Марафон трезвости #3_Столица Трезвого мира- главная площадь

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    63
можно чтото придумывать совету бесконечно и все равно гдето ктото какуюто лазейку отыщет и будут недовольные правилами, нечесностью, какими то сливами и т.д. и тп. гораздо проше людям поменять отношение к конкурсам на более несерьезное, это всего лишь веселое времяпровождение, способ переключиться и получить удовольствие, это не олимпиада, от выигрыша не зависит чьято жизнь, да даже не на фантики от турбо играем. вот тогда все будет гладко, весело и задорно)
Утречко, какой ты у нас мудрый:obnim1:
 
какой дзен?) звучит так, как будто за проигрышь мы пальцы отсекаем, а я тут умничать взялся и учу народ как на пеньки от пальцев реагировать)
Звучит так, как будто далеко не все так спокойно относятся к выигрышам и проигрышам в конкурсах и то, что описал ты, возможно только если все будут относиться к ним одинаково легко))) Вот что я хотела сказать
 
Звучит так, как будто далеко не все так спокойно относятся к выигрышам и проигрышам в конкурсах и то, что описал ты, возможно только если все будут относиться к ним одинаково легко))) Вот что я хотела сказать
ну при особом желании и к заусенцу на пальце можно относится как к пулевому ранению, а я вот к этому и к тому, что можно сколь угодно много раз продумывать правила и условия всегда будут особо расстроеные поражением.
как бы тут ведущие конкурса не старались, без отношения людей к конкурсу как к развлечению, улучшения не предвидится
 
Звучит так, как будто далеко не все так спокойно относятся к выигрышам и проигрышам в конкурсах и то, что описал ты, возможно только если все будут относиться к ним одинаково легко))) Вот что я хотела сказать
Да) Но ,так будет всегда. Какой марафон,а кейсы все те же)
 
Да) Но ,так будет всегда. Какой марафон,а кейсы все те же)
И ..это..напряжение и эмоции от финала тоже делают свое дело. А еще,люди просто устают,и дают выход эмоциям. Просто не надо акцентов. Нервы наш плохой и липучий спутник. Сколько лет тюкали НС! Аж двойника пришлось завести! Поверьте ,только из за нервов..разделяем четко Разум от Эмоций.
/это не Вам/
 
ну при особом желании и к заусенцу на пальце можно относится как к пулевому ранению, а я вот к этому и к тому, что можно сколь угодно много раз продумывать правила и условия всегда будут особо расстроеные поражением.
как бы тут ведущие конкурса не старались, без отношения людей к конкурсу как к развлечению, улучшения не предвидится
Заусенец на пальце - это серьезно, поломанный ноготь - это ваще крах :finger2:
доброе утро, день впереди замечательный, всех лю:IN LOVE:
 
Мне безумно понравился этот марафон, можно сказать что он стал переломным событием в моей жизни! Теперь я @Утилизатор версия 2.0, я уверен в себе как никогда! Благодаря "Трезвому миру" я узнал много об алкоголизме из профильных конкурсов и от более опытных товарищей, что привело мои мысли в порядок. Простите за тавтологию (жители Сан-Трезвиско поймут), но это форум просто космос, Вы все просто космос!!! Я с удовольствием буду участвовать и в следующем марафоне, ведь враг не дремлет)) Большое спасибо организаторам марафона за их энтузиазм и время: "ОГРОМНАЯ ВАМ УВАЖУХА!!! "
 
Мне безумно понравился этот марафон, можно сказать что он стал переломным событием в моей жизни! Теперь я @Утилизатор версия 2.0, я уверен в себе как никогда! Благодаря "Трезвому миру" я узнал много об алкоголизме из профильных конкурсов и от более опытных товарищей, что привело мои мысли в порядок. Простите за тавтологию (жители Сан-Трезвиско поймут), но это форум просто космос, Вы все просто космос!!! Я с удовольствием буду участвовать и в следующем марафоне, ведь враг не дремлет)) Большое спасибо организаторам марафона за их энтузиазм и время: "ОГРОМНАЯ ВАМ УВАЖУХА!!! "
Спасибо тебе за этот отзыв!
Вот ради этого мы это все и делаем, что бы люди узнавали, получали больше информации о нашей общей проблеме и трезвели!
:kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
1.png
Выпуск № 5 от 04.10. 2020г.
Приветствуем всех жителей Трезвого Мира!
Закончилась четвертая, финальная неделя нашего марафона и время подвести итоги :cleanglasses:

Итоги численности и трезвости.


ГородВсего участников стартВсего участников финалШансШтрафы за шансЭмиграцияШтрафы за эмиграциюИтого расход по штрафам
Тайгер-сити272611001200300
Сан-Трезвиско292603600600
Удивительный232211001200300
Трезвоморск272601200200
Победителей в этом зачете, к сожалению нет. Орден "За трезвость" остается на складе :DONT_KNOW:

Конкурс №2 "Цвет настроения - осень "

На прошлой неделе в наших городах прошел осенний кинофестиваль. Такой конкурс мы проводили впервые, и поначалу команды растерялись, засомневались и даже слегка обиделись на организаторов, за то, что даем такие сложные задания :DONT_KNOW:. Но потом сгруппировались и приняли вызов! Оказалось, что создавать командой видео - это интересно, увлекательно, и не так уж и сложно!
Результаты говорят сами за себя, все четыре ролика получилось очень милыми, добрыми и душевными :obnim2:
И поэтому Совет Марафона даже пошел на беспрецедентные меры и отменил для этого конкурса 3 и 4 места!
ГородПризовое местоПремия
Тайгер - Сити1400
Сан-Трезвиско1400
Удивительный2300
Трезвоморск2300
Первое место в этом конкурсе разделили между собой команды Сан-Трезвиско и Тайгер-Сити!:YAHOO:
Второе место - команды Удивительного и Трезвоморска!:THUMBS UP:
Поздравляем всех участников с этим замечательным опытом:mauridia:


Конкурс №2 "Трезвые отчеты"
Как обычно в последнюю неделю марафона - мы проводили анализ нашей трезвости. Кто-то писал просто общий отчет по сроку трезвости, многие провели анализ на тему "Как не срываться" и "Триггеры. Как избавиться". Но в любом случае эта работа была полезна вам, даже если вы делали ее "для галочки", какая-нибудь маленькая галочка - да поставилась в мозгу, напротив графы "Жить трезво":YES:
ГородПризовое местоПремия
Тайгер - Сити1800
Сан-Трезвиско2600
Удивительный1800
Трезвоморск3400

Первое место в этом конкурсе разделили между собой два города - Тайгер-Сити и Удивительный! Супер, молодцы! Поздравляем:mauridia:


Конкурс №3 "Стихотворный батл"
Это была эпическая битва титанов рифмы! 60 минут пролетели - как одна! Зрители на трибунах съели попкорн вместе с коробками, выпили колу вместе с трубочками!:bud:
Вот имена этих талантливых людей:
@Бренда - Удивительный
@geekxz - Тайгер-Сити
@Woody Woodpecker - Сан-Трезвиско
@Гала48 - Трезвоморск

Первое место разделили между собой поэты Тайгер-Сити и Удивительный:
@geekxz и @Бренда
Поздравляем победителей и благодарим всех участников батла за увлекательное зрелище!:mauridia:


Конкурс №4 "Подготовка к глубокой осени"

А еще мы хорошенько подготовились к осенней непогоде: заготовили плащи, сапоги, колготки в сеточку и много картошки:-D
ГородПризовое местоПремия
Тайгер - Сити1400
Сан-Трезвиско3200
Удивительный2300
Трезвоморск4100
Первое место в этом конкурсе завоевала команда Тайгер -Сити, молодцы ребята, поздравляем!:mauridia:

Самые активные горожане награждаются медалью "Энерджайзер команды":
Энерджайзер.png
Трезвоморск: @Коко Брайс
Сан-Трезвиско: @ален-ка
Тайгер-Сити: @Evgenyzxc

Удивительный: @Айша
Ребята - спасибо вам за вашу активность, вы зажигаете других!:mauridia:


Общий межгородской зачет 4-й недели:

Городдоход за неделюштрафыприбыль за неделю
Тайгер-сити20003001700
Сан-Трезвиско1500600900
Удивительный18003001500
Трезвоморск1000200800

Самую большую прибыль на этой неделе получила команда Тайгер-Сити, молодцы! :THUMBS UP:
Команда Удивительного чуть-чуть отстала от Тигров, но тоже добавила в свою казну приличную сумму :YES:
Команда Сан-Трезвиско доход получила хороший, но вот по расходам оказалась в этот раз в лидерах:DONT_KNOW:,
Команда Трезвоморска - не гонится за прибылью и играет в удовольствие, но при этом и потратила на этой неделе - меньше всех :biggrin:


Это были все новости четвертой недели:curtsy:
Наш марафон подошел к финалу).Ждем всех завтра в 12.00 на Главной площади Столицы!
В программе: награды, поздравления, благодарности, обнимашки и поцелуи
:kiss2:
:kiss2:
:kiss2:


Совет марафона желает вам хорошей, продуктивной и позитивной недели :BYE:
И да прибудет с вами сила NotDrink!

Готовое..gif

Жители трезвого мира
Трезвоморск ( куратор @МаргошаЯ)
  1. @Mushka
  2. @сюськина мать
  3. @@rtem
  4. @жакетта
  5. @sashagilev
  6. @Коко Брайс
  7. @Звезданутый
  8. @ЖдуВесну
  9. @nakr
  10. @Гала48
  11. @Лана-Лана
  12. @Lyla
  13. @Анна2012
  14. @Crab
  15. @Bartec
  16. @Eliana
  17. @kollega
  18. @Saide
  19. @Akvarius
  20. @Употреблялка
  21. @lantana
  22. @cnf20
  23. @R.Miller
  24. @zausha84
  25. @Olga82
  26. @Томатный сок
  27. @Irina_soln
  28. @ResistanceOfPlankton
Удивительный город, рождённый в ту далёкую эпоху,
когда великаны были не больше мыши,
а карлики доставали до звёзд
(куратор @Фёкла персиковна )
Жители города:

  1. @Taiska
  2. @Бренда
  3. @Василий Семёнов
  4. @Togo
  5. @Айша
  6. @Сентябринка
  7. @Чудо Чу'дное
  8. @Аминушка
  9. @Остап Бендер
  10. @OlegKeesa
  11. @Nub
  12. @NERZUL
  13. @LenkaPenka
  14. @Avalex
  15. @Павия
  16. @Esperanza
  17. @kenst
  18. @Ceder
  19. @Амфибрахий
  20. @Красиваяя
  21. @Ариценна
  22. @Slowpoke
  23. @Baralgin
  24. @Утра Туманная
  25. @Fotoptiza
  26. @Артём Столяр
  27. @2man
Сан-Трезвиско ( куратор @знойное утро )
Жители города:
  1. @Lussy
  2. @Rengena
  3. @Asti
  4. @Сама Нежность
  5. @Жизнь трезвой
  6. @Woody Woodpecker
  7. @Росомаха
  8. @Бестюля
  9. @ален-ка
  10. @Сюрреалист
  11. @Marusь
  12. @anonymous3
  13. @Blinkilinki
  14. @СерыйКрыс
  15. @на путь истинный
  16. @Утилизатор
  17. @Alex SEM
  18. @NikolayHill
  19. @CabBein
  20. @TimDix
  21. @Позитиффчик
  22. @Захария
  23. @Siberia
  24. @TPAKTOP
  25. @alkoswiss
  26. @Кира1405
  27. @Розовый бегемот
  28. @Majesto
  29. @Litovec
  30. @Vsem Dobra
  31. @Lena_Lifelover
Тайгер-сити ( куратор @Tigra )
Жители города:

  1. @Irishaja
  2. @Старательница
  3. @Просто Ксюша
  4. @Турецкая Сабля
  5. @Фулл-хаус
  6. @Artem1986
  7. @Evangelina Valerievna
  8. @BELLe liberty
  9. @Ulusiks
  10. @ReLaX
  11. @Солнце66
  12. @Nutter
  13. @Klen
  14. @vikkasa
  15. @Bers
  16. @Ikiri
  17. @Valeryevich
  18. @edge@world
  19. @bojena
  20. @Karel1983
  21. @Evgenyzxc
  22. @DeN1s
  23. @pchela_14
  24. @VallaV
  25. @AbSick
  26. @Вита Бревис
  27. @geekxz
  28. @игорь1981

 
Этот марафон понравился не меньше предыдущих, спасибо, Юля! :obnim1: @Джаз

Спасибо @Оки @Banshee и всему Совету!💖💖💖🐅🐅🐅

Расстроило, что орден трезвости валяется на складе две (три?) недели, а это ведь самый главный зачет.

По конкурсам: было очень интересно.
Но, вероятно, есть смысл часть конкурсов сделать вне зачета, просто для удовольствия (как ранее здесь на главной кто-то рекомендовал- не могу найти).

Во флешмобах, которые в игровой сделала Валя (дет. фото и тд), фотофрагментах у 404-ых, отгадывании кроссвордов у нас, участвовали те, у кого было время и желание. Без гонки. Это мне запомнилось больше всего👍
Личное мнение, а уж как правильнее и лучше, я не знаю)
 
Этот марафон понравился не меньше предыдущих, спасибо, Юля! :obnim1: @Джаз

Спасибо @Оки @Banshee и всему Совету!💖💖💖🐅🐅🐅

Расстроило, что орден трезвости валяется на складе две (три?) недели, а это ведь самый главный зачет.

По конкурсам: было очень интересно.
Но, вероятно, есть смысл часть конкурсов сделать вне зачета, просто для удовольствия (как ранее здесь на главной кто-то рекомендовал- не могу найти).

Во флешмобах, которые в игровой сделала Валя (дет. фото и тд), фотофрагментах у 404-ых, отгадывании кроссвордов у нас, участвовали те, у кого было время и желание. Без гонки. Это мне запомнилось больше всего👍
Личное мнение, а уж как правильнее и лучше, я не знаю)
Спасибо! Мне тож интереснее не на зачет было вести)
 
Может точно 100 дней не пить? Я хотел предложить это но боялся будете орать на Брайса
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Мне тож интереснее не на зачет было вести)
Да, можно было бы даже какое-то поощрение дать для заинтересованности, но чтобы в зачет команды не шло
 
Назад
Сверху Снизу