Марафон трезвости #3_Столица Трезвого мира- главная площадь

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    63
IMG-20201005-WA0023.jpgСпасибо за поздравления!!
Для меня этот марафон оказался слегка нервным, возможно потому что вы все мне стали близкими ещё с прошлого марафона, а как известно в семье без сор невозможно. Было тяжело соперничать и расстраивал соревновательный момент, но я не человек игры и не понимаю всех нюансов.
Выйгрыш для меня оказался неожиданным, но так бывает когда во главе команды сильный и умный мужчина, умеющий побеждать.
И сейчас когда он подошёл к концу, я заметила, что уже начинаю скучать.
И хочу признаться что всех вас люблю!!
Вы все оказались мне настолько дороги, что эмоции оказалось не сдержать.
Ваш, Удивительный мышонок, из Удивительного города!
 
Спасибо огромное за эту блестящую идею! Это совршенно новый опыт для меня, и я так рада, что принимала в нём участие! Это наобыкновенное чувство сплоченности общей целью, подпитанное азартом, юмором и большой человеческой душевностью будет жить во мне до следующего марафона!
Я не прощаюсь!
 
Посмотреть вложение 275753Спасибо за поздравления!!
Для меня этот марафон оказался слегка нервным, возможно потому что вы все мне стали близкими ещё с прошлого марафона, а как известно в семье без сор невозможно. Было тяжело соперничать и расстраивал соревновательный момент, но я не человек игры и не понимаю всех нюансов.
Выйгрыш для меня оказался неожиданным, но так бывает когда во главе команды сильный и умный мужчина, умеющий побеждать.
И сейчас когда он подошёл к концу, я заметила, что уже начинаю скучать.
И хочу признаться что всех вас люблю!!
Вы все оказались мне настолько дороги, что эмоции оказалось не сдержать.
Ваш, Удивительный мышонок, из Удивительного города!
Наш самый, самый Удивительный мышонок!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Танюша, мы тебя очень любим и ценим!!! :kiss2::obnim1:
 
Удивительные с победой!!! :mauridia: Вы такие замечательные, талантливые.:IN LOVE:

Тигрята, вы сражались спокойно и уверенно, и вас так мудро вела мама Тигра:obnim2::IN LOVE:

Сантики, за вас болела, потому что и тут есть мои любимые редиски, хотя разбросало и по другим городам. Вы красиво играли:obnim2::IN LOVE:

А своим я всё написала в городе, просто люблю:IN LOVE:

Совет марафона, обнимаю крепко крепко и жду новых марафонов.:obnim2::IN LOVE:
 
Посмотреть вложение 275753Спасибо за поздравления!!
Для меня этот марафон оказался слегка нервным, возможно потому что вы все мне стали близкими ещё с прошлого марафона, а как известно в семье без сор невозможно. Было тяжело соперничать и расстраивал соревновательный момент, но я не человек игры и не понимаю всех нюансов.
Выйгрыш для меня оказался неожиданным, но так бывает когда во главе команды сильный и умный мужчина, умеющий побеждать.
И сейчас когда он подошёл к концу, я заметила, что уже начинаю скучать.
И хочу признаться что всех вас люблю!!
Вы все оказались мне настолько дороги, что эмоции оказалось не сдержать.
Ваш, Удивительный мышонок, из Удивительного города!

Главное впредь никогда не сдавайся, если рядом друзья
(С кольцом в ухе - Вася)

3e245fda6049cb93b8526e27f7aabdcb.gif
 
Всем большое спасибо!
Тигры - вы великолепны. Достойнейшие, красивейшие соперники! :IN LOVE:
Трезвоморцы - спокойные, рассудительные, мирные.:IN LOVE:
Но я возьму бикини и в отпуск поеду только в Сан-Трезвиско. У вас там коза и самая веселая осень!
 
Огромное спасибо всем марафонцам, организаторам и Совету за незабываемый месяц :mauridia: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Финальная песня еще будет))) В процессе.

