще без проблем а тут нога уснула и сутки не проходило, хоть и остановки делала. Теперь езжу в полу лежачем..
 
Стоять могу конечно когда рисую но если больше часа то ругаю себя, так как потом боли такие что ничем не снимешь. Сидеть тоже долго не посидишь. Недавно ездила к родителям 5 часов за рулём, раньше вообще без проблем а тут нога уснула и сутки не проходило, хоть и остановки делала.
нет таких работ, которые ты выдержишь с таким больным позвоночником. сколько грыж МРТ показало? почему не хочешь сесть на пособие?
 
я даже не представляю себе такую сидячую работу где не нужно было бы сидеть в наклоненном состоянии.
Ну вот и я не представляю. Думаю что со временем легче будет. Мне просто последний дедушка тяжёлый попался и 3 месяца у него просто доразрушило мою спину. После реа наверное легче будет
 
нет таких работ, которые ты выдержишь с таким больным позвоночником. сколько грыж МРТ показало? почему не хочешь сесть на пособие?
Да не хочу я пособие. 7 грыж показало. Мне нельзя без цели, без мечты... Сидеть на пособии это для меня каюк
 
Назад
Сверху Снизу