Марафон трезвости #3_Столица Трезвого мира- главная площадь

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    63
Это мой второй марафон, но первый который я прошла достойно и трезвая. Все очень понравилось. Конкурсы классные. Не всегда могла участвовать, но яблоки не забуду никогда 😆👍
 
Этот марафон понравился не меньше предыдущих, спасибо, Юля! :obnim1: @Джаз

Спасибо @Оки @Banshee и всему Совету!💖💖💖🐅🐅🐅

Расстроило, что орден трезвости валяется на складе две (три?) недели, а это ведь самый главный зачет.

По конкурсам: было очень интересно.
Но, вероятно, есть смысл часть конкурсов сделать вне зачета, просто для удовольствия (как ранее здесь на главной кто-то рекомендовал- не могу найти).

Во флешмобах, которые в игровой сделала Валя (дет. фото и тд), фотофрагментах у 404-ых, отгадывании кроссвордов у нас, участвовали те, у кого было время и желание. Без гонки. Это мне запомнилось больше всего👍
Личное мнение, а уж как правильнее и лучше, я не знаю)
Сабелька, спасибо за отзыв дорогая :obnim1:
По поводу конкурсов не зачетных - да, ты не первая, уже было несколько таких предложений, унесла в редакцию и твое предложение тоже забираю, спасибо! :kiss2:
 
Да, можно было бы даже какое-то поощрение дать для заинтересованности, но чтобы в зачет команды не шло
Медаль на полку на первой странице команды)) 🥇
Доска почета, точно!:THUMBS UP:
Для доски почёта готова табличка.Посмотреть вложение 275157
Такая доска почета - была в первых двух марафонах, мы туда складывали результаты конкурсов и командные награды.
Командная полка с наградами
Откровенно говоря в этом марафоне я о ней и забыла и времени было немного меньше, чем в предыдущих ).
Но спасибо что напомнили, запишу и в следующем марафоне мы обязательно возобновим эту традицию! :THUMBS UP:
 
Такая доска почета - была в первых двух марафонах, мы туда складывали результаты конкурсов и командные награды.
Командная полка с наградами
Откровенно говоря в этом марафоне я о ней и забыла и времени было немного меньше, чем в предыдущих ).
Но спасибо что напомнили, запишу и в следующем марафоне мы обязательно возобновим эту традицию! :THUMBS UP:
Да это я на выходных развлекался.20201004_170940.jpg20201004_171001.jpg20201004_171058.jpg
 
То есть это не картинки? Это реальные доски, ты их сделал? Супер :THUMBS UP:
Это специальный инструмент какой-то?
Ну какие картинки? Специально на лист бумаги со своим ником и названием города положил.
Это реальные досочки. Точнее это дубовый паркет. Да, сделал сам, есть уменя небольшой чпу станочек который тоже сам собрал. Можно гравировать и фрезеровать. Сейчас пропитал маслом для дерева, лежат сохнут.
 
Это реальные досочки. Точнее это дубовый паркет. Да, сделал сам, есть уменя небольшой чпу станочек который тоже сам собрал. Можно гравировать и фрезеровать. Сейчас пропитал маслом для дерева, лежат сохнут.
А что ещё ты мастеришь? Покажи🤗
 
Спасибо огромное всем за участие и организацию марафона! :obnim2::IN LOVE:
Это мой второй марафон, мне, как начинающему трезветь алкоголику, они оба пошли на пользу, уже пятый месяц я трезва и прекрасно себя чувствую.
По-поводу предложений. Конкурсы все отличные веселые, интересные и полезные. Но вот только на этот раз я столкнулась с проблемой нехватки времени на свои дела и заботы в реале :-D Можно было конечно и не загружать себя так, но по другому не могла, затянуло.
Может что-то поменять, я даже не знаю что, время проведения, количество дней в неделю... А может, как и писали выше, некоторые конкурсы перевести не в зачет, а с поощрением участников.
Еще раз большое спасибо всем, за проведенное с вами вместе время! :kiss2:
 
А что ещё ты мастеришь? Покажи🤗
Да это наплывы творчества.
Как то лет 5-6 назад в египте покатался на электро самокате, у нас тогда они были не так распространены, чтобы загрузить свою больную голову решил собрать сам.
Также захотелось погравировать, но покупать готовый станок не хотелось. Заказал запчасти и раму на али. Интерес весь в самостоятельной сборке как и с самокатом. Кстати готовый самокат или станок реально дешевле обойдётся нежели делать самому. А дощечки, просто есть материал, есть трезвые выходные. И сам процесс работы фрезы нравиться. Сначала на компе создать модель, перевести в програмный код и залить в станок. И наблюдать за тем как всё это работает. Вот эта табличка всё объясняет.20201004_171001.jpg
 
Назад
Сверху Снизу