А вот вчера я подарила своей любимой команде. Прошу простить за качество звука, не смогла добиться хорошего, но от души)))

Мушечка♥️Так душевно♥️♥️♥️♥️♥️Какая же ты молодец :appl: :appl: :appl:
 
Третий Марафон. Самый интересный, самый весёлый, полный открытий и сюрпризов. Он очень быстро пролетел, хоть и был насыщен событиями до предела. Игры, конкурсы, борьба, переживания, эмоции. А ещё новые знакомства и новые друзья.
Спасибо всем. Буквально всем. Администрации форума, Организаторам, Совету, участникам и болельщикам. Отдельная благодарность друзьям - соперникам: элегантным и сплочённым Тиграм и Тигрятам, дружным и миролюбивым Морякам и Моря́чкам и конечно же неподражаемым весельчакам, панкам и растаманам из Сан -Трезвиско! Находиться в таком окружении было увлекательно и почётно. И не могу не сказать про самый Удивительный город из всех, что я знаю. Никто тогда и не думал, что название определит нашу дальнейшую судьбу, но так и случилось. Город населили и украсили удивительные люди, и я горд и безмерно рад, что все это время мне посчастливилось быть среди них. С лёгкой руки добрых соседей за нами закрепилось ещё одно название, от которого мы никогда не отказывались, а приняли с благодарностью и любовью. Ведь не так важно, как тебя называют, важно какой ты внутри, кто ты на самом деле. И если внутри маленькой Мышки бьётся неравнодушное храброе пурпурное сердце - ей никакой зверь не страшен и любое дело по плечу.
Спасибо вам, Удивительные и прекрасные Мышата) Всех крепко обнимаю и люблю, надеюсь, ещё увидимся.
💜❤️💜💖💜❤️💜
 
Третий Марафон. Самый интересный, самый весёлый, полный открытий и сюрпризов. Он очень быстро пролетел, хоть и был насыщен событиями до предела. Игры, конкурсы, борьба, переживания, эмоции. А ещё новые знакомства и новые друзья.
Спасибо всем. Буквально всем. Администрации форума, Организаторам, Совету, участникам и болельщикам. Отдельная благодарность друзьям - соперникам: элегантным и сплочённым Тиграм и Тигрятам, дружным и миролюбивым Морякам и Моря́чкам и конечно же неподражаемым весельчакам, панкам и растаманам из Сан -Трезвиско! Находиться в таком окружении было увлекательно и почётно. И не могу не сказать про самый Удивительный город из всех, что я знаю. Никто тогда и не думал, что название определит нашу дальнейшую судьбу, но так и случилось. Город населили и украсили удивительные люди, и я горд и безмерно рад, что все это время мне посчастливилось быть среди них. С лёгкой руки добрых соседей за нами закрепилось ещё одно название, от которого мы никогда не отказывались, а приняли с благодарностью и любовью. Ведь не так важно, как тебя называют, важно какой ты внутри, кто ты на самом деле. И если внутри маленькой Мышки бьётся неравнодушное храброе пурпурное сердце - ей никакой зверь не страшен и любое дело по плечу.
Спасибо вам, Удивительные и прекрасные Мышата) Всех крепко обнимаю и люблю, надеюсь, ещё увидимся.
💜💜💖💜💜
Так трогательно:IN LOVE:
 
Третий Марафон. Самый интересный, самый весёлый, полный открытий и сюрпризов. Он очень быстро пролетел, хоть и был насыщен событиями до предела. Игры, конкурсы, борьба, переживания, эмоции. А ещё новые знакомства и новые друзья.
Спасибо всем. Буквально всем. Администрации форума, Организаторам, Совету, участникам и болельщикам. Отдельная благодарность друзьям - соперникам: элегантным и сплочённым Тиграм и Тигрятам, дружным и миролюбивым Морякам и Моря́чкам и конечно же неподражаемым весельчакам, панкам и растаманам из Сан -Трезвиско! Находиться в таком окружении было увлекательно и почётно. И не могу не сказать про самый Удивительный город из всех, что я знаю. Никто тогда и не думал, что название определит нашу дальнейшую судьбу, но так и случилось. Город населили и украсили удивительные люди, и я горд и безмерно рад, что все это время мне посчастливилось быть среди них. С лёгкой руки добрых соседей за нами закрепилось ещё одно название, от которого мы никогда не отказывались, а приняли с благодарностью и любовью. Ведь не так важно, как тебя называют, важно какой ты внутри, кто ты на самом деле. И если внутри маленькой Мышки бьётся неравнодушное храброе пурпурное сердце - ей никакой зверь не страшен и любое дело по плечу.
Спасибо вам, Удивительные и прекрасные Мышата) Всех крепко обнимаю и люблю, надеюсь, ещё увидимся.
💜💜💖💜💜
Василий, как-то так неожиданно получилось, что у нас команда сложилась как пазл. У нас было отличное взаимопонимание и семейная атмосфера, мы все дополняли друг друга. :obnim2: А с тобой во главе нашего городка чувствовалась уверенность и спокойствие O:-) Спасибо тебе большое, мы тебя все очень любим! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Третий Марафон. Самый интересный, самый весёлый, полный открытий и сюрпризов. Он очень быстро пролетел, хоть и был насыщен событиями до предела. Игры, конкурсы, борьба, переживания, эмоции. А ещё новые знакомства и новые друзья.
Спасибо всем. Буквально всем. Администрации форума, Организаторам, Совету, участникам и болельщикам. Отдельная благодарность друзьям - соперникам: элегантным и сплочённым Тиграм и Тигрятам, дружным и миролюбивым Морякам и Моря́чкам и конечно же неподражаемым весельчакам, панкам и растаманам из Сан -Трезвиско! Находиться в таком окружении было увлекательно и почётно. И не могу не сказать про самый Удивительный город из всех, что я знаю. Никто тогда и не думал, что название определит нашу дальнейшую судьбу, но так и случилось. Город населили и украсили удивительные люди, и я горд и безмерно рад, что все это время мне посчастливилось быть среди них. С лёгкой руки добрых соседей за нами закрепилось ещё одно название, от которого мы никогда не отказывались, а приняли с благодарностью и любовью. Ведь не так важно, как тебя называют, важно какой ты внутри, кто ты на самом деле. И если внутри маленькой Мышки бьётся неравнодушное храброе пурпурное сердце - ей никакой зверь не страшен и любое дело по плечу.
Спасибо вам, Удивительные и прекрасные Мышата) Всех крепко обнимаю и люблю, надеюсь, ещё увидимся.
💜💜💖💜💜

Вася, я тоже хочу сказать спасибо! Нам очень повезло с мэром!! :wub:
Ты прекрасный руководитель! Всегда направлял в нужную сторону, очень ответственно относился к конкурсам и порядку в городе:bud:
Спокойно и уверено объяснял некоторые моменты, как малышам:WRITE:
Поддерживал, когда нас качало (а нас качало всех по очереди) :bebe:
Всегда всех хвалил, даже за небольшой вклад в общее дело.:obnim1:
С тобой мы были обречены на победу! :mauridia:
Вася, мы тебя любим!!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Привет всем! Когда новый марафон?! В личке звал на марафон @Мульёньщица, но она отказалась! А очень жаль...
 
Привет всем! Когда новый марафон?! В личке звал на марафон @Мульёньщица, но она отказалась! А очень жаль...
Приглашаем всех принять участие в 4-м марафоне трезвости!
Запись будет открыта 12 октября в 12.00, старт марафона 26 октября в 12.00, финал - 2 февраля 2021 года!
Это будет первая стодневка на ND и замечательная возможность провести новогодние праздники трезво в кругу друзей:obnim2:
В день открытия записи - всем форумчанам придет личное оповещение, не пропустите;D
А пока - всем добро пожаловать в самое лучшее кафе "Пикник на обочине"! (Скопировано из летописи )
 
Приглашаем всех принять участие в 4-м марафоне трезвости!
Запись будет открыта 12 октября в 12.00, старт марафона 26 октября в 12.00, финал - 2 февраля 2021 года!
Это будет первая стодневка на ND и замечательная возможность провести новогодние праздники трезво в кругу друзей:obnim2:
В день открытия записи - всем форумчанам придет личное оповещение, не пропустите;D
А пока - всем добро пожаловать в самое лучшее кафе "Пикник на обочине"!
Ну сто дней это уже куда посерьезнее, а месяц для алкаша нормальная пауза, отдых так сказать для печени и души.
 
Назад
Сверху Снизу