Всё проходит, алкоголизм остаётся.

Как вкусно выглядит 🤩
Расскажешь подробнее?
Привет! :obnim1:
Да всё что дома есть, в принципе.
Обязательные ингредиенты у меня - натуральный йогурт (его можно и самой делать, но я ленюсь, поэтому покупаю), мюсли (какие есть) либо просто хлопья, ягоды либо фрукты (какие любишь), мёд жидкий.
Я почему-то никогда не добавляю сюда цитрусовые, не люблю в этот составе.
Зато люблю с черникой, малиной, киви, банан, яблоко. Да что угодно!
И йогурт чтоб жирный был, 3,5%. Я сегодня ещё сметаны две ч.ложки добавила. Молоко, йогурт, сыр люблю жирные. У сепарированной молочки просто нет никакого вкуса, как трава она.

Приятного аппетита, когда сделаешь!

ПС: Вместо йогурта иногда беру творог. В общем, что в холодильнике есть на текущий момент.
 
Привет! :obnim1:
Да всё что дома есть, в принципе.
Обязательные ингредиенты у меня - натуральный йогурт (его можно и самой делать, но я ленюсь, поэтому покупаю), мюсли (какие есть) либо просто хлопья, ягоды либо фрукты (какие любишь), мёд жидкий.
Я почему-то никогда не добавляю сюда цитрусовые, не люблю в этот составе.
Зато люблю с черникой, малиной, киви, банан, яблоко. Да что угодно!
И йогурт чтоб жирный был, 3,5%. Я сегодня ещё сметаны две ч.ложки добавила. Молоко, йогурт, сыр люблю жирные. У сепарированной молочки просто нет никакого вкуса, как трава она.

Приятного аппетита, когда сделаешь!

ПС: Вместо йогурта иногда беру творог. В общем, что в холодильнике есть на текущий момент.
привет, @Строка)
как ты?) что-то давно не слышно тебя
 
Привее, Salamander. :obnim1:
Я нормально, спасибо за то, что спросила. Всё вроде бы по плану идёт.
Надеюсь ты тоже в порядке. (?)
:obnim1:я более менее, спасибо) не пропадай с форума, вместе веселее же)
 
:obnim1:я более менее, спасибо) не пропадай с форума, вместе веселее же)
Ну и я так же. Наблюдаю за собой, выпить не тянет:)
Просто как-то немного серо. Ладно, это можно и на погоду свалить пока. Солнца-то уже давно не было. Февраль, авитаминоз:)
Энергии маловато пока, быстрая утомляемость, и не тела, а мозга.
А вот раздражительности не занимать, одно, видимо, из другого и произрастает. Как всё это фильтровать, не сливать по пустякам энергию, пока не знаю, получается пока плохо.
Менять отношение? А тоже пока не знаю как, потому как на деле, в "час пик" вся эта теория напрочь вылетает из головы.
И опомниться получается лишь.. когда всё уже произошло. - Когда уже либо крикнула, либо ругнулась матом и т.д.
В общем, псих я. :CRAZY:
Но я стараюсь:)
 
Ещё.. тревожность.
Без таблеток обхожусь, но всё же она меня донимает. Живу в подсознательном ожидании чего-то плохого. Оно само накручивается как-то. Видимо мозг привык так работать, в каком-то постоянном режиме выживания.
Осталось всё это снять и всё будет хорошо:(
Да и что же я хотела на шестой неделе-то.
Так что, да, всё хорошо.
Все тревожатся. Людям это свойственно. Не зацикливаться и выходить их таких состояний. Учиться.
Иного выхода и нет.

Доброй ночи.
 
Живу в подсознательном ожидании чего-то плохого. Оно само накручивается как-то. Видимо мозг привык так работать, в
У меня то же самое.
С разной степенью интенсивности. Но, бывает, и совсем проходит и не ощущается.
Я снималась раньше транквилизаторами, но тоже , такое себе. Просто живу с этим.
 
Нет ничего хорошего в употреблении и не будет ни когда :obnim1:
Доброе утро, девочки. :obnim1:

Да нету, конечно, но туда и не тянет.

Все мои вышеперечисленные "симптомы трезвости", это, как правило, результат употребления. Плюс, образ жизни, который был вызван употреблением. - Неустойчивое социальное положение. Ну и психологические причины конечно нельзя забывать, изначально и приведшие к алко и сильно усугублённые этой же алкозависимостью.
Вот такая глыба первичного дискомфорта падает на завязавшего алкаша. И она дышать спокойно не даёт.
Алкоголизм это, в первую очередь, заболевание психическое. Именно поэтому справиться в одиночку здесь шансов мало. На это никак закрывать глаза нельзя, тому, кто хочет сберечься.
Трезвый алкаш, с месяцем на счётчике, это как лодка с одним веслом в открытом море.
Или.. как голый.. среди одетых:)

В общем, что имеем, то имеем. С этим работать. Искать способы.
 
Сложно мне все эти рассуждения на тему даются. Как минимум, плачУ за это головной болью. Поэтому и фильтрую своё нахождение здесь, чтоб не ушататься.
Может быть, стоит это один раз понять и больше не возвращаться. А просто действовать в выбранном направлении. Дискомфорт не раздувать. Внимание сосредотачивать на плюсиках. Их даже больше чем.. вот этого вот всего.
Самый жирный и большой ➕️ - мне дан Шанс всё исправить.

Новый день начался. Всем хорошего!
 
Назад
Сверху Снизу