Встреча "НД-офлайн" 2 января в Москве!

Когда вы можете встретиться +


  • Всего проголосовало
    17
Я вернусь в Питер 4го, поэтому на их третье даже и не мылилась.

Ладно, решайте!
Пойду-ка билеты посмотрю, мало ли чего нарешаете.
Иди иди, смотри! Пс: халва ваще бомба! :mysterious:
Мне посылки надо отдать!!! А тут она сама прилетает))
2го прилетает, не забудь! :old:
 
Подожди
Ты в Питер 4-го? А в Москву когда, я запуталась!
Пока я думала, что будут рабочие дни и помалкивала, выбрали третье. Я плюнула и забронировала дом далеко за городом.

Какие вы внезапные все))
 
Пока я думала, что будут рабочие дни и помалкивала, выбрали третье. Я плюнула и забронировала дом далеко за городом.

Какие вы внезапные все))
Ну я тоже помалкивала,потому что уверенности не было. И сейчас нет. В прошлом году были куплены билеты и путевки и муж каааак заболел ковидом :frantics:
Надеюсь в этом году все получится)
 
Пиши адрес. Я тебе отправлю, а ты всем передашьO:-)
У Юли спроси. Я ей разрешил :YES:
И кому это всем?
Эх, Сабля, Сабля.
А мы тебя сегодня на дворцовой так и не дожались.
И в Москву не придёт😪
Всмысле не приедет? Я тоже запуталсо! :frantics:
 
У Юли спроси. Я ей разрешил :YES:
И кому это всем?
Начинается. Спроси у Юли, спроси у Кати;D
Всмысле не приедет? Я тоже запуталсо! :frantics:
Не слушай его, он простывший у елки напрыгался и сам с собой разговаривает:mysterious:
 
Каво? Я и щас тоже запуталсо! :frantics:И ваще поесть собирался. С двух часов :CRAZY:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Пойду поем.

Привет))
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ваще согласен и своим говорю! :homka:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